Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ

Сообщение Kate-apple » 03 ноя 2015, 12:58

Флорентина писал(а):Дамы, плановое "беременное" УЗИ в Черногорске в Центр-денте кто-нибудь делал? Как там с качеством? У меня 20 недель скоро, хочу платно его пройти.

Качество хорошее, врач грамотная, однозначно делают лучше чем в консультациях, была недавно на 30 нед.

За это сообщение автора Kate-apple поблагодарил:
Флорентина
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Сообщение Флорентина » 03 ноя 2015, 13:23

Kate-apple писал(а):.......однозначно делают лучше чем в консультациях...

Согласна. На бесплатном УЗИ девчонки-специалисты всех по конвейеру принимают. Они зажаты во временные рамки. Там у них не до лишних церемоний :) В абаканском ЦПС я была на первом УЗИ бесплатно, женщина-УЗИст там хорошая, тоже грамотная, вежливая но хотелось бы поподробнее и подольше, конечно, что в госучреждениях персонал позволить себе не может :) Плюс еще и видео на флэшку кинуть хочется :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie:
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Сообщение Monika87 » 05 ноя 2015, 20:12

Девочки,а мне наоборот показалось что в консультации кожевникова сделала узи профессиональнее терских, в плане того что по протоколу сделали все замеры,причем осмотр длился долго.( Я сделала узи в цпс и на следующий день поехала к терских,я перестраховщица и доверяю ему,добеременные узи все делала у него.)
Так вот,он посмотрел в монитор,мне показал и сказал у вас все хорошо,можете идти. Я говорю а цифры? Он сел напечатал только длину воротн. зоны,и этот результат в 2 раза меньше чем в цпс,я все понимаю,разные аппараты,разные врачи,считаю погрешность допустима но в 2 раза??!!! Ни размер носовой кости,ничего!!!! Я за это плачу деньги и хочу видеть результат,думала на 2 узи не пойду в цпс,а сразу в медлайн. Чувствую в медлайн больше ни ногой,вот бы к тихонову попасть,в первую беременность делала все узи у него,сейчас говорят с абакана по беременности не берет, может соврать,сказать что с другого города :)
Аватара пользователя
Monika87
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Катюша


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 05 ноя 2015, 20:29

Monika87 писал(а):Девочки,а мне наоборот показалось что в консультации кожевникова сделала узи профессиональнее терских, в плане того что по протоколу сделали все замеры,причем осмотр длился долго.( Я сделала узи в цпс и на следующий день поехала к терских,я перестраховщица и доверяю ему,добеременные узи все делала у него.)
Так вот,он посмотрел в монитор,мне показал и сказал у вас все хорошо,можете идти. Я говорю а цифры? Он сел напечатал только длину воротн. зоны,и этот результат в 2 раза меньше чем в цпс,я все понимаю,разные аппараты,разные врачи,считаю погрешность допустима но в 2 раза??!!! Ни размер носовой кости,ничего!!!! Я за это плачу деньги и хочу видеть результат,думала на 2 узи не пойду в цпс,а сразу в медлайн. Чувствую в медлайн больше ни ногой,вот бы к тихонову попасть,в первую беременность делала все узи у него,сейчас говорят с абакана по беременности не берет, может соврать,сказать что с другого города :)
Последний раз редактировалось ЯвЕрЮвЧуДо 10 авг 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Сообщение Kate-apple » 05 ноя 2015, 20:45

Monika87 писал(а):Девочки,а мне наоборот показалось что в консультации кожевникова сделала узи профессиональнее терских, в плане того что по протоколу сделали все замеры,причем осмотр длился долго.( Я сделала узи в цпс и на следующий день поехала к терских,я перестраховщица и доверяю ему,добеременные узи все делала у него.)
Так вот,он посмотрел в монитор,мне показал и сказал у вас все хорошо,можете идти. Я говорю а цифры? Он сел напечатал только длину воротн. зоны,и этот результат в 2 раза меньше чем в цпс,я все понимаю,разные аппараты,разные врачи,считаю погрешность допустима но в 2 раза??!!! Ни размер носовой кости,ничего!!!! Я за это плачу деньги и хочу видеть результат,думала на 2 узи не пойду в цпс,а сразу в медлайн. Чувствую в медлайн больше ни ногой,вот бы к тихонову попасть,в первую беременность делала все узи у него,сейчас говорят с абакана по беременности не берет, может соврать,сказать что с другого города :)

Я и не про ЦПС писала , а про консультации женские, там делают третье УЗИ, делали ровно 3-4 минуты не больше, смотрели на "отвали",к слову 2 скрининг делает Емельянов в ЦПС очень грамотный специалист.
Аватара пользователя
Kate-apple
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Андрюша 2007, Максимка 2013


Re: УЗИ

Сообщение куся » 07 ноя 2015, 00:14

Девочки, а мне кажется осмотр это дело случая, вот например, в самую первую беременность я попала на узи бесплатное в жк на чертыгашева, тогда меня смотрела Нонна Ивановна Конгарова, на тот момент (2008 год) она только начинала работать на узи, и она у меня разглядела серьезную патологию у плода, твп=7 мм, что потом и подтвердили генетики на своем аппарате узи. И со вторым ребенком я была у Терских платно на первом узи, молнееносно осмотрел, про твп сказал норма, я говорю что был у меня опыт печальный и хотелось бы в цифрах, на что мне шуткой и с улыбкой было сказано мол сейчас напросишься и будем с даттчиком смотреть внутри....блин ну не могу я за мои же деньги и вот когда такое отношение шаляй валяй. К Тихонову ходила и с сыном и с дочей и всегда!!! было отношение хорошее.....я не люблю и когда заискивать и либизить начинают ...почти облизывать, но Тихонов это вот прям золотая середина когда человек и профессионал и отношение человеческое.
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Флорентина » 07 ноя 2015, 10:25

куся писал(а): К Тихонову ходила и с сыном и с дочей и всегда!!! было отношение хорошее.....


А где Тихонов принимает? :)
Аватара пользователя
Флорентина
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Откуда: г. Черногорск
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Флора


Сообщение ЯвЕрЮвЧуДо » 07 ноя 2015, 10:58

Флорентина писал(а):
куся писал(а): К Тихонову ходила и с сыном и с дочей и всегда!!! было отношение хорошее.....


А где Тихонов принимает? :)

Тихонов принимает в ''Гармонии'' по Крылова 68 а. Вход о стороны следственного комитета.
http://rubrikator.org/russia/abakan/garmoniya
Ну...с Богом :beremennaya: :malchik:

За это сообщение автора ЯвЕрЮвЧуДо поблагодарил:
Флорентина
Аватара пользователя
ЯвЕрЮвЧуДо
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Мамуля
Мои детки: Сынуля, дочурка и мой долгожданный маленький-сладенький сынуля )))


Re: УЗИ

Сообщение Елена1333 » 06 фев 2016, 20:05

Девочки, где можно сделать 3 скрининг с доплером? Говорят Мальчиков хороший, а где он принимает не знаю. :(
Аватара пользователя
Елена1333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 575
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три прекрасные принцессы


Сообщение ЕленаБая » 15 мар 2016, 21:27

Кто-нибудь ходил к ДЕмочкиной на узи? Что можете сказать о ней, как о специалисте?
ЕленаБая
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Игорь, Наталья, Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber