Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Летние Дракончики 2012 - 10

Модератор: Lel`ka

Сообщение Anna_Tih » 02 апр 2016, 21:24

Тютелька писал(а):Да в каждом садике есть детишки такие, у нас тоже есть, в Росинку ходим, уже "перекидывали детей", группы меняли, а мальчик этот всё с нами в группе, ну и пусть- к жизни привыкают)). Что у тебя свекровка говорит по поводу всего этого, про сына своего, ни чего не говорит?

да что она скажет, она своего сына хорошо знает, он и им кровь сворачивает
он там периодически мечтает что мы опять сойдемся, а она ему - а ты хоть что то сделал чтобы Аня к тебе нормально стала относится
мы разошлись 2,5 года назад, он вообще не изменился.. такой же навоз в башке )))
свекры к нам и не лезут, у них на первом месте Маша, а на нас пофиг :D это и к лучшему :D
Аватара пользователя
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Katrin84 » 02 апр 2016, 21:31

Аня, ты позитив! Так держать! :)
У нас с мужем периодически тоже такие ругачки, до развода. Но пока только на словах все заканчивается. Хрен теперь с двумя детьми я дам ему свободной жизни! Мы делаем Ремонт в новой трешке, он все грозится один туда уехать, типа все его достали. Ну тоже доля шутки, доля правды. Я его понимаю, он устал, пашет, чтобы нас прокормить. Ипотеку надо гасить. Проблем куча. Головняки.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 02 апр 2016, 21:40

С садом у нас как-то не ладится, мы пошли в августе прошлого года, хотя место дали в июне. Дома был, потому что доча только родилась, я боялась заразы садичной, чтоб хоть немного подросла. Пошел сын в принципе хорошо, неделю поплакал, потом вроде интересно стало. А потом в ноябре воспитки сказали, что его как подменили, ни с кем не играет, на их вопросы не отвечает. Замкнулся. Ну и заболели мы. А на 1 декабря у нс операция была назначена, поэтому мы пока вылечились, больше в сад не ходили, и после операции домашний режим у нас был. В конце декабря сходили на фотосет в сад, бабушка водила на час, сказала кашляющих и с соплями вокруг было много детей. Нам этого хватило, чтоб перед НГ заболеть. Вот так и зависли дома до 1 марта. Щас опять до мая не ходим. К лору записала его в чикаго, горло постоянно красное. Нос заложен, гайморит видимо.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Oksimy » 30 апр 2016, 14:47

Приветик! а мы болеем стабильно раз в месяц! причем никогда не можем отделаться противовирусными! всегда доходит до антибиотиков :-_( всегда всё опускается вниз, горло дико красное, отекает, кашель до рвоты начинается, кашлять сильно больно, плачем ночи напролет. Всё всегда одно и то же :krik: в группе всегда есть болеющие дети. 2 недели ходим, 2 дома. Скоро на новую работу, а там сразу предупредили, что на больничные не пускают. вот ХЗ как быть. простите за мой французский, но сил уже нет с такими дикими болячками.
Зашла такая первый раз с нового года, поплакалась... :smuschenie:
Всех, у кого родились ляльки, поздравляю с пополнением! растите здоровыми :ta_n_cor:
Да и вообще всем ребятишкам имамочкам здоровья ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Тютелька » 05 май 2016, 09:19

Oksimy, а вы прививку не ставили (не помню, как называется) чтоб меньше болеть, перед садиком ее ставят, и перед школой вроде говорили :ne_znau:
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Сообщение Oksimy » 11 май 2016, 22:30

Тютелька писал(а):Oksimy, а вы прививку не ставили (не помню, как называется) чтоб меньше болеть, перед садиком ее ставят, и перед школой вроде говорили :ne_znau:

ставили пневмо23
После того,как ее поставили стали болеть реже с температурой оооочень высокой и длительно пребывавшей и до больницы не доходит дело, а то в инфекцию ложили, потому что задыхаться начинал от диких отеков и болей в горле+высокая темпа. Вымотали меня болячки. опять, кстати, на больничном. 2 недели дома были, 3 дня сходили в сад и опять сопли, горло, темпа 38,1-38,5 была. вот лечимся. Температура была вечер и полночи на третий день. Больше не подскакивала, но кашель и нос подзаложен. Вчера кровь сдали, сегодня на прием ходили, в понедельник опять на прием пойдем. :krik: :prostuddd:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksimy
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: Абакан, кинотеатр XXI век
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 490 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок


Сообщение Katerinka_kartinka » 13 май 2016, 00:00

Девочки, приветик всем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я снова тут :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
надеюсь кто то меня еще помнит:) с кем то общаемся в соц сетях, инстаграм...

наисано неимоверно много, буду читать по ходу дела:))))
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Сообщение Katerinka_kartinka » 13 май 2016, 00:58

Егорке уже почти 4...но мы почти не говорим (мама, папа, баба, дед, да, нет)...
если что то надо показывает или делает сам...но начинаю замечать, что ему становиться тяжело общаться с детками в саду...
отклонений в развитии нет, по всем тестам, проверкам уровень развития мозгов даже выше среднего...
ходили к логопеду пол года, ноль подвижек...

До года говорил около 10 слов, поставили прививку АКДС...замолчал на полгода...после этого проводили лечение (уколы, массажи и проч), дома много с ним разговариваем, читаем...ни какого результата...
я уже не знаю что делать, как будто какой то блок...знает почти все буквы, половину алфавита по буквам произносит...но в слоги и тем более в слова не складывает...

Левинсон прописала лечение (укол кортексин и глиатилин, витамины В12 и еще кучу всего)

у меня уже опускаются руки когда я все больше и больше вижу, как ему становиться тяжело общаться

уж думала, что может быть это у него психологическая травма из-за развода (мы разошлись уже полтора года)...но сын стал даже более спокойным, перестал вздрагивать от громкого голоса (бывший постоянно прикрикивал, кричал, одергивал Егора, постоянно с недовольной моськой)...я сама стала более спокойной...убрали раздражитель из жизни и все наладилось :D ...единственное, что сейчас меня выбивает из колеи это проблема с речью...может быть идти к другому логопеду...сходить к психологу...но не могу все пустить на самотек, не могу...

вот как то так...видимо и мне надо сходить к психологу...это меня гложет невозможно...постоянно об этом думаю, думаю, думаю....
Изображение
Аватара пользователя
Katerinka_kartinka
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 86
Откуда: Абакан, 4ый мкрн
Медали: 17
Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 206 раз.
Меня зовут: Ekaterina
Мои детки: Сыночек Егорка 30.06.2012


Re: Летние Дракончики 2012 - 10

Сообщение Natik25 » 13 май 2016, 09:35

Katerinka_kartinka, Катя, я сейчас прохожу курсы переподготовки по работе с детками с ОВЗ. Так вот по логопедии меня вдохновила преподаватель Поваляева Галина Александровна. Очень толковый логопед и в данное время работает в институте. Нашла ее страничку в ВК. Если вам нужно стукните в ЛС, скину ссыль на ее страницу, может свяжетесь с ней и попросите о помощи. :)
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Katrin84 » 29 май 2016, 16:09

Всем привет! Тоже заходить некогда сюда, с детками постоянно какие то дела, то готовим, то убираемся, то гуляем по Три часа, потом всех купаются после улицы, поросят этих, кормлю. Короче сидеть некогда, иногда и поесть тоже. А так не скучно. Рутина будничная периодически напрягает, но пока все устраивает.
В сад не ходим, как 1 марта сходили на 4 дня, потом сильно заболели, конъюктивит, ларингит, кашель, температура. Бедный ребенок кое как выкарабкался. Я не могу смотреть как он мучается, поэтому после этого дома сидим. К лору в чикаго ездили, диагнозов букет, аденоиды 2 степени, двухсторонний евстахеит (это уши), вазомоторный ринит. Лечились. Скоро надо повторно ехать к нему. Рентген пазух только сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber