Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Сообщение Голди » 24 июл 2015, 18:49

Дания писал(а):
Irochka82 писал(а):Я ходила к Терских уже раза три плюс одно плановое было в 14 недель в республиканской у Пиримовой, в 18 недель Терских сказал, что будет девочка (третья, у нас уже есть две девочки). Вот думаю, а не мог ли он ошибиться, сказал 98 %.

Все возможно, моей знакомой тоже сказали в 22 нед. девочка, придумали имя - Ульяна, а в 32 сказали мальчик, родился мальчик Егорка)))
Но Терских редко ошибается, если сказал 98% скорей всего так и есть.

Да, если Терских сказал, то готовтесь на третью дочку!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Re: УЗИ

Сообщение Елена8529 » 30 июл 2015, 11:23

Девочки! Кто-нибудь делал узи в Черногорске у Шаповаленко? Какой он по вашему мнению узист? Были ли ошибки с определением пола? В 17-18 недель делала у него узи, сказал девочка, ножками не закрывалась. Можно ли верить? Три сына есть, дочечку охота. :krik:
Аватара пользователя
Елена8529
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: три сыночка и доченька


Re: УЗИ

Сообщение Фифилюшка » 15 авг 2015, 20:32

Девочки, хочу всех предупредить!!!!!
У кого УЗИ в ЖК показывает какие-то плохие результаты, типа с отеком плаценты, многоводием, маловодием и т.д.!!! Не спешите покорно ложиться в больницу на антибиотики!!!! Перепроверьте результат УЗИ у более опытного специалиста!!
Так было у меня!! Отек плаценты, который лечится антибиотиками, не подтвердился!! А врач на участке без выяснения причин отека, без всяких разговоров - в больницу на антибиотики, лечить инфекцию (которой не было!). Причем даже не зная, инфекция ли это или может другая какая причина вызвала отек!!
Будьте осторожны!! Не верьте всем специалистам, если сомневаетесь
перепроверяйте обязательно!!
П.С. Меня еще очень насторожило высказывание моего врача, когда я спросила - а как подействуют антибиотики на еще не родившегося малыша? Она сказала - да ведт ребенку это вообще хорошо будет!!! Т.е. антибиотики - это ХОРОШО! Для профилактики что-ли? Я в шоке, только отхожу от шока!!! :Crai_zi:
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Иришенька24 » 19 авг 2015, 08:53

Девочки, скажите пожалуйста, сколько стоит гинекологическое узи у Терских в Медлайне? а то все время к Тихонову хожу, тут решила сходить к другому врачу... :smuschenie:
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Машушуня » 19 авг 2015, 13:53

В мае было 1200
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение Фифилюшка » 24 авг 2015, 14:24

Иришенька2406 писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, сколько стоит гинекологическое узи у Терских в Медлайне? а то все время к Тихонову хожу, тут решила сходить к другому врачу... :smuschenie:

Недавно ходила - 500 р. заплатила - узи беременной сверху живота. На прием ходила к нему - 700 р. отдала. 1200- наверное и узи и прием вместе?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775

Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение ЛЮТИК » 06 окт 2015, 13:52

Записалась в Юнону на 3dузи, почитала отзывы, теперь в раздумьях.1800 флешку с собой приносить.
Изображение
Звоните тел:
89617403687
Аватара пользователя
ЛЮТИК
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыновья Даниил и Савелий


Сообщение ЭмилияХохлушка » 07 окт 2015, 18:12

Иришенька2406 писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, сколько стоит гинекологическое узи у Терских в Медлайне? а то все время к Тихонову хожу, тут решила сходить к другому врачу... :smuschenie:


Я делала гинекологическое 1300 два месяца назад. А когда записывалась на узи по беременности, мне девочки сказали 1300 с собой, а взял Терских всего 800 по моему
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: УЗИ

Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 23 окт 2015, 23:16

Девочки, подскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось ЯвЕрЮвЧуДо 10 авг 2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: УЗИ

Сообщение Флорентина » 03 ноя 2015, 12:32

Дамы, плановое "беременное" УЗИ в Черногорске в Центр-денте кто-нибудь делал? Как там с качеством? У меня 20 недель скоро, хочу платно его пройти.
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber