Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение _Татьянка_ » 02 мар 2017, 15:01

Девочки, а у нас где нибудь можно получить разовую консультацию про роды?! Опыт же уже имеется, но хочется узнать конкретно как партнер может помочь и как дышать во время схваток :-)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Амели » 02 мар 2017, 17:50

_Татьянка_ писал(а):Девочки, а у нас где нибудь можно получить разовую консультацию про роды?! Опыт же уже имеется, но хочется узнать конкретно как партнер может помочь и как дышать во время схваток :-)

Татьяна, по данному вопросу в женской консультации по Чертыгашева можно подойти к главной акушерке Перервенко Елене Николаевне, она проводит курсы по четвергам - про партнерские роды (кабинет №2 в 15:15 вроде), по пятницам - про сами роды; и индивидуальные беседы с женщинами в 36 недель.

Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение ya_beremenaya » 30 окт 2017, 15:08

_Татьянка_ писал(а):Девочки, а у нас где нибудь можно получить разовую консультацию про роды?! Опыт же уже имеется, но хочется узнать конкретно как партнер может помочь и как дышать во время схваток :-)


Вы, наверное уже родили, но всё же напишу, т.к. сама искала, у кого получить консультацию. По совету недавно родившей подруги записалась я на курсы к Екатерине Глок. У неё есть свой центр в Черногорске, "Новое Рождение". Сначала я подумала, что ездить туда из Абакана не удобно, съезжу на одно занятие про сами роды и всё. Но в итоге я так прониклась тем, как Екатерина Глок ведет эти курсы!

Мы были вместе с мужем, думала, что он сбежит ))) но нет, сидел и слушал всё внимательно, изменил своё отношение к родам, хотя раньше думал, что это чисто женский вопрос )))) сейчас готовимся вместе идти с ним на партнерские роды, на курсах очень хорошо подготовились, главное, что он теперь знает, как мне помочь в родах, ну и мне самой не так страшно, подготовка многое что дала нам, поэтому я теперь всем своим подружкам рекомендую. Даже тем, кто в других городах, т.к. сейчас появились курсы онлайн, есть группа вконтакте, я ее сама через контакт и нашла
ya_beremenaya
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Курсы для беременных

Сообщение derkiri » 12 дек 2017, 23:32

А я нашла курсы для беременных по подготовке к родам в Абакане! Недавно начала проводить молодая девушка психолог в клубе (типа по интересам) в центре города. Не надо никуда ездить, в клубе так уютненько, мягкие ковры , можно посидеть на полу(особенно когда спина Болит). Там всё рассказывают, как готовиться в конце беременности, как узнать, что роды начинаются, что правильно делать и что делать нельзя, как в роддоме все проходит. пробовали делать массаж, приходили мужья и они прямо сами нам спину мяли, учились дышать вместе. еще мы встречались с консультантом по грудному вскармливанию, она очень много полезного рассказала! Интересное занятие было про уход за новорожденным ребенком, научились пеленать и правильно держать ребенка, делать массаж, купать. И еще будет занятие (я еще хожу) про то, как настроиться на роды психологически, как найти в себе силы, чтобы не бояться. В общем мне нравится :ya_hoo_oo: И цена нормальная :bravo: Я еще потом напишу, когда курсы закончатся. Вот их группа https://vk.com/kursy_roditeley
Аватара пользователя
derkiri
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынок Мишутка


Сообщение Lidiaffffff » 15 фев 2018, 14:39

Сообщение Lidiaffffff » 3 минуты назад
Здравствуйте. Есть Фитнес и Йога для беременных в Фитнес Леди центре. Г.Абакан, ул. Аскизская 166а. вот ссылка на Инструктора и телефон 327-427. https://m.vk.com/id19626706
Lidiaffffff
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение Джульетта » 17 май 2019, 14:10

Дорогие МИНУСИНОЧКИ , ожидающие малыша приглашаю Вас присоединиться к занятием по физической подготовке к родам.
Йога , отлично в этом направлении работает.

На занятиях мы будем:
:arrow: развивает мышечный тонус;
:arrow: научимся управлять своим дыханием;
:arrow: научимся техникам эффективного расслабления;
:arrow: обсудим вопросы о питании и образа жизни, укрепляющее здоровье.

запись по тел.: 89830774342

Разовое  посещение - 250р.
Можно приобрести абонемент: 1600р. - 8 занятий.
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42
Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Сообщение Школа Рождение Абакан » 24 июн 2019, 20:31

Школа подготовки к родам "РОЖДЕНИЕ" приглашает будущих мам и пап! 27 июня в 12.00 в Абакане у нас состоится открытие.

Мы подготовили для вас:
-знакомство со школой и нашими курсами;
-розыгрыш призов (в том числе бесплатный курс подготовки к родам, гимнастика для беременных, фотосессия новорожденного и др.);
-бесплатная лекция "Основы благополучных родов";
-фуршет и фотосессия.

Мы ждём вас по адресу: Абакан, ул.Крылова 68 (со стороны ПЦ).

Школе "Рождение" уже 20 лет. Центральный офис находится в г.Новосибирск, а филиалы действуют в 14 городах России. В основе наших занятий современные научные отечественные и зарубежные данные, а также опыт миллионов матерей. На курсах вы получите не только теорию, но и бесценную практику, которая поможет вам в родах и в уходе за малышом. Мы расскажем о физиологии беременности и родов, а также о психологии материнства и отцовства.

Занятия проводят сертифицированные ведущие курсов для беременных: Марина Лутикова и Ирина Даниленко.

Подробнее о школе и курсах в нашей группе РОЖДЕНИЕ - школа подготовки к родам I Абакан

Счастливые мамы выбирают школу "Рождение"!
Школа Рождение Абакан
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Школа Рождение Абакан


Сообщение Джульетта » 06 янв 2023, 15:55

Минусинск. набор в группу по йоге для беременных
Зима/ весна 2023г.

На занятиях мы будем:
-развивает мышечный тонус;
- подготовка интимных мышц к родам;
-научимся управлять своим дыханием;
-научимся техникам эффективного расслабления;
-обсудим вопросы о питании и образа жизни, укрепляющее здоровье.

Разовое посещение - 350р.
индивидуальная тренировка 500р.
Можно приобрести абонемент: 1800р. - 6 занятий.

тренер: Толчиницына Екатерина, мама 3х детей
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42
Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Re: Курсы, гимнастика, бассейн для беременных

Сообщение Мерsедеs » 11 окт 2023, 08:03

Подписана в Инстаграмм на гинеколога из Вита + Сона Григорян. Часто в сторис обсуждает эту проблему. И какой-то выход из неё тоже предлагает. Я не вчитывалась сильно, но специалист она грамотный и просто душевная!
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber