Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Katik » 01 янв 2012, 14:08

Марина Балашова писал(а):
Fruit писал(а):Марина Балашова, а в Минусинске сейчас совсем-совсем нет занятий?
Катюша, занятий в Минусинске сейчас нет. К нам периодически ездит кто-нибудь из Минусинска, но когда мы открыли центр в Минусинске, как-то не пошло. минусинские девочки беременные почему-то не активно ходят. Пришлось закрыть :( (содержать офис при таком количестве желающих накладно получилось) :-_( но периодически, если набирается группа, мы ездим туда и проводим занятия (при каком-нибудь спортзале) ;)

Вот и в Саяногорске, видимо, беременные девочки не очень активны. На занятия йога для беременных+упражнения для дыхания 1-2 ходят.... Не набирается полноценная группа :-_(
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Пух » 09 янв 2012, 11:55

Вроде я вчера писала в этой теме,а сообщение куда-то делось :-_( Может,не отправила.Я ходила в йога-центр "Шаранам" на йогу для беременных.Мне очень нравилось!Если кому интересно,могу ссылку на их сайт дать.Щас уже родила,но туда продолжаю ходить,но уже в обычную группу.А в "Радугу"- только на теорию,но впечатления оказались двоякими,многое там не понравилось.Жаль,у нас в городе нет этому заведению достойной альтернативы,Чтоб хоть какая-то конкуренция была.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Аксинья » 09 янв 2012, 17:09

В "Радугу"ходила только на теорию,не совсем,кстати,разделяю восторг по поводу занятий там. Были и неприятные эмоции.

а можно спросить, что вам не понравилось?
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Пух » 09 янв 2012, 19:17

Аксинья писал(а):
В "Радугу"ходила только на теорию,не совсем,кстати,разделяю восторг по поводу занятий там. Были и неприятные эмоции.

а можно спросить, что вам не понравилось?

Можно :) Не понравилось отношение ко мне в сравнении с другими беременными,которые ходили на "полный комплект", то есть и на теорию,и на практику.Я много занималась дома самостоятельно,в принципе,я и теорией владела на тот момент неплохо,шла больше за моральным настроем.Его не получила,а наоборот, даже на теорию не доходила,чтоб не получать негатив. Так как собиралась рожать с мужем, то пару практических занятий пришлось посетить с ним вместе. Вот пример - пары 4-5 там было,делаем упражнения, и вот всё у нас не так,у остальных ВСЁ хорошо,а у нас ВСЁ плохо - на друг друга не настроены,тужимся плохо,дышим не так,хотя гармония у нас тогда была с мужем потрясающая,и родили мы с ним вместе прекрасно.Я была глубоко беременна, еще по натуре перфекционистка,сильно плакала потом :( В начале занятий казалось,что придумываю - гормоны,мало ли,а потом и муж подтвердил - действительно,чувствуется разница в отношении ко мне и к другим. Я это всё-таки списываю на то,что нет альтернативы "Радуге",поэтому заведение расслабилось и привычно деньги "качает".
Но были и плюсы - теоретическое занятие вместе с мужем положительно сказалось на его желании помогать мне на родах.А после родов Ольга,не знаю фамилию, помогла мне по телефону советами по ГВ.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Anytka@ » 10 янв 2012, 16:33

Pux писал(а): Я это всё-таки списываю на то,что нет альтернативы "Радуге",поэтому заведение расслабилось и привычно деньги "качает"..

вот уж с чем точно не соглашусь, так с тем, что в Радуге деньги качают, что расслабились!!! :pro_tiv:
я первый раз ходила в Радугу, когда еще все только начиналось, Марина работала практически одна. Она - большой молодец !!!!! умничка!!! настоящий профессионал!
когда я вновь забеременела, даже ни дня сомнения не было - обязательно пойду в Радугу. Пришла - смотрю - все стало еще лучше! и условия конечно более комфортные, и сама программа подготовки доработанная, усовершенствованная, мое мнение - там работают настоящие профессионалы! я всех своих знакомы туда отправляла. и никто не пришел обиженным или недовольным! они делают большое дело!

Pux, я даже как-то растерялась, когда прочитала Ваше сообщение! марина и ольга до такой степени с душой, пониманием, заботой подходят ко всем девочкам, что.... :-_( может у Вас действительно что-то с восприятием реальности было в тот момент! :( , я ни в коем случае не хочу Вас обидеть

Аватара пользователя
Anytka@
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Anytka
Мои детки: Аришка
Костик


Сообщение Пух » 10 янв 2012, 20:50

Anytka@ писал(а):
Pux писал(а): Я это всё-таки списываю на то,что нет альтернативы "Радуге",поэтому заведение расслабилось и привычно деньги "качает"..

вот уж с чем точно не соглашусь, так с тем, что в Радуге деньги качают, что расслабились!!! :pro_tiv:
я первый раз ходила в Радугу, когда еще все только начиналось, Марина работала практически одна. Она - большой молодец !!!!! умничка!!! настоящий профессионал!
когда я вновь забеременела, даже ни дня сомнения не было - обязательно пойду в Радугу. Пришла - смотрю - все стало еще лучше! и условия конечно более комфортные, и сама программа подготовки доработанная, усовершенствованная, мое мнение - там работают настоящие профессионалы! я всех своих знакомы туда отправляла. и никто не пришел обиженным или недовольным! они делают большое дело!

Pux, я даже как-то растерялась, когда прочитала Ваше сообщение! марина и ольга до такой степени с душой, пониманием, заботой подходят ко всем девочкам, что.... :-_( может у Вас действительно что-то с восприятием реальности было в тот момент! :( , я ни в коем случае не хочу Вас обидеть

Я не обижаюсь,ожидала подобный отзыв,а Вы не теряйтесь ;) На личности постаралась не переходить,максимально корректно выражаю свое мнение.Но девочки имеют право читать разные,не только "карамельные", отзывы,не так ли? У мужа в тот момент с восприятием мира было всё хорошо :) А с Ольгой я знакома не была,возможно,к сожалению.Альтернативы "Радуге",действительно,нет,это факт,только поэтому все ходят туда, ну те, у кого есть в запасе несколько лишних тысяч рублей. Я во вторую беременность туда не пойду,всю информацию,растянутую насильно на пару месяцев,я получила в Интернете из хорошего источника за пару дней.Бесплатно. Инфо нынче доступно. Ходила,повторюсь,за настроем.Неудачно.И опять повторюсь,справилась самостоятельно.Кстати, не всем врачам-акушерам,принимающим роды, нравятся ученицы "Радуги".Разговаривала с двумя в свое время,когда искала себе врача,отношение оказалось негативным.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение
Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение Пух » 11 янв 2012, 18:24

Мой вариант курсов без значительных вложений - йога для беременных - непосредственно йога,медитативная практика,пение мантр
http://sharanam.ru
Сайт Малярской М.М. - поройтесь,много интересного http://www.myriamm.ru,в том числе,если нет денег ни на йогу,ни на гимнастику,там есть прекрасный вариант упражнений для беременных,там же ссылки на другие интересные книги,в том числе Одена и Рида.
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение TRINITY » 16 апр 2012, 10:37

Хочу сказать огромное спасибо "Радуге". Людмиле Петровне за то, что научила правильно дышать и тужиться - очень помогло при родах. Правда врачей насмешила тем, что дышала как лошадка, но мне так было легче, поэтому посмеялась вместе с ними. Психологу Ольге Горловой за понятные лекции, положительный эмоциональный настрой, за бесплатные консультации по тлф до сих пор. Благодаря "Радуге", родила сыночка сама, без кесарева, которое мне пророчили врачи.

Аватара пользователя
TRINITY
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 216
Медали: 57
Сердце (4) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4) Кулинар форума (4)
Поблагодарили: 926 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Cын. 01.11.11.


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Katerinka_kartinka » 07 май 2012, 22:06

Вот я тоже собираюсь в Радугу.
Только у меня вопрос: а что с собой взять на первое и последующие занятия??? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение Улыбка » 07 май 2012, 22:11

Katerinka_kartinka писал(а):Вот я тоже собираюсь в Радугу.
Только у меня вопрос: а что с собой взять на первое и последующие занятия??? :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:

с собой удобную одежду для физич.упражнений: трико, футболку, носочки.
что-нибудь перекусить легкое с чаем после физ.занятия

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber