Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение стрелец » 01 май 2011, 15:10

Привет девчонки! Почитала отзывы о нашем роддоме (сама живу в Черногорске) и захотелось поделиться своими впечатлениями. У меня два сына и оба родились в нашем роддоме. Ничего плохого не могу сказать, доброжелательное, внимательное отношение со стороны персонала. Второго сына рожала платно, заранее все обговорила, врача посоветовали Клинцову, когда прихватило, созвонились с ней по телефону, она прилетела в роддом и возилась со мной (пришлось экстренно кесарить). И надо сказать день был предпраздничный, с 7 на 8 марта. :D Сопровождала меня до самой выписки. А бытовые неудобства... это такая мелочь, главное чтоб ребенок родился здоровеньким, чего искренне и желаю всем будущим мамочкам!!! ;)
Изображение
Аватара пользователя
стрелец
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 62 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение ya lyalechka » 02 май 2011, 19:45

Олечка, вот и мне в майна на сохранении полежать хватило, ни за что там рожать не буду. Лучше за месяц в Черногорск поеду :D
Аватара пользователя
ya lyalechka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Валерия 10.01. » 23 июн 2011, 14:57

Привет девчонки!!! ;) Я новенькая, вот хотела бы узнать может кто знает, мне в июле рожать, а так как доченька легла не правильно готовят к кесарево!!! Вот я думаю, кто в нашем роддоме сделает это наиболее профессионально, качественно и вообще как проходит в больнице послеоперационный период (где ребенок находится, помогают ли мамашкам хотя бы первые сутки, каково отношение персонала) и вообще любому совету буду очень рада, а то переживания уже совсем покоя не дают!!! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение ОксанаМ » 23 июн 2011, 15:18

:)
Последний раз редактировалось ОксанаМ 26 ноя 2012, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марфа Собакина » 23 июн 2011, 17:39

Валерия 10.01., меня кесарили год назад. Операцию делали Куранова и Шаповаленко. Кстати, Куранова меня кесарила оба раза, супер-врач, просто :bravo: А вела после родов Клинцова, тоже мне нравится она, внимательная и приятная. Я всем довольна. Детей сейчас, вроде, приносят насовсем на третий день после операции.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Валерия 10.01. » 23 июн 2011, 20:21

Марфа Собакина и ОксанаМ спасибо большое!!! :flower: :flower: :flower: А с конкретным врачом нужно как то договариваться или как повезет? Швы аккуратные накладывают? И чем посоветуете воспользоваться, чтобы быстрее прийти в себя и быстрее приступить к самостоятельному ухаживанию за доченькой? :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение ОксанаМ » 23 июн 2011, 20:37

:)
Последний раз редактировалось ОксанаМ 26 ноя 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение станюша » 23 июн 2011, 21:23

У меня было КС с мелкими.Правда оперировалась в Абакане.Если бы у нас то только к Клинцовой бы пошла :smuschenie: В Абакане мне эпидуралку и косметический шов(очень аккуратный) сделали как само собой разумеющееся.А у нас в Черногорске за это денежку нужно платить :ne_znau: Обидно :( И деток после такой операции сразу приносят на кормление,а в палату отдают так же на третьи сутки.Но я думаю что всё это ерунда!Главное здоровье ребенка и мамочки!!!Так что давай настраивайся на то что всё пройдет замечательно и очень скоро встретитесь со своей малышкой!! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Валерия 10.01. » 23 июн 2011, 22:19

станюша Конечно, стараюсь настроится только на лучшее!!! Главное только девочка моя, но безумно хочется очень быстро приступить к обязанностям мамочки и заботится о своей малютке!!! )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Fiesta » 23 июн 2011, 22:30

"Везде хорошо где нас нет"
Если все прошло хорошо, то и врач и роддом замечательные, а если что-то неудачно, то врачи г... и роддом соответственно. Не смотря на то, что в первый раз Черногорский роддом меня ни чем не обрадовал, и второй и третий раз рожала здесь же у нас в Черногорске. Теперь уже я считаю, что на себя надо обратить внимание врача и не одного, а всех, в т.ч. приходящих на дежурство из ЖК. А по возможности и договориться, хотя у нас и бесплатно неплохо "обслуживают"
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber