мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Что брать в роддом?

Re: Что брать в роддом?

Сообщение ПолиКсена » 28 сен 2013, 22:13

Martovskaya писал(а):Мне как-то и сцеживать там нечего было - всё съедалось

не у всех так))) у соседки по палате молока было капец много, пока одной кормила, с другой сцеживала на почти полную кружку :D Она сына четырехкилограммового родила, и он у нее в день аж по 100 с лишним грамм набирал))
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: Что брать в роддом?

Сообщение МамИра » 28 сен 2013, 22:13

у меня был молокоотсос,но он при моем застое тоже не помог,я решила что все это фигня.Мне свекровь рассцеживала пол часа- стояла дергалась со слезами на глазах и это уже после второй Б.у меня как таковое молоко и не пропадало между двумя Б.только приостановилось на несколько дней.
Сейчас тоже надеюсь ,что не понадобится-считаю что лишняя трата денег.первые три -четыре дня можно и руками,а потом он и не нужен будет ИМХО
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Что брать в роддом?

Сообщение Martovskaya » 28 сен 2013, 22:15

Ксюненька писал(а):у соседки по палате молока было капец много, пока одной кормила, с другой сцеживала на почти полную кружку :D Она сына четырехкилограммового родила, и он у нее в день аж по 100 с лишним грамм набирал))

:Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Что брать в роддом?

Сообщение Martovskaya » 28 сен 2013, 22:16

Мамира писал(а):у меня как таковое молоко и не пропадало между двумя Б.только приостановилось на несколько дней.

ну а у меня на несколько месяцев, так что тоже знакомая ситуация ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Зернышко » 29 сен 2013, 09:47

Мамира писал(а):Двоих родила,и не понадобился он :-) хоть и были застои молока.А вообще говорят молокоотсос молокоотсосу рознь. :a_g_a:


У меня был электрический.Работал как от сети ,так и от батареек.Приложил к груди и он сам тянул как пылесос.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Компрессионные чулки

Сообщение Mars » 10 апр 2014, 16:43

Девушки подскажите пожалуйста. Стоит ли брать чулки на роды? Сегодня была в 1аптеке мне предлагали одни чулки за 215 ( цена за один, и по виду они эластичного бинта), а в "ортопедии +" за 580, только уже они из сетки. А принцип вообще один и тот же у обоих. Говорят якобы эти лучше, чем те которые ранее показывали в другой аптеки. А в конце вообще вынесли резолюцию, что в чулках подобных эластичным бинтам в родовую не пустят. Я вообще в осадок выпала. Какие из них лучше? И есть ли необходимость?
Не обвиняйте других людей зря -за испорченyую судьбу, потраченное время, а помните свою судьбу мы выбираем сами!
Аватара пользователя
Mars
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ну вот мы и появились на свет 14.04.2014 г. Долгожданный сынуля:)


Re: Что брать в роддом?

Сообщение ПолиКсена » 10 апр 2014, 16:47

Mars у вас естественные роды будут или плановое кс? варикоз?
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: Что брать в роддом?

Сообщение Mars » 10 апр 2014, 17:41

Ксюненька вообще предрасположенности к варикозу нет. На счет кесарево пока не известно. Сказали будет в том случае, если давление будет высокое, но не в планах. И то за неделю до родов ложат в больницу под наблюдение. И как быть не знаю:(
Не обвиняйте других людей зря -за испорченyую судьбу, потраченное время, а помните свою судьбу мы выбираем сами!
Аватара пользователя
Mars
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ну вот мы и появились на свет 14.04.2014 г. Долгожданный сынуля:)


Сообщение ПолиКсена » 10 апр 2014, 17:49

Mars писал(а):Ксюненька вообще предрасположенности к варикозу нет. На счет кесарево пока не известно. Сказали будет в том случае, если давление будет высокое, но не в планах. И то за неделю до родов ложат в больницу под наблюдение. И как быть не знаю:(

я себе не покупала, из знакомых кто брал, так и не надели ни разу чулки.. особенно на родах :-)
я бы наверное не стала брать на вашем месте, в роддоме про них вообще не вспоминают многие :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: Что брать в роддом?

Сообщение Rain » 10 апр 2014, 18:06

Чулки нужны когда планово кесарево. В обычных родах было бы жесть если нужно было пялить их. Это просто не реально.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber