центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отрицательный резус

Re: Отрицательный резус

Сообщение Linny » 02 мар 2015, 22:15

Ya-anast-ya я вот тоже надеюсь, что еще малыша запланируем и все гладко пройдет. Удачи вам :Klevo:
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение Ya-anast-ya » 02 мар 2015, 22:21

Linny писал(а):Ya-anast-ya я вот тоже надеюсь, что еще малыша запланируем и все гладко пройдет. Удачи вам :Klevo:

Спасибо большое. :)
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Mariarti » 10 мар 2015, 11:29

Katok писал(а):Девочки а откуда вы знаете группу крови и резус у детей? в роддоме же не говорят... отдельно сдаете? Я тоже хочу у своих детей узнать

Кать, почему не говорят? Мне говорили
Аватара пользователя
Mariarti
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Maria
Мои детки: Любимая доченька и сынок


Сообщение Katok » 10 мар 2015, 12:48

Mariarti писал(а):
Katok писал(а):Девочки а откуда вы знаете группу крови и резус у детей? в роддоме же не говорят... отдельно сдаете? Я тоже хочу у своих детей узнать

Кать, почему не говорят? Мне говорили

Не знаю почему...может потому что и у меня и у мужа вторая отрицательная, значит и у детей тоже?
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Отрицательный резус

Сообщение МандаринКа » 20 мар 2015, 10:07

делают анализ на группу крови тем детям, у которых возможен резус-конфликт с мамой. Так как очень важно знать какая кровь у малыша, чтобы вовремя маме укольчик поставить!
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Отрицательный резус

Сообщение МандаринКа » 27 июн 2015, 13:28

Девочки, не знаю с какого времени, но сейчас в ЖК нововведение! всем мамочкам, у кого ВОЗМОЖЕН резус конфликт, сейчас обязаны поставить иммуноглобулин во время беременности! Но за счет мамочки (стоимость, к слову, около 6 тыс).... Если не хочешь - пишешь отказную. Кто-нибудь ставил? как оно? не вижу смысла в этом уколе просто...
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Отрицательный резус

Сообщение olyga-l » 27 июн 2015, 18:11

МандаринКа, Татьяна я ставила! Тоже если честно не видела смысла, но поговорив со своей Г и с моей историей по беременностям она чисто по человечески посоветовала поставить. Чисто из-за безопасности для маленького.
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Отрицательный резус

Сообщение МандаринКа » 28 июн 2015, 00:23

а мне вот наоборот и гинеколог и акушерка в голос твердят, что для меня она бессмысленна.... первая дочка с отрицательным резусом родилась, сейчас беременность вторая....
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Настик » 28 июн 2015, 10:53

МандаринКа писал(а):а мне вот наоборот и гинеколог и акушерка в голос твердят, что для меня она бессмысленна.... первая дочка с отрицательным резусом родилась, сейчас беременность вторая....

Ну в этом случае, наверное, действительно, не стоит, хотя в любом случае вам решать. У меня первая положительная, когда будет вторая беременность, буду ставить однозначно.
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1487
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Отрицательный резус

Сообщение МандаринКа » 28 июн 2015, 21:15

ну вам, действительно, без вариантов.... просто что за система, всех под одну гребенку((((
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber