центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Re: УЗИ

Сообщение куся » 13 фев 2015, 14:13

Мне бы хватило уже этих двух отзывов, чтобы сделать выводы, когда была перед таким же выбором , много читала об ошибках в протоколах узи от Юноны . И потому выбрала другого специалиста .
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Голди » 16 фев 2015, 10:57

Я только к Терских пойду на второе узи, у Даниловой сделала все хорошо, но видно что опыта мало еще, перемеряла размеры по несколько раз, что-то вообще забыла измерить, пришлось второй раз ложиться, люблю профессионалов, четко, быстро по делу.
.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Re: УЗИ

Сообщение ЕвгенияС » 18 фев 2015, 08:43

Терских хорошо делает только гинекологическое узи, на узи молочных желез не советую к нему идти, мне он поставил неправильный диагноз - опухоль , а оказалось обычная киста. :Crai_zi:
Аватара пользователя
ЕвгенияС
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Алешка


Сообщение Voroshilova1982 » 22 фев 2015, 15:37

куся писал(а):Мне бы хватило уже этих двух отзывов, чтобы сделать выводы, когда была перед таким же выбором , много читала об ошибках в протоколах узи от Юноны . И потому выбрала другого специалиста .


Девочки, спасибо за ваши ответы, всю тему перечитала, выбрала Терских. Желаю всем здоровья! ;)
Аватара пользователя
Voroshilova1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елизавета


Сообщение ВИК_тОриЯ » 25 фев 2015, 12:02

Донна Расскажите какие вы о Благодатской отзывы слышали, или может свои ощущения)
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение Донна » 25 фев 2015, 17:46

ВИК_тОриЯ писал(а):Донна Расскажите какие вы о Благодатской отзывы слышали, или может свои ощущения)

Я с первым ребенком у нее УЗИ делала. Мне понравилась, все рассказала и показала. На все мои вопросы доброжелательно ответила.
Изображение

Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Сообщение Rыsьka » 26 фев 2015, 11:38

Девочки, подскажите контакты Горлова, пожалуйста. По телефонам тел: (8-39132) 44-99-4 сот: 8-953-854-4994 не могу дозвониться, может они устарели уже
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rыsьka
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Шушенское - Канск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: старшая Варвара
младшая Людмила


Re: УЗИ

Сообщение Голди » 27 фев 2015, 11:08

Всем привет! Подскажите, кто делал узи у Жигловой, как она? Я вообще про нее не слышала
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Ирина Петракова » 27 фев 2015, 11:26

Голди писал(а):Всем привет! Подскажите, кто делал узи у Жигловой, как она? Я вообще про нее не слышала

Ирина Михайловна - одна из первых узистов- гинекологов нашего города. А где она сейчас принимает?
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: УЗИ

Сообщение Голди » 27 фев 2015, 11:32

Мне генетик назначила в 20 недель у нее делать, как я поняла она специально приходит в центр планирования. Спасибо за ответ!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber