центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ведение беременности

Сообщение Юлёна » 29 сен 2010, 15:18

Рыся писал(а):А с зав. ж/к на Чертыгашева, Куприяновой Л. А. кто-нибудь сталкивался? Она мою первую беременность вела (была тогда участковым гинекологом), до сих пор вспоминать жутко. Интересно, как она с другими сотрудничает?..

мне ее рекомендовали для родов, она и вела мои роды я уже была в паталогии и отошли воды. начались схватки, в итоге экстренное кесарево, и ребенок с родовой травмой шеи и кистами в голове., ОИТ и реанимация в детской поликлинике.
А у меня самой как при втором кесареве сказали, очень плохой шов на матке.
Незнаю почему все так получилось, (всю беременность чувствовала себя прекрасно, никаких простуд и др болезней не было) но иногда думаю мог мой мальчик и поздоровей родиться. (часть ее вкдада есть в этом - может не хватка опыта, а может излишняя самоуверенность-хотя в тот моментя ей сильно доверяла и шла рожать сама :( )
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 29 сен 2010, 15:25

капец..ну и специалисты..и почему только не наказываеют за такой исход!!! чтоб знали уже, если не умеют принимать нормально роды- не фиг браться!!!! :girl_box: :evil: ....а киста в голове у ребенка из за чего получается?
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Ведение беременности

Сообщение Юлёна » 30 сен 2010, 09:08

Никто по нормальному мне так и не ответил, говорят инфекции у вас. А какие инфекции у меня только носительство вирусов типа герпеса, никаких обостренных фаз не было всю беременность. Я думаю все таки мозг пострадал во время таких родов (при кесарево ребенок сильно страдает, а он плюс и без вод 8 часов). Хотя утверждать не буду.
Лечились мы в Новосибирске сейчас ему 7 лет делали ЯМРТ весной тьфу тьфу все рассосалось, остались последствия после травмы шеи.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1871
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 30 сен 2010, 09:19

капец!!!!!! :twisted: :evil:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Юлика » 01 ноя 2010, 01:59

да уж...жутики....:( Первую беременность мою наблюдалась в ЖД поликлинике ( была такая возможность) у гинеколога Виталины Витальевны ( фамилию не вспомню). Относились хорошо, но подозреваю потому, что свекровь моя бывшая в той же поликлинике работала. Все и рассказывала все понятно, и на вопросы отвечала, и не страшно мне было.
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Юлика » 02 ноя 2010, 01:14

девочки, кто наблюдался на первом или шестом участке на Чертыгашева? ваши отзывы?
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Ведение беременности

Сообщение Lel`ka » 02 ноя 2010, 08:12

Юлика, я должна была на 6 наблюдаться, но меня к Глазковой отправили, поскольку я была уже ко времени наступления беременности "ее кадр". Но подружка моя стояла на учете там, ее все устраивало, не жаловалась, в общем :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Ведение беременности

Сообщение dmitrievka » 02 ноя 2010, 14:48

а на первом участке к врачихе так лучше вообще не ходить!!! :pro_tiv:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Анютик » 02 ноя 2010, 17:04

Привет я новенькая на этом сайте!!! Начиталась ваших отзывов, и положительных и мягко говоря отрицательных :-_( Я беременна вторым ребенком, один раз была на приеме, 10 участок врача честно говоря не помню как зовут. Первое впечатление не очень хорошее, сложилось впечатление что ей по фигу на всех, что ее уже все так достали...... Девочки расскажите кто на 10 участке, кокое у вас мнение? Может я просто попала под плохое настроение???!!!
Аватара пользователя
Анютик
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: 1й мкрн
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анютик
Мои детки: Ромашка


Сообщение Юлика » 02 ноя 2010, 18:19

dmitrievka писал(а):а на первом участке к врачихе так лучше вообще не ходить!!! :pro_tiv:

почему? у меня просто выбор - между первым и шестым...по прописке идти или по месту фактического проживания.....
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber