мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Татьяна8503 » 28 июн 2011, 10:47

стрелецПодскажите, сколько стоят платные роды в Черногорске?И какого лучше врача выбрать?Как с ним договориться?Через месяц уже рожать, но уж больно страшно, хоть и первого родила в ЧЕРНОГОРСКЕ и нормально все прошло, но прошло с тех пор 8 лет, все изменилось. Хочю рожать платно, помогите с выбором врача
Аватара пользователя
Татьяна8503
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Мои детки: АЛЕКСАНДРА, 8 ЛЕТ


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение станюша » 28 июн 2011, 11:51

Татьяна8503,я бы доверилась только Клинцовой :smuschenie:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение стрелец » 04 июл 2011, 13:22

согласна на 100% ;)
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение BuzuRina » 20 июл 2011, 11:08

"хороший ли роддом в Черногорске"??? - да самый лучший! не знаю уж про остальные отделения гинекологии, патологии...на вкус и цвет как говорится...а родильное отделение самое лучшее! отношение прекрасное! чистота, порядок! если второго рожать буду то только тут! ;)
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марина ОК » 20 июл 2011, 11:24

Irina_D, полностью согласна! Первого рожала в Абакане, была в полном трансе - четыре дня кошмара (в 2001, может уже поменялось всё в лучшую сторону - не знаю). Два года назад рожала в Черногорске бесплатно и без всякого блата - радиально противоположное впечатление!!! И третьего (если надумаем заводить) буду тут рожать. :D :a_g_a:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Татьяна Юрьевна » 12 авг 2011, 11:48

Я рожала 3 года назад(кесарево) и не очень удачно, скоро снова предстоит это радостное событие и нет никокого желания идти в черногорский роддом.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька Милана,3года. и ждем второго малыша.


Сообщение Валерия 10.01. » 15 авг 2011, 11:11

А я рожала 28 июля этого года и могу сказать, что ни чуточки не пожалела о том, что решила рожать именно в Черногорске,конечно, может мне сначало не повезло, когда я только поступила в отношении врача, но промучавшись более 20 часов и тем самым встретив 2 смены врачей, могу сказать, что акушерки у нас просто класс, а врач Клинцова действительно просто супер женщина!!! :super: :flower:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение marinan » 17 авг 2011, 21:15

Здравствуйте девочки. Только что присоединилась к вам. Вчера весь вечер читала о родах, смеялась и плакала. А сегодня забрела на разговор о РД Черногорска. 2 года назад у меня здесь родилась мертвая доченька. Хотя я у них в патологии пролежала 4 дня и все было хорошо. Девочку можно было спасти. Но было много народу и им было наплевать на то, что у ребенка гипоксия. Некогда им было. Спасибо хочу сказать только акушеркам, только от них я видела человеческое отношение. А о враче, которая меня принимала говорить не хочется. Девочки поверьте, только нам нужны наши детки, прислушивайтесь к себе, к своим малышам. Удачи вам!
Аватара пользователя
marinan
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1074
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: любимый сыночек и долгожданная доченька


Сообщение Fiesta » 18 авг 2011, 00:03

Валерия 10.01. писал(а):..могу сказать, что акушерки у нас просто класс, ..

Это точно. Да и контингент у них особенный-мамочки. Обижать таких нельзя. Эмоциональные.

marinan писал(а):Здравствуйте девочки. Только что присоединилась к вам. Вчера весь вечер читала о родах, смеялась и плакала. А сегодня забрела на разговор о РД Черногорска. 2 года назад у меня здесь родилась мертвая доченька. Хотя я у них в патологии пролежала 4 дня и все было хорошо. Девочку можно было спасти. Но было много народу и им было наплевать на то, что у ребенка гипоксия. Некогда им было. Спасибо хочу сказать только акушеркам, только от них я видела человеческое отношение. А о враче, которая меня принимала говорить не хочется. Девочки поверьте, только нам нужны наши детки, прислушивайтесь к себе, к своим малышам. Удачи вам!

А я после аналогичной ситуации пошла опять в наш Роддом. Не думаю, что в том же Абакане отношение лучше. Везде присутствует человеческий фактор. Конечно, не дай Бог никому такое пережить, но придя туда за вторым ребенком, а потом и за третьим внимания мне уделяли во много раз больше.
marinan, а Вы бы куда пошли в следующий раз?
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Alena86 » 29 авг 2011, 18:10

Я с Абакана и 2 года назад рожала в абаканском род доме, впечатления ужасные и от врачей и от условий, рожала ночью а врачам видите ли спать хотелось, так и сказала одна. Сейчас опять жду малыша, но ужасно боюсь рожать.... и в абаканский роддом желания идти ни какого нет, сестра рожала в Черногорске осталась очень довольная врачами и акушерами, хоть и роды были тяжелые за то отношение было человеческое. Вот и думаю примут меня в Черногорске или нет?
Аватара пользователя
Alena86
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Откуда: Абакан
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber