Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Узи сердца

Модератор: Юлёна

Сообщение linis » 26 мар 2014, 22:45

Тань, спасибо за инфу, учту. ;) а то нам через год повторить необходимо будет узи. В РХ я больше ни кому свое чадо не доверю.... :smuschenie:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение TatyanaN » 02 апр 2014, 22:53

Tatiana_Coffeika, благодарю вас!! Ваше сообщение стало для меня пинком к действию и новому решению нашего вопроса! Мы наугад пошли прямо к кабинету УЗИ, попали с третьего раза. В первый день не угадали с приемом, принимал другой врач, зато мы узнали когда будет Костюш, в следующий раз тоже не попали, ей нужно было срочно идти в кардиологию, зато она нас выслушала, замечательный отзывчивый человек!!!, и записала нас по времени на прием. Мы пришли в назначенное время и попали на прием!! Вот так с третьего раза. И не зря я к ней прорывалась, только она смогла разглядеть малюсенькую дырочку в верхушке сердечка, нашла ее не с первого раза, вернулась перепроверить себя и нашла, остальные специалисты ( а это уже третье УЗИ) просто не замечали этот дефект(((. Теперь знаем настоящую причину нашего шумного сердечка.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение neja » 06 июн 2014, 11:48

Добавлю свой отзыв. Тут матушка моя захворала и кардиолог отправил нас на узи сердца и холтер экг. И тут у нас встал вопрос о том куда лучше обратиться за такой услугой... в сети информации мало и подумав решили не гнаться за тем где подешевле,а получить качественную диагностику и что бы было хорошее не устаревшее оборудование! И т.к не так давно в городе открылся диагностический центр мы решили обратиться туда,тем более там мы уже были, сдавали кардиограмму и в общем все нам понравилось! И все наши сомнения рассеялись после того как узнали что диагностику проводит Костюш.А.Г. В общем позвонив туда часов в 11 дня,записались на прием в этот же день на 16:00, стоимость узи сердца 1100 ( хотя на их сайте указано 1020,но это не принципиально). Доктор маме очень понравился,очень приятная и отзывчивая женщина.
Аватара пользователя
neja
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Eлена


Сообщение Милка » 06 июн 2014, 12:15

А нас к Костюш отправил детский кардиолог из республиканской, запись была на месяц вперед примерно. Врач очень понравилась, в кабинете мне особо ничего не стала объяснять (но я в принципе и читать умею) Правда потом вышла ко мне в коридор и все подробно рассказала.
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение ЮлЬя » 25 мар 2015, 14:23

Тоже искали Костюш, как оказалось она теперь узи делает в МЦ "Абакан", стоимость 1200 рублей. На руках было еще одно узи, другого врача, кардиолог даже не взглянула на него, взяла за основу узи Костюш.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение olyka » 09 июн 2016, 07:44

Кто- нибудь делал УЗИ в ДЦ Абакан, врач Русакова. Что за врач ? Ребёнку надо сделать. Костюш сейчас тоже у них работает , но сказали на больничном будет до сентября. Или в Доплер сводить? Вот даже спросить не у кого, к какому врачу податься.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Katrusia » 25 июл 2016, 14:54

Хороший доктор, грамотная, ученица Костюш. Ей можно доверять.
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2637
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение ИзюмИринка » 19 сен 2016, 09:24

Девочки, может кто знает где еще Костюш принимает? В республиканской и ДЦ Абакан все расписано до середины октября :(
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Лиса_раммантик » 19 сен 2016, 19:53

В черногорске хорошо узи делают детям и запись на 2 нелели вперд всего. В центре ваш доктор цена 1тр
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Katok » 19 июл 2018, 09:25

Девочки, подскажите может кто недавно ребенку ИЗИ сердца делал? Где платно сделать можно? ребенок иногородний, с другого региона, поэтому платно хотим.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber