Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Викторрия » 09 июн 2012, 19:19

Бочка меда, вы позвоните в Радугу запишитесь, скажите ваш срок. Они группы по примерно одинаковым срокам формируют. И теорию проводят соответствующую сроку. Думаю, в любом случае полезно будет и занятия более активные проводят, чем у глубоко беременных. В бассейн можно ходить, это на любом сроке полезно. Мне у них нравится, очень доброжелательно все

Аватара пользователя
Викторрия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 131
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 140 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Крошка Олечка 15.08.2012


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Mrs.Verh » 22 июн 2012, 09:56

Девочки, у меня вот чего: танцую всю свою сознаткльную жизнь. С месяц как подуспокоилась немного. решила отдохнуть. Да и муж ругается на мою гиперактивность. Иногда было конечно и переусердствовала.... Но вот настал момент, когда отдых наскучил, в декрет только-только уходить, а у меня уже ломка по нагрузкам! Хочется делать именно то, чего НЕЛЬЗЯ: прыгать, ноги поднимать, пресс качать, партерчиком, растяжечкой заниматься активно. Куда себя деть, не знаю...
Если кто страдал подобным, посоветуйте, что делать....Просто выполнять упржнения жуть как не хочется. Чего-нибудь бы альтернативного..
Помогите, а?
Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение m@k@ronk@ » 22 июн 2012, 13:16

Mrs.Verh писал(а):Девочки, у меня вот чего: танцую всю свою сознаткльную жизнь. С месяц как подуспокоилась немного. решила отдохнуть. Да и муж ругается на мою гиперактивность. Иногда было конечно и переусердствовала.... Но вот настал момент, когда отдых наскучил, в декрет только-только уходить, а у меня уже ломка по нагрузкам! Хочется делать именно то, чего НЕЛЬЗЯ: прыгать, ноги поднимать, пресс качать, партерчиком, растяжечкой заниматься активно. Куда себя деть, не знаю...
Если кто страдал подобным, посоветуйте, что делать....Просто выполнять упржнения жуть как не хочется. Чего-нибудь бы альтернативного..
Помогите, а?
Мне кажется, тебе лучше лечащего врача спросить! Умеренная нагрузка даже на пользу, а вот резкие движения (прыжки и т.д.) - нельзя точно!!!

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Mrs.Verh » 30 июн 2012, 23:25

Я придумала!!!! Декрет же! Я только спустя неделю поняла, как это круто! Накачала в инете себе гимнастик всяких, купила мяч огромный, напялила лосины и перед монитором наяриваю! Станет неважно, кровать рядом) Муж бдит. Красота!!!!!!

Аватара пользователя
Mrs.Verh
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Откуда: Абакан, р-н Юбилейного
Медали: 28
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 382 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Доченька Ксюшка)))


Сообщение НатаSh » 07 окт 2012, 11:28

Девочки, подскажите, а в городе Абакан проводят спортивные занятия с беременными? У меня маленький срок, не хочу дома сидеть, надо тренироваться, а как не навредить!
Аватара пользователя
НатаSh
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Malena » 07 окт 2012, 11:51

Клуб беременных мам "Стихиаль" рекомендует специальную гимнастику для беременных под присмотром квалифицированного специалиста с 12 недель. За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 30-40-50.
Аватара пользователя
Malena
Постоялец
Постоялец
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Илья


Сообщение katerina1988 » 23 июн 2013, 22:11

первые 2 месяца вела фитнес но после угрозы решила что не стоит и стала раз в неделю ходить в бассейн=) прекрасная альтернатива и с каждым месяцем все прекрасней становились посещения...та как набирается вес а в воде ты как пушинка плаваешь себе в удовольствие и ребеночку нравиться=) всем всем советую!!!!

Аватара пользователя
katerina1988
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: katerina


Сообщение бирюза » 19 июл 2013, 23:02

Девочки, а в г.Черногорске можно найти какие-нибудь курсы для беременных, любые занятия с физической активностью: йога, фитнес. Бассейн исключается. Прочитала, все странички в теме, только в Абакане, Минусинске и Саяногорске у нас занимаются с беременными, а Черногорочки совсем не хотят двигаться?
Аватара пользователя
бирюза
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 916
Медали: 4
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Zaharina » 18 авг 2013, 15:56

у нас помню инструктор по фитнесу забеременела, так она у нас занятия вела месяца до пятого точно, конечно не все упражнения выполняла, но всеравно молодец!
Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Сообщение TigRRRa » 27 июл 2015, 13:33

Подскажите в Саяногорске какие-то занятия для беременных проводятся?
Изображение
Аватара пользователя
TigRRRa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber