Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Эгоисто4ка » 28 мар 2011, 09:19

Сколько людей столько и мнений,у меня много знакомых с роддома,ничего плохого сказать не могу,когда была беременна консультировалась у них.но рожала к великому сожалению в майна,еще по моему там ремонт сделали,а да,вспомните,что именно в черногорске родила девушка сиамских близнецов,и роды прошли хорошо,хотя и очень сложные были!
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Бодя10 » 28 мар 2011, 09:26

В Абакане тоже смертей куча, знаю историю медсестра несла детей на кормления и малютку об косяк головой задела...пошла гемотома и умер ребенок! Было разберательство но ничего не докажишь камер нет ...значит и дело нет. И работает она там до сих пор. А Черногорский Роддом хороший, медсестра не зажравшие и ногти нарощенные не носят.
Изображение
Аватара пользователя
Бодя10
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Богдан


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Марфа Собакина » 28 мар 2011, 09:34

Рожала в Черногорске дважды (точнее, кесарили меня). И на сохранении много раз лежала. Условия, конечно, не люкс и даже не первый разряд, но это не страшно. Зато отношение персонала очень хорошее! И в родильном, и в реанимации, и в патологии. Ни разу ни единого грубого слова или косого взгляда в мою сторону не было. (Про Кожакову промолчу, но у меня с ней особые счеты ). Так что я довольна.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950

Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение Зюзюка » 28 мар 2011, 09:51

Марфа Собакина писал(а):...... Зато отношение персонала очень хорошее! И в родильном, и в реанимации, и в патологии. Ни разу ни единого грубого слова или косого взгляда в мою сторону не было.....

Да отношение персонала замечательное, полностью согласна, в патологии очень даже доброжелательное. После родов я на 3-ем этаже была, там тоже со всеми по доброму.
Помню ежедневный вечерний клич медсестры в патологии: мамочки, пойдемте малышей слушать! :Klevo:
Аватара пользователя
Зюзюка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Снежана
Мои детки: долгожданная доченька


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Сказка » 28 мар 2011, 23:56

Почитала сейчас все отзывы и поняла, что мне просто повезло нормально родить!
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение НатальяЗаяц » 29 мар 2011, 15:11

Я дочку рожала на родине (в Железногорске), сына совсем недавно в Черногорске. Здесь мне больше понравилось, не смотря на то что все знакомые запугивали.
скажу одно, все зависит только от женщины в первую очередь! Если настроена что сдесь плохо и все пройдет плохо, то так и будет! В день, вернее ночь когда я рожала, со мной еще девочка рожала! у меня все замечательно прошло! С первого слова слушала врачей и акушерок, все очень хорошо прошло.
Девушка которая паралельно рожала вела себя мягко говоря не очень хорошо! Психовала, когда ей говорили что то она отмахивалась, отварачивалась и спала!!! И это в то время когда вот вот уже в род зал бежать надо! Итог, не оч. хороший. Но считаю она сама виновата! Ибо как может помочь врачь в родах если женщина того не хочет :?:
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Невеличка » 29 мар 2011, 16:30

когда была беременна,не хотела идти рожать в наш роддом - тоже в голове была куча ужасных отзывов - откуда,непонятно :ne_znau: Ближе к сроку родов начала узнавать у знакомых - кругом положительные отзывы, только у одной девушки ребетенок умер (там темная история с использованием стимуляторов),но и эта же девушка следующих лялей пошла рожать сюда же! про гинекологию правду говорят, что врачи и акушерки грубоватые - но я,если честно,их понимаю - десятки абортов в день - очень тяжело - я б вообще,наверное, бессердечной стервой стала бы :smuschenie: про патологию - там вообще умнички - прекрасное отношение! Меня радует,что в роддоме много молодежи - акушерки,медсестры - молодые,активные,позитивные девчонки!Зав.родильным отделением, Клинцова - тоже очень приятная женщина. больше всего я боялась Кожакову (именно в ее смену умерла ляля,о которой писала выше :( ),но меня заверил главврач,что она зав.гинекологическим отделением и роды не принимает. Предтавьте мое состояние,когда ночью,приехав со схватками,зовут на осмотр именно ЕЁ :s_h_ok: . но выбора у меня уже не оставалось - не убежишь ведь далеко со схватками через каждые 15 минут :-) Слава Богу все прошло хорошо - но я на это и настраивалась! у нас в палате лежало 5 рожениц - 4 поосле родов у Кожаковой,все с эпизио(расстригание промежности), а 5ая не в ее смену - без - :Crai_zi: Нормальные условия - чистенько,кормят нормально(хотя многого кормящим нельзя)! хотя мы лежали за стенкой с родзалом, отдельно от малышей и с одним туалетом. Сейчас лежат с ребятишками.после меня рожало там еще 6 хороших знакомых(урожайный выдался год :D ) - ни от кого негатива в адрес роддом/врачей не слышала. главное положительный настрой иадекватное поведение самой женщины! мамочки будущие,ничего не бойтесь,идите за своими детками!Бог в помощь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Невеличка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Откуда: Черногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Доченька Варвара


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Вспышка » 29 мар 2011, 17:58

Swetta сейчас почти всех надрезают!не только в смену кожаковой! я думаю уж лучше так,чем ребенка мучать и себя.сейчас дети то крупные все!помоему редко у кого вес меньше 3кг.
Я тоже думаю надо себя настроить что все хорошо будет.и слушать акушерок!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Хороший ли роддом в Черногорске?

Сообщение Ёшкина кошка » 13 апр 2011, 17:54

Во время беременности твердо решила рожать в Абакане, так как отзывы о нашем роддоме слышала только плохие. Но когда уже были схватки и муж спросил куда ехать, я подумала что в Абакане меня реже будут навещать и поэтому всё таки решилась рожать в Черногорске. И знаете, ни капельки не пожалела. Акушерка попалась очень хорошая, подбадривала меня, и м\сестра тоже. Так что я очень благодарна персоналу. Правда врач немного грубовата, но может это мне тогда просто показалось.
Так что, действительно, никто не знает как получиться у вас, но главное иметь позитивный настрой и тогда всё пройдёт отлично! ;)
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Сероглазая » 19 апр 2011, 17:12

Девочки, да в любой роддом сходить-это не на КВН поржать :-) Всякое бывает в любом РД. Условия, конечно, не айс :-) , но персонал в основном хороший и адекватный!
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4613 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber