мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

УЗИ Конгарова, жк на Чертыгашева

УЗИ Конгарова, жк на Чертыгашева

Сообщение kukusha » 11 июн 2016, 23:36

Девочки, на следующей неделе талон на УЗИ, 34 недели. У меня непонятное положение плода, да итак есть вопросы. Но судя по отзывам тетенька не очень приветливая. Какие отзывы, рекомендации? :) говорят она мужа пускает после УЗИ и показывает, но я тогда и не буду мужа звать, лишь бы мне все рассказала. В какой момент ее стоит распрашивать, может пока ложусь на кушетку или после всех измерений? :) или не важно? Может она тетка настроения, просто по отзывам получается некоторым все рассказывает, другим нет.
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Татаська » 11 июн 2016, 23:44

Я была настроена против, но в итоге УЗИ провела хорошо, я дождалась всех измерений и попросила показать-рассказать. Она повернула экран показывала, другое дело я там сильно ничего не поняла. Ну тут уже вопрос не к ней, а к оборудованию. И пошутили, и нормально прошло все. Настраивайтесь на хорошее УЗИ, но и не ждите сверхчуткости, все ведь люди настроения, и усталость бывает, и проблемы, и наоборот, радость и хорошее настроение. Но проверено на себе - на улыбку и вежливую приветливость навряд ли Вам нагрубят. ;) Удачного Вам свидания со своей крохотулькой :)

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение ИринаSSS » 12 июн 2016, 00:26

Она нормальная тетка, сначала померит все, что нужно, потом зовет мужа. На все вопросы отвечает нормально.
Изображение

Аватара пользователя
ИринаSSS
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 56
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 200 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Ксения
Анна



Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber