центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Re: Ведение беременности

Сообщение Сизых Н.В. » 02 ноя 2010, 18:53

На первом - Дорошенко Ольга Викторовна, очень внимательная и грамотная. Мне нравится.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 02 ноя 2010, 18:59

вот я ходила к ней, на 1 участок..и ей точно на все по фигу!!! я ей на что не жаловалась, ей все одно- нормально..так и должно быть вроде..короче, не хочу ругаться, но ....если б не заведующая, которая меня случайно посмотрела, потому что той не было просто, когда я внепланово пришла, то не известно чем бы все закончилось.. :a_g_a:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Рыся » 03 ноя 2010, 11:48

Анютик писал(а):Привет я новенькая на этом сайте!!! Начиталась ваших отзывов, и положительных и мягко говоря отрицательных :-_( Я беременна вторым ребенком, один раз была на приеме, 10 участок врача честно говоря не помню как зовут. Первое впечатление не очень хорошее, сложилось впечатление что ей по фигу на всех, что ее уже все так достали...... Девочки расскажите кто на 10 участке, кокое у вас мнение? Может я просто попала под плохое настроение???!!!

Я тоже на 10ом участке наблюдаюсь. После наблюдения у Куприяновой в 2004ом - разительный контраст. Врач - Парфенова Нина Васильевна. По моему - вполне квалифицированный специалист. Да, особого интереса к пациентам не проявляет, но хотя бы улыбается иногда ;), сообщает, все ли хорошо после осмотра. Если просишь совета - то его даст. Иногда даже помогает. :-)
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Re: Ведение беременности

Сообщение Надежда » 03 ноя 2010, 13:31

у меня был 5 участок. за три года ни разу не удалось своего врача увидеть. перешла на другой участок. сразу поставили на учет по беременности. сказали есть угроза прерывания. отправили сохраняться дома. на следующем приеме отправили в стационар, а там врач еще даже до осмотра сказал, что сохранять нет смысла.когда чистил, удивлялся, чего это я так много плачу. подумаешь, говорит, дело житейское, это ж первая беременность, нарожаешь еще. никто не подумал о том, что это была очень желанная беременность и как долго я к ней шла.
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Сообщение Юлика » 03 ноя 2010, 14:25

встала на учет сегодня , на первый, к Дорошенко.....она ток опросила меня, все остальные процедуры - медсестра провела , достаточно все доброжелательно прошло. Посмотрим, что дальше будет :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Рыся » 03 ноя 2010, 14:48

Надежда писал(а):у меня был 5 участок. за три года ни разу не удалось своего врача увидеть. перешла на другой участок. сразу поставили на учет по беременности. сказали есть угроза прерывания. отправили сохраняться дома. на следующем приеме отправили в стационар, а там врач еще даже до осмотра сказал, что сохранять нет смысла.когда чистил, удивлялся, чего это я так много плачу. подумаешь, говорит, дело житейское, это ж первая беременность, нарожаешь еще. никто не подумал о том, что это была очень желанная беременность и как долго я к ней шла.

:s_h_ok: Как это "нет смысла"?! Смысл всегда есть. Вычистить можно и после, если сохранить не удасться. Я бы не согласилась. Сочувствую. :(
Предлагаю услуги репетитора по математике 5-11 классы
Аватара пользователя
Рыся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Фото: 0
Откуда: Абакан, 1 мкр
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Катёнка-обезьянка и Терёша-тигрёша


Сообщение Луна » 03 ноя 2010, 15:06

Надежда писал(а):на следующем приеме отправили в стационар, а там врач еще даже до осмотра сказал, что сохранять нет смысла


без УЗИ, прям сразу на чистку? кровило сильно?
врачи у нас прям насквозь видят и выдают приговор...козлы.

со мной лежала девушка, её всё пытались почистить...в очередной раз, когда они пришли "предложить" ей чистку, то она сказала им "пошли на х.." и всё...я её потом видела, у неё уже был животик и по УЗИ всё нормально. :Klevo:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Ведение беременности

Сообщение Надежда » 03 ноя 2010, 20:07

кровить начало после осмотра на приеме в консультации. а в стационаре, когда я осмелилась поспорить с врачем, он сказал, что им виднее. типа много вас таких умных, которые не соглашаются с нами, а потом на скорой приезжают.
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 03 ноя 2010, 21:23

Ну капец..сижу, слезы навернулись...Надежда!!! У вас все впереди, все будет еще хорошо, будут у вас еще детки!!! Не расстраивайтесь!!!
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение мама » 04 ноя 2010, 17:13

в 13 недель попала на сохранение в новый роддом. из 4 человек в палате беременной выписалась я одна...жалобы? Болит? ну что вы хотели - естественный отбор - на читску. у меня сразу все жалобы пропали. растем, улыбаемся. Вторая беременность наступила со спиралью, наблюдалась тогда еще у участкового - Кышпанакова - она меня посмотрела и сказала: девушка, не сочиняйте, спираль на месте, у вас нерожавшая шейка матки (первое было кесарево) вы забеременить не могли. в итоге когда уже в 12 недель платно сделала узи она меня на учет поставила. А Глазкова молодец, дай бог ей здоровья. со своими причудами, но кто без них
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber