Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узи сердца

Модератор: Юлёна

Сообщение Taya763 » 01 ноя 2013, 22:50

maryasik85 писал(а):
Taya763 писал(а):Кто-нибудь делал узи в республиканской у неровных? Как врач?

Да, мы делали не давно недели 3 назад, нам очень понравилось, с ребенком разговаривает,завлекает чтобы он не плакал и мне всена экране показывала. :)

Спасибо! :)
Аватара пользователя
Taya763
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: п. Тепличный
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Арина Александровна


Сообщение Тан&ша » 08 ноя 2013, 17:36

а мы к неровных бесплатно ходили и че то она ничего не стала объяснять, сказала к участковому терапевту с результатами. хотя я поняла что что-то обнаружила
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение Лиса_раммантик » 08 ноя 2013, 19:29

Таня так ты в диагнозе на листе с узи прочитай что она там обнаружила. ;) Мы к ней платно ходили два раза так она нам тоже все показывала и сразу говорила что ни чего подобного у ребенка нет и всё впорядке :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Тан&ша » 25 ноя 2013, 18:56

Лиса_раммантик писал(а):Таня так ты в диагнозе на листе с узи прочитай что она там обнаружила. ;) Мы к ней платно ходили два раза так она нам тоже все показывала и сразу говорила что ни чего подобного у ребенка нет и всё впорядке :a_g_a:

да я почитала :) просто ждала что она хоть пояснит что-то, а то даже диагноз не сказала, там какие-то данные, цифры и все. интернет в помощь :)
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Сообщение TatyanaN » 12 мар 2014, 10:40

Нам 2,5г. к Костюш платно не записывают ни в какую, говорят она принимает по 1 ребенку в день платно и только до года(((( Ищу хорошего специалиста в Крае.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Настасья » 12 мар 2014, 11:33

TatyanaN
тут посмотрите. В Красноярске обычно сюда ходим, там есть врач-педиатр-кардиолог Мигунова Л.В., мы к ней обращались по сердечным делам, она нам предложила бесплатно лечь в клинику Нии Проблем Севера и обследовать ребенка с головы до ног, на тот момент ЛВ была зав.детской кардиологией в этой клинике.
ЛВ еще имеет специализацию эндокринология детская

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение linis » 12 мар 2014, 12:20

TatyanaN, А когда перестала делать узи после года. Просто мы к ней 1,5мес. назад ходили. Да, нам еще не было года, но там были детки разных возрастов. Данный доктор очень нужен и важен, и действительно просто прекрасный специалист.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение TatyanaN » 12 мар 2014, 12:56

linis писал(а):TatyanaN, А когда перестала делать узи после года. Просто мы к ней 1,5мес. назад ходили. Да, нам еще не было года, но там были детки разных возрастов. Данный доктор очень нужен и важен, и действительно просто прекрасный специалист.

Я пыталась записаться в феврале, отправили сначала на конец февраля (27-28 числа), звонила в указанные даты в записи отказали т.к. "записывают детей до года и платный прием один ребенок в день", а нам уже 2,5 года.

Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение TatyanaN » 12 мар 2014, 13:01

Настасья писал(а):TatyanaN
тут посмотрите. В Красноярске обычно сюда ходим, там есть врач-педиатр-кардиолог Мигунова Л.В., мы к ней обращались по сердечным делам, она нам предложила бесплатно лечь в клинику Нии Проблем Севера и обследовать ребенка с головы до ног, на тот момент ЛВ была зав.детской кардиологией в этой клинике.
ЛВ еще имеет специализацию эндокринология детская

Благодарю!! Хоть какая-то зацепка, если не прорвемся к ней, значит ближе к лету в Красноярск поедем, заодно и зоопарк ребенку покажем))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение Tatiana_Coffeika » 26 мар 2014, 00:39

Девочки! Если кому интересно... ходили в декабре к Костюш на УЗИ сердца с мальчиком 11 лет. Телефоны, которые тут и на просторах интернета указываются - отвечают на телефонные звонки редко! Дозвонилась с ..надцатого раза, сказали, что перед НГ все расписано, узнавайте в январе.
Мы все равно приехали в Республиканскую, обратились в регистратуру, чтобы узнать в каком кабинете принимает Костюш, на что нам ответили, что все расписано-записано, а я в ответ- А вдруг кто не придет... мало ли, узи 1300 стоит... это же не бесплатный прием. В общем окольными путями узнали кабинет, в новом корпусе, по моему 211 или 210, сразу туда. УЗИ нам сделали, отправили в бухгалтерию оплачивать, потом результаты выдали. Ни души там не было возле кабинета.

Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber