мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кольцо беременным

кому ставили, расскажите

Кольцо беременным

Сообщение 09091983 » 27 янв 2013, 16:00

На сроке 23 недели врач сказала ставить кольцо (Пессарий акушерский), оно как я поняла не дает раскрыться шейки. Вот я вся в панике, не хочу инородных тел.
Аватара пользователя
09091983
Посетитель
Посетитель
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Фото: 0
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: наташа


Сообщение любимая мамочка » 27 янв 2013, 16:10

Если сказали ставить, то надо. У меня сестра только благодаря ему родила, предыдущие 6 беременностей заканчивались выкидышем (причем последняя на 7 месяцах). И ни один врач не сказал ставить, пока сама через знакомых не узнала о таком... И вот здоровый, крепкий богатырь растет теперь у нас :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
любимая мамочка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Черногорск
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Дочка Анастасия


Re: Кольцо беременным

Сообщение $$$виЛенкА$$$ » 27 янв 2013, 16:20

Мне ставили в сроке 22 недели, т. к. 6 лет назад были преждевременные роды((( малышонок не выжил родился 8- ми месячный. Само кольцо не мешает, ограничения в сексе и в принципе, если память не изменяет ,больше никаких нет.
Значит угроза есть. Без необходимости никто ставить не будет. :a_g_a:
89135440203
Аватара пользователя
$$$виЛенкА$$$
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 2
Откуда: Абакан Космос
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илья 04.08.1998г
Александра 25.06.2011г


Сообщение Pushilka » 27 янв 2013, 16:50

Мне ставили на сроке 17 недель - раскрытие было на 1,5 см. Родила в срок, все в порядке. Соблюдайте гигиену и все. Кольцо легче поставить, чем швы на шейку накладывать.
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Мерsедеs » 27 янв 2013, 17:33

Ничего страшного в этом нет. Это не кандалы на руки и ноги. ;) А про научное название так вообще забудьте. С ним легче. Оно не чувствуется абсолютно. А грамотный врач поставит за секунду.
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Re: Кольцо беременным

Сообщение мама » 27 янв 2013, 17:38

мне поставили в 18 недель - раскрытие тоже было 1,5 см, в 37 недель сняли, когда ставили порвалась чуток, когда снимали ничего не почувствовала. Но ставить однозначно, если врач сказал, сами же себе потом не простите
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1898
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Маша » 06 фев 2013, 07:49

Мне тоже ставили (уже не помню на каком сроке, но рано точно).
Обращаю внимание, что когда поставят кольцо надо себя прочувствовать, оно не должно мешать. Мне когда поставили его, врач спрашивает "Ну как?". А мне немного мешало, а она говорит "Чуть походишь и не будет чувствоваться". В итоге я через 2 дня снова пошла в жен консультацию. Хорошо, что была другая врач *Марина Петровна) за мою, она мне поправила. И когда я встала с кресла, я кольцо вообще не чувствовала. Так что доверяйте своим первым ощущениям, чтобы было комфортно.
А вот насчет занятий любовью с кольцом,честно, не пробовала :smuschenie: Но в случае тонуса не рекомендовала бы...
Аватара пользователя
Маша
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 4
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Доченька-солнышко и сынок-карапузик


Сообщение вика38 » 02 май 2013, 20:53

Я с Минусинска сама... кто посоветует где и кого можно поставить хорошо кольцо....
вика38
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вика


продам немецкий пессарий

Сообщение Cat 87 » 03 июн 2016, 09:18

:!: Продается абсолютно новый в упаковке немецкий акушерский пессарий фирмы Dr.Arabin, размером 65-21-32 мм, за 4500р. (стоимость с доставкой в г. Абакан была выше), звоните 913-059-7747.

"Акушерский перфорированный пессарий ASQ компании Dr. Arabin производится в Германии в соответствии с европейскими стандартами качества, рекомендуется для профилактики и коррекции истмико-цервикальной недостаточности (ИЦН), предупреждения преждевременных родов, вызванных несостоятельностью перешейка и шейки матки."
Аватара пользователя
Cat 87
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Cat 87



Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber