Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФГУ НИИПК им. Мешалкина

Модератор: Юлёна

Сообщение лекса » 16 фев 2012, 15:48

Ну вообще они нам писульку дали, что у нас документы приняли. Теперь как быть? В Республику идти надо?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Elenka » 16 фев 2012, 16:08

Они должны перезвонить
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение лекса » 16 фев 2012, 16:43

Elenka писал(а):Они должны перезвонить

Ну, это понятно. Я просто беспокоюсь, долго что-то.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Katry » 16 фев 2012, 17:13

что-то очень долго они вам отвечают.
региональная комиссия в минздраве должна принять решение в течение 10 дней с момента подачи документов, а потом, если было принято решение об оказании ВМП (высокотехн.мед.помощь), направляют документы в мед.учреждение. там тоже решают 10 дней.
и если в бюджете есть деньги, то человека направляют на лечение. я так понимаю эту процедуру.
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Сообщение лекса » 16 фев 2012, 17:16

Katry писал(а):что-то очень долго они вам отвечают.
региональная комиссия в минздраве должна принять решение в течение 10 дней с момента подачи документов, а потом, если было принято решение об оказании ВМП (высокотехн.мед.помощь), направляют документы в мед.учреждение. там тоже решают 10 дней.
и если в бюджете есть деньги, то человека направляют на лечение. я так понимаю эту процедуру.

Короче, идти туда надо. Может, у кого прямой телефончик приёмной комиссии есть?
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Elenka » 16 фев 2012, 19:07

Ален, а ты отправляла документы сама в Новосибирск? Мы отправили в Томск и нам сразу же прислали ответ, о том, что они готовы принять, написали, что могут даже приглашение прислать, чтобы ускорить процесс в Минздраве
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение лекса » 16 фев 2012, 19:36

Даже не знала, что можно самим документы в кардиоцентры отправлять. Я собирала пакет документов в Республиканскую больницу, там они сами направляют документы.
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Сообщение Мурзилка » 27 фев 2012, 09:26

лекса писал(а):Мурзилка, вас уже прооперировали? Подскажите, кто знает, через сколько примерно приходит приглашение на операцию из Новосиба. Документы отправили через Респ.больницу в ноябре, а ответа всё нет и нет :-_(

Нас не оперировали, отпустили подростать! А с квотой у нас немного по-другому было: нас смотрели новосибирские врачи, когда приезжали в Абакан, и выдали справку (пригласительный) и все-равно это ожидание на 1,5 мес. затянулось. Но документы тоже через респ.больницу оформляли (центр высокотехнологичной помощи). Я думаю, можно позвонить в респ.больницу и узнать на какой стадии ваши документы зависли.
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1583
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Elenka » 27 фев 2012, 09:36

Ален, как у вас дела? Нам уже вызов пришел на 11 марта
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение лекса » 11 мар 2012, 13:35

Лена, как приедете, обязательно поделись инфой о поездке. Мы вот ни до кого достучаться не можем, наша Карамчакова просто забила на нас. Из Новосиба нам отказ пришёл. У вас, я так понимаю, на сегодня приём назначен. Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
Изображение
Аватара пользователя
лекса
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 372
Медали: 19
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 311 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber