центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

встаём на учёт, наблюдаемся и узнаём про роддом

Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Ёшкина кошка » 24 фев 2013, 19:21

Девочки, напугали про этого врача. Мне надо эрозию прижигать к неё идти. ну это ещё ладно. а вот подруга мою к неё на учёт по беременности вставать пойдет. так как Фролова по участку там. Неужели действительно всё так плохо с этим врачом, может мне тогда подругу предупредить чтобы к другому врачу вставала на учёт по беременности?
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение 4erepaha19 » 24 фев 2013, 20:57

решать вам.ко,гда беременность проходит без осложнений может и без разницы у кого стоять,но на мо,и жалобы она никогда не реагировала и если бы я сама не побежала на узи,неизвестно что было бы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Ириска » 24 фев 2013, 21:12

4erepaha19 Анюта как же так!!! как же жалко то! Прочитала и в шоке! :ny_tik: сама как-то после беременности на осмотр к ней попала дак она мне наговорила что все печально у меня после родов и швы сырые и расходятся да и вообще через пару лет матка выпадет и я сама должна буду на удаление прийти, потом подошла моя медсестра с круглыми глазами (я стояла на учете у Волгиной, на тот момент она ушла уже из ЖК и медсестра меня вела до конца с Колмагоровой последний месяц) вся испуганная от услышанного (да и я сказать была в шоке большом думала с кресла встану и упаду) медсестра глянула и говорит тихонечко: "не бери в голову все у тебя хорошо, просто это после родов небольшая отечность еще осталась" (приходила через неделю после выписки). короче не врач, а жесть какая-то таких гнать в шею надо !!! :zloyy: :zloy:
Анечка дорогая наша держись все будет хорошо!!! и мы все и маленький Санечка будем держать за вас кулачки! Передай доче что ее все ждут и выход у нее один в 9 месяцев сразить нас всех своей красотой и милой улыбочкой!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

Аватара пользователя
Ириска
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сыночек и дочка :)


Сообщение Olabujlova » 24 фев 2013, 21:28

4erepaha19 писал(а):спасибо.правда теперь осталась только одна малышка,молюсь за неё.очень обидно что по вине этого врача я потеряла свое маленькое чудо,а ведь я ходила к заведущей и просила перевести меня.а когда подняла на уши миниистерство,заведущая позвонила мне и сказала что я напрягая министерство,так что покрывает как может свою фролову


Аня, как я тебя понимаю. Сама к ней пошла на учет вставать, при чем уже была угроза выкидыша - сильные боли. А она мне сказала что я про беременность все придумала, в 5-6 недель беременность вобще еще невоможно определить (задержка, ХГЧ и три положительных теста наверное для таких врачей не показатель...). А когда я начала возмущаться как же так, я беременна у меня сильно болит, я еле досидела до приема такие спазмы были - она вобще завила что у меня может еще и внематочная, а может и выкидыш будет и отправила "погулять" недели две-три...новопассит выписала....Вобщем я руки в ноги и в тот же день в абакан поскакала. На сохранение там положили, они умеют в 5-6 недель диагностировать беременность и понять что что-то не порядке раз так болит (а после ее осмотра еще и кровить начало). Помогли, спасибо им. Ходим с лялей, уже скоро половина срока позади будет. И вот 100% я к этому врачу больше ни ногой...И кто спросит не посоветую!

Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Сообщение Юлия25 » 24 фев 2013, 21:41

Olabujlova писал(а):
4erepaha19 писал(а):спасибо.правда теперь осталась только одна малышка,молюсь за неё.очень обидно что по вине этого врача я потеряла свое маленькое чудо,а ведь я ходила к заведущей и просила перевести меня.а когда подняла на уши миниистерство,заведущая позвонила мне и сказала что я напрягая министерство,так что покрывает как может свою фролову


Аня, как я тебя понимаю. Сама к ней пошла на учет вставать, при чем уже была угроза выкидыша - сильные боли. А она мне сказала что я про беременность все придумала, в 5-6 недель беременность вобще еще невоможно определить (задержка, ХГЧ и три положительных теста наверное для таких врачей не показатель...). А когда я начала возмущаться как же так, я беременна у меня сильно болит, я еле досидела до приема такие спазмы были - она вобще завила что у меня может еще и внематочная, а может и выкидыш будет и отправила "погулять" недели две-три...новопассит выписала....Вобщем я руки в ноги и в тот же день в абакан поскакала. На сохранение там положили, они умеют в 5-6 недель диагностировать беременность и понять что что-то не порядке раз так болит (а после ее осмотра еще и кровить начало). Помогли, спасибо им. Ходим с лялей, уже скоро половина срока позади будет. И вот 100% я к этому врачу больше ни ногой...И кто спросит не посоветую!

диагноз "внематочная беременность" у неё коронный, моей внематочной скоко уже 8 месяцев исполниться :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение Юлия25 » 24 фев 2013, 21:45

4erepaha19, здоровья вам и вашей малышке :sun: :sun: :sun:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Сообщение Lizaveta » 25 фев 2013, 09:46

Ох, девочки, начиталась я вас! Теперь думаю, что если будут серьезные поводы беспокоиться - на участок не пойду, а сразу на скорой в роддом. В этот раз так сделала, никто и не думал меня заставлять ждать утра и топать в ЖК, ночью уже осмотрели и начали лечение, утром - все анализы и УЗИ. Так что пока я в хорошем впечатлении от роддома нашего.

Olabujlova, со мной в палате сохранялись две девочки со сроком 5-6 недель, положили их из-за болей в животе, так что и в Абакан не обязательно.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: Выбор гинеколога в Черногорске. Роддом

Сообщение tes » 25 фев 2013, 10:17

Lizaveta писал(а):со мной в палате сохранялись две девочки со сроком 5-6 недель, положили их из-за болей в животе, так что и в Абакан не обязательно.

А я лежала на сохранение на сроке 3-5 недель
На сайте редко бываю
Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Linny » 25 фев 2013, 10:40

Как это не уметь определять беременность на маленьком сроке?
Стою у шахматовой на участке. Определила мою беременность на сроке 7 недель. Причем цикл у меня длиннее немного, и задержка была всего дней 10. Посмотрела на кресле и даже вопроса "иди погуляй недели 2" не возникло, сразу же оформили в тот же день все документы.

А про фролову еще. Приходилось бывать у нее на простых приемах. И даже еще не знала тех жутиков, про которые тут написали. Так вот даже простой мазок она умудрялась брать так, что было больно эти несколько секунд...что-то как защемляла инструментами.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение 4erepaha19 » 25 фев 2013, 17:36

Ириска писал(а):4erepaha19 Анюта как же так!!! как же жалко то! Прочитала и в шоке! :ny_tik: сама как-то после беременности на осмотр к ней попала дак она мне наговорила что все печально у меня после родов и швы сырые и расходятся да и вообще через пару лет матка выпадет и я сама должна буду на удаление прийти, потом подошла моя медсестра с круглыми глазами (я стояла на учете у Волгиной, на тот момент она ушла уже из ЖК и медсестра меня вела до конца с Колмагоровой последний месяц) вся испуганная от услышанного (да и я сказать была в шоке большом думала с кресла встану и упаду) медсестра глянула и говорит тихонечко: "не бери в голову все у тебя хорошо, просто это после родов небольшая отечность еще осталась" (приходила через неделю после выписки). короче не врач, а жесть какая-то таких гнать в шею надо !!! :zloyy: :zloy:
Анечка дорогая наша держись все будет хорошо!!! и мы все и маленький Санечка будем держать за вас кулачки! Передай доче что ее все ждут и выход у нее один в 9 месяцев сразить нас всех своей красотой и милой улыбочкой!!! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty:

спасибо большое за поддержку,сегодня делали узи все хорошо,но отпускать не хотят,говорят лялечку надо сохранить,а у нас этого делать похоже не умеют.ну я и не сопротивляюсь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4erepaha19
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Откуда: Черногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 162 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: сыночек Савелий 2010
дочурка Варенька 2013


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber