Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Изменение вкусов при беременности

Сообщение Ольга Рязанцева » 22 фев 2011, 21:07

меня тошнило и рвало всю беременность от начала до конца, просыпаюсь утром в род доме и кайф меня не тошнит, не надо бежать до ближайшего туалета. Первые 4 месяца мемя рвало постоянно я вместо того чтобы набирать вес, теряла его по 2 кг в неделю, чем только меня не кололи и капельницы и уколы и таблетки, а после 4 месяцев стало немного лучше, но 2-3 раза за день всеравно вырвет. Из еды ни чего не хотелось.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение ElenaZh » 21 мар 2011, 12:00

А у меня все было идеально,в плане токсикоза,не тошнило почти! :ya_hoo_oo: а страсть как хотелось кофе(нет-нет да и приворую утром у мужа глоток)А бывалоче проснешься в 6 утра от голода лежишь и мечтаешь-вот бы сейчас Наполеона кусочек....(в смысле торт)и так я о нем всю беременность мечтала,за пирожные была готова продать Родину :D :D :D мне все говорили ну сластена,точно девочка будет!ан нет!мальчик :ta_n_cor:
Аватара пользователя
ElenaZh
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Откуда: г. Абакан,6 микр.
Медали: 11
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Андрюшик


Сообщение Tattiana » 01 апр 2011, 11:23

В первую беременность вообще вкусы не поменялись, как то вообще ни на что не тянуло, а вот сейчас могу ведрами соленые огурчики и помидорчики кушать)))))))) пока писала слюна аж капала :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Аватара пользователя
Tattiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Ванюша, Иринка


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение smart » 01 апр 2011, 11:32

У меня токсикоза вообще не было, за всю беременность ни разу не тошнило :) . Только мяса хотелось жуть как, я мимо шашлычных спокойно пройти не могла :smuschenie: . А еще кофе хотелось, иногда себя баловала по утрам, только обязательно с молоком и не крепкий.
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Сообщение Алсеныш » 18 авг 2011, 15:16

в первой половине беременности тошнило даже от запаха жаренного и хотелось кислого
Аватара пользователя
Алсеныш
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: Доченька Яночка


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Екатерина111 » 03 ноя 2011, 18:45

девочки вот перечитала всю темку,многим хотелось сладкого и возник вопрос,у вас детишки родились без аллергии(диатеза) :?:
Аватара пользователя
Екатерина111
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Аскизский район
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 6 летием форума! (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночка Азар
доченька Аделина


Сообщение Кызымочка » 03 ноя 2011, 18:50

Екатерина111 писал(а):девочки вот перечитала всю темку,многим хотелось сладкого и возник вопрос,у вас детишки родились без аллергии(диатеза) :?:

Всю беременность ела сладкое как сумасшедшая, у дочи тьфу-тьфу никаких признаков аллергии, но зато она теперь тааааакая сладкоежка :)
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение ira » 03 ноя 2011, 19:21

я ела всю беременность по 2 апельсина в день могла и больше но понимала что это ни есть хорошо поэтому каждый день ходила в магазин и брала 2
после родов первый раз съела дочи 2 месяца было всё в порядке сейчас ей 8 лет проблем с цитрусовыми нет
я думаю когда кормишь грудью правильно питаться а всё что было во время беременности не считается
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Re: Изменение вкусов при беременности

Сообщение Сибирская » 03 ноя 2011, 20:09

мне кажется,если во время Б. хочется чего-то,то организм требует недостающих компонентов. и надо ему их давать.
сейчас я не ем мясо. от вида,запаха и просто слова "мясо" тошнит"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Kokosha » 03 ноя 2011, 20:30

оооо....помню-помню как меня от запаха жареного мяса мутило :Crai_zi: а хотелось кисло-соленого жутко - яблок,огурчиков и т.д. Даже помню как покупала яблоки домашние у дедушки на рынке,а он мне "на УЗИ не ходи вижу,что пацан у тебя будет",а родилась девчушка! :D
Изображение
Аватара пользователя
Kokosha
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Откуда: г.Черногорск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Доченька Викуша 12.01.2011


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber