Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

НИИ Кардиологии Сибирского отделения РАМН, г. Томск

Модератор: Юлёна

Сообщение Katrusia » 25 мар 2015, 15:20

Раньше поезд ходил, и сейчас должен, можно на автобусе, а с прошлого года самолет летает! Все из Абакана.

Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2638
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение ЮлЬя » 25 мар 2015, 15:23

Кто там оперировался? как долго ждали вызов?
Изображение
Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Сообщение Милка » 28 апр 2015, 19:40

Ну вот и у нас вызов на руках на 20 мая...Сказать что волнуюсь и переживаю-это ничего не сказать :Crai_zi: Девочки у кого там оперировали деток, расскажите что происходит после операции? сколько ребенок в реанимации? Я вообще с трудом себе представляю восстановление, ребенок какое то время лежит после операции? (ну то есть не встает, не ходит) или как вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Сообщение ЮлЬя » 29 апр 2015, 16:03

Милка писал(а):Ну вот и у нас вызов на руках на 20 мая...Сказать что волнуюсь и переживаю-это ничего не сказать :Crai_zi: Девочки у кого там оперировали деток, расскажите что происходит после операции? сколько ребенок в реанимации? Я вообще с трудом себе представляю восстановление, ребенок какое то время лежит после операции? (ну то есть не встает, не ходит) или как вообще?


вот форум почитайте http://forum.dearheart.ru/tnc_tomsk/3982/0.htm
Изображение

Аватара пользователя
ЮлЬя
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Фото: 0
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Славные дочурки:Анастасия и Софья


Пред.

Вернуться в Кардиолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber