Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узи сердца

Модератор: Юлёна

Узи сердца

Сообщение Настюша » 29 апр 2011, 09:19

Девочки, подскажите где платно можно сделать УЗИ сердца ребенку, а то везде по записи :-_(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Re: Узи сердца

Сообщение МиЛеди » 29 апр 2011, 09:21

а в республиканской разве сейчас не делают платно? я правда давненько там сыну делала....
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: Узи сердца

Сообщение Настюша » 29 апр 2011, 11:26

Ой, что-то про республиканскую забыла, спасибо. я что-то все про частные клиники ...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Настюша
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 14
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: НАСТЯ
Мои детки: МАКСИМ И ЯНА


Сообщение мамамуся » 28 июн 2013, 11:08

Что то все частные клиники,которые знала обзвонила-нигде не делают, а в республиканской стоит аж 1136 рублей. я в шоке :( дочке надо. может кто знает, где еще делают?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Сообщение Chen » 28 июн 2013, 12:00

мамамуся писал(а):Что то все частные клиники,которые знала обзвонила-нигде не делают, а в республиканской стоит аж 1136 рублей. я в шоке :( дочке надо. может кто знает, где еще делают?

А по записи в республиканскую не пробовали? Там принимает Костюш, говорят, для грудничков лучше,чем она в Абакане нет!
Аватара пользователя
Chen
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька


Сообщение Настасья » 28 июн 2013, 13:01

мамамуся писал(а):Что то все частные клиники,которые знала обзвонила-нигде не делают, а в республиканской стоит аж 1136 рублей. я в шоке :( дочке надо. может кто знает, где еще делают?

:s_h_ok: офигеть!!! нам тож надо УЗИ сердца сделать, хотела платно в республиканскую, но теперь вряд ли пойду туда
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение мама У » 28 июн 2013, 13:34

Chen писал(а):
мамамуся писал(а):Что то все частные клиники,которые знала обзвонила-нигде не делают, а в республиканской стоит аж 1136 рублей. я в шоке :( дочке надо. может кто знает, где еще делают?

А по записи в республиканскую не пробовали? Там принимает Костюш, говорят, для грудничков лучше,чем она в Абакане нет!

Полностью соглашусь! Для детей в городе лучше специалиста не найти. Ежегодно делаем узи еще и в Москве, поэтому есть с чем сравнить ее результаты. По направлению очередь, но если платно, повела бы ребенка только к ней!
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение элинка » 28 июн 2013, 15:14

Мы тоже делали узи сердце в республиканской больнице. Первый раз по записи мы ждали полтора месяца, второй раз - полмесяца. Врач (по сравнению с врачами в городской больнице) нам все объяснила, рассказала и успокоила нас что ничего страшного у нас нет. Так что я тоже советую только Республиканскую больницу.
Изображение
Аватара пользователя
элинка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дочь Элина


Сообщение Настасья » 28 июн 2013, 16:18

элинка
вы местные?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Katrin84 » 28 июн 2013, 22:37

элинка писал(а):Мы тоже делали узи сердце в республиканской больнице. Первый раз по записи мы ждали полтора месяца, второй раз - полмесяца. Врач (по сравнению с врачами в городской больнице) нам все объяснила, рассказала и успокоила нас что ничего страшного у нас нет. Так что я тоже советую только Республиканскую больницу.

Девочки, а запись там без всяких направлений от терапевта? А то вечно всем надо какую то бумажку... :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber