Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2011 (№2)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Канителька » 31 май 2015, 01:44

Поздравляю всех нас и наших деток с 4х-летием! Самое главное пожелание-пусть в Ваших семьях будут все здоровы! Мирного неба над головой, благополучия и успеха, больших и маленьких достижений, активности и бодрости, счастья и радости! :sun: :cve_ty: :flower: :cve_ty:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Канителька
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, 4й м-н
Медали: 28
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (6)
Поблагодарили: 190 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима 18.05.11
дочурка Анюта 08.02.2017


Сообщение Margie » 31 май 2015, 07:57

Девочки, Канителька, mamatina и Рина спасибо за поздравление!!!
Рина, поздравляю тебя и Всеволода с 4-х летием!!! Желаю удачи, стремления и любопытства к познанию нового, здоровья!!!
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 06 мар 2016, 13:47

miniklen и Алину, Бисеринка и Таисию, Mama Feliksa и Феликса, Машулька и Артема, Bella и Настю поздравляю с 5-ти летием!!!! Ура!!!!Здоровья,счастья и радости!!!

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение mamatina » 06 мар 2016, 15:29

Margie писал(а):
miniklen и Алину, Бисеринка и Таисию, Mama Feliksa и Феликса, Машулька и Артема, Bella и Настю поздравляю с 5-ти летием!!!! Ура!!!!Здоровья,счастья и радости!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем ребятишек и мамочек!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Catlisa » 10 мар 2016, 13:27

Мамочки и малыши, которым на сегодняшний день уже исполнилось 5 лет! поздравляем Вас с этим замечательным годом в вашей жизни! Здоровья, любви, теплого солнышка и ярких улыбок, достижений в спорте, танцах и в том к чему стремитесь!!! будьте счастливы!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение Catlisa » 10 мар 2016, 13:28

и если не сложно подскажите кто как отмечал и что дарили своим пятилеточкам :), они у нас умницы!
Аватара пользователя
Catlisa
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 95
Фото: 0
Откуда: Абакан, ул. Некрасова 25
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Арсений 24.05.2011
Кристина 12.03.2019


Сообщение mamatina » 18 мар 2016, 10:05

kudrashka и Матвей , Руслана А и Полина,, Molodaya mama и Полина с наступившим 5-летием!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Margie » 18 мар 2016, 14:38

Поздравляю Матвея, двух Полиночек и родителей с первым юбилеем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение iLena » 20 мар 2016, 23:00

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мамочки и детки с 5-летием вас! С первым юбилеем!!!
Изображение
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Сообщение iLena » 20 мар 2016, 23:08

Присоединяюсь к вопросу Галины Catlisa :) Девочки, рассказывайте как отмечали, что дарили деткам))
У нас Соня очень любит поняшек My Little Pony, и ДР будем с ними делать)
Вы приглашаете на ДР друзей из садика? Мы в этом году хотим попробовать. Но, думаю, вместе с мамами позвать 3-4 подружек самых-самых на детскую половину праздника.. Одних детей еще, наверное, врядли отпустят...
8 983 19шесть 50 десять
Аватара пользователя
iLena
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: ♥ Елена ♥
Мои детки: Мои умницы-красавицы - Лизетт (2005г.р.) , Софийка (2011г.р.) и мой маленький богатырь Константин (2019 г.р.)


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber