Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узи сердца

Модератор: Юлёна

Сообщение мама У » 28 июн 2013, 22:45

Katrin84 писал(а):
элинка писал(а):Мы тоже делали узи сердце в республиканской больнице. Первый раз по записи мы ждали полтора месяца, второй раз - полмесяца. Врач (по сравнению с врачами в городской больнице) нам все объяснила, рассказала и успокоила нас что ничего страшного у нас нет. Так что я тоже советую только Республиканскую больницу.

Девочки, а запись там без всяких направлений от терапевта? А то вечно всем надо какую то бумажку... :-_(

Если платно, ничего не надо. Если по направлению, то педиатр или кардиолог дает направление именно в республиканскую больницу, которое еще и заверить надо у заведующей поликлиники, т.е. должен быть спец. штамп. С ним в детскую регистратуру и Вас запишут.
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение amicus » 28 июн 2013, 22:50

Мы сегодня делали сынке узи сеpдца (услышали небольшой шум на осмотpе,вот и pешили сделать-всё ОК у нас,слава Богу),так вот, в pеспубликанской, у Костюш,за день записалась, утpом оплатила,и сделали,очеpеди огpомной нет,так,2-3 чела,и всё. Доктоp замечательная! :) Да,стоит около 1200 где-то...
... Жизнь- это шахматная партия, по окончанию которой и короли и пешки ложатся в одну коробку...

Аватара пользователя
amicus
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: amicus
Мои детки: Есть!!!


Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2013, 11:32

amicus писал(а):Мы сегодня делали сынке узи сеpдца (услышали небольшой шум на осмотpе,вот и pешили сделать-всё ОК у нас,слава Богу),так вот, в pеспубликанской, у Костюш,за день записалась, утpом оплатила,и сделали,очеpеди огpомной нет,так,2-3 чела,и всё. Доктоp замечательная! :) Да,стоит около 1200 где-то...

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому записывают и адрес республиканской (мы не местные)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение мамаМатвея » 03 июл 2013, 11:51

Я лично записывалась, бесплатно запись была где-то месяц полтора, пошли платно стоимость не помню. Очень понравились врачи,все объяснили , все рассказали и у нас ничего не обнаружили, слава Богу. Больница находится на Ленина как идти в сторону нового спорткомплекса, вы погуглите Республиканская больница, в и-нете все информацию найдете.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Елена Прекрасная » 03 июл 2013, 11:54

Тётя Мотя писал(а):
amicus писал(а):Мы сегодня делали сынке узи сеpдца (услышали небольшой шум на осмотpе,вот и pешили сделать-всё ОК у нас,слава Богу),так вот, в pеспубликанской, у Костюш,за день записалась, утpом оплатила,и сделали,очеpеди огpомной нет,так,2-3 чела,и всё. Доктоp замечательная! :) Да,стоит около 1200 где-то...

Подскажите, пожалуйста, телефон по которому записывают и адрес республиканской (мы не местные)

тел 215055 сейчас запись на 11 июля
Изображение
Аватара пользователя
Елена Прекрасная
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 212
Откуда: Абакан
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Есть


Сообщение Тётя Мотя » 03 июл 2013, 13:22

Спасибо, девочки :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тётя Мотя
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Откуда: Красноярск
Медали: 2
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Taya763 » 28 окт 2013, 11:53

Здравствуйте! Подскажите, а чтобы платно к Костюш пройти, куда там надо обращаться и можно ли по телефону записаться?
Аватара пользователя
Taya763
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: п. Тепличный
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Арина Александровна


Сообщение kpink78 » 28 окт 2013, 11:58

Мы в Минусинске делали у Мязиной. в Тесинском здании, на 2 этаже, справа при выезде на Абакан. Стоило 900 руб. ;) . ЭКГ просят перед УЗИ показать
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Taya763 » 28 окт 2013, 13:48

Кто-нибудь делал узи в республиканской у неровных? Как врач?
Аватара пользователя
Taya763
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Откуда: п. Тепличный
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Арина Александровна


Сообщение maryasik85 » 28 окт 2013, 22:37

Taya763 писал(а):Кто-нибудь делал узи в республиканской у неровных? Как врач?

Да, мы делали не давно недели 3 назад, нам очень понравилось, с ребенком разговаривает,завлекает чтобы он не плакал и мне всена экране показывала. :)
Аватара пользователя
maryasik85
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Откуда: г.Минусинск
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Две лапочки доченьки: Елизавета 09.06.2010 и Софья 17.01.2015


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber