Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Сообщение РадДа » 21 янв 2015, 20:12

Аксинья писал(а):а кого из наших узистов теперь нет в Абакане?

Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.
Изображение
Аватара пользователя
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!


Re: УЗИ

Сообщение ДТВ-1982 » 21 янв 2015, 22:25

РадДа писал(а):Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

А куда Глазкова уехала??? :(
Аватара пользователя
ДТВ-1982
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 333
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Максим, Гриша


Сообщение Дарина » 21 янв 2015, 22:36

ДТВ-1982 писал(а):
РадДа писал(а):Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

А куда Глазкова уехала??? :(

В Питер переехала жить.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1315
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 769 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Танятка » 21 янв 2015, 22:37

ДТВ-1982 писал(а):
РадДа писал(а):Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

А куда Глазкова уехала??? :(

:s_h_ok: тоже интересно...как мы тут без нее :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Merelin » 21 янв 2015, 22:38

Дарина писал(а):
ДТВ-1982 писал(а):
РадДа писал(а):Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

А куда Глазкова уехала??? :(

В Питер переехала жить.

Как жалко. Такой специалист хороший! Я благодаря ей ребеночка второго родила!
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Re: УЗИ

Сообщение Дарина » 21 янв 2015, 22:42

Merelin, многим жаль. У меня знакомая у неё стояла на учете по Б., не довела уехала. Сейчас продолжает наблюдаться у молоденькой. Говорит оч. хорошая врач М.П.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1315
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 769 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аксинья » 22 янв 2015, 10:00

РадДа писал(а):
Аксинья писал(а):а кого из наших узистов теперь нет в Абакане?

Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

ну Тихонович то уже года два здесь не работает. про Глазкову не знала, ясно, спасибо)
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.
Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Сообщение Донна » 22 янв 2015, 14:01

Аксинья писал(а):
РадДа писал(а):
Аксинья писал(а):а кого из наших узистов теперь нет в Абакане?

Глазковой М.П. точно нет, уехала. А УЗИ она делала в ЖК № 2. И раньше при роддоме делал УЗИ Тихонович. Теперь в Черногорске работает.

ну Тихонович то уже года два здесь не работает. про Глазкову не знала, ясно, спасибо)

Еще Благодатская УЗИ раньше делала в ЖК №2, теперь вроде как в Черногорске
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Сообщение Голди » 06 фев 2015, 20:11

Всем привет! Девочки у меня талон на первый скрининг к врачу Даниловой, кто знаком, как отзывы. как специалист вообще? Ни разу с ней не сталкивалась.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Voroshilova1982 » 13 фев 2015, 12:41

mamo4kamarina писал(а):
verkh писал(а):Девочки, подскажите (посоветуйте)... У меня второй триместр, плановое узи. Гинеколог не настаивала: хочешь делай платно, хочешь бесплатно. Я пошарилась в интернете, почитала форумы, выбрала Юнону (врач Демочкина). Сделала УЗИ, все хорошо, я довольная, все в пределах нормы. Приношу гинекологу протокол узи, она мне выдает:" Зачем пошла к Демочкиной? Она не имеет права делать узи беременным!! В протоколе пишет что попало! Ну раз уж сделала - оставляй!" Я в шоке!!! Как так-то??!! Кто-нибудь подскажите правда ли это? Или я зря переживаю. (Так-то 1,5 тысячи отдала).

Я делала второе узи в этой самой Юноне, не помню как фамилия, даже врачем назвать не могу, так она увидела у ребенка волчью пасть, заячью губу , и это при сроке, 24 недели!!!!!!!!! :krik: Мое состояние можно представить!!!!!!!!!Меня стали готовить на прерывание, я поехала в республиканскую больницу, где мою крошку рассматривали по косточкам, НИКАКОЙ ПАТОЛОГИИ!!!! :ya_hoo_oo:


Девочки, хотела сходить на второе УЗИ в Юнону к Демочкиной, теперь побаиваюсь, что скажете??? :s_h_ok:
Посоветуйте, опытные мамочки :ne_znau:
Аватара пользователя
Voroshilova1982
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елизавета


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber