Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Модератор: Lel`ka

Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 01 окт 2014, 22:33

Ольхен,мы раньше филонили и могли не ходить,но сейчас старший в школу.а младший в сад,все строго не даем расслабляться деткам :D Да и в саду сказали,чтоб не пропускали без уважит. причины. Еще Сашу стал так говорить и рассказывать интересно,прям диву даешься,откуда он все знает :-) Еще мы в цирк ходили,так во время представления замечаю,что он закрывает глаза руками и сам подглядывает в сторону,а там с правой стороны мальчишка направлял руками прожектор и он закрывался от него.И когда пришел домой,то бабушке рассказывает,что мишка и обезьянка умеют кататься на самокате.а у него не получается :D Достал самокат и учился кататься по дому :) А больше всего понравились клоуны нам.Единственное,цирк вместе с антрактом около 2.5 часов был и устали мы,тяжело столько времени сидеть :a_g_a:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3801 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Ольхен » 01 окт 2014, 22:38

мама Таня о! Мы тоже были в цирке, Ариша устала, а Даша смотрела с удовольствием. Я вышла из цирка как выжатый лимон :Crai_zi: все 2,5 часа Арина сидела на коленях у меня, ей то не видно, то прохладно то еще нашла кучу причин. Вообще им понравился цирк, мы первый раз ходили, жалею теперь что не сходили в хороший цирк когда была возможность..
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 01 окт 2014, 22:48

нам тоже понравился цирк,сравнить было с чем.Спонтанно решили пойти,правда не приятный момент был,наши места два раза продали. :Crai_zi: Но все представления заставило забыть это :Klevo:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3801 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Ольхен » 01 окт 2014, 22:53

мама Таня :-) мы когда сели в следующем ряду была такая же ситуация, но там продали 6 !!! билетов два раза, позже пришли те, кто купил 6мест для компании, им пришлось сесть на другие места. Я даже не знаю как бы поступила, хочется справедливости добиться и не испортить настроение перед представлением. :Crai_zi:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 01 окт 2014, 23:05

у нас 5 мест было,мы добились и сели на свои,но на 4 местах сидели :Crai_zi: короче для них это обычная ситуация значит :-_(
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3801 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Тэффи » 12 окт 2014, 19:21

Девочки привет ! Не хотите водить деток в кружок "Очумелые ручки"? У меня Матвей ходит уже второе занятие с огромным удовольствием. Там сейчас донабор в группу. В ДКЖД, по воскресеньям в 12-13.30. Возраст 4-5 лет. 400 руб в месяц. Лепят, рисуют гуашью, разукрашивают поделки. аппликация. Может кто-то из знакомых захочет. Возьмут еще 6 человек.
Аватара пользователя
Тэффи
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 444 раз.
Меня зовут: Тэффи
Мои детки: любимые мальчишки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Кулема » 12 окт 2014, 21:59

ну так-то мы к вам! Вика, 24.111.2010!
В садик уже ходим) в Кристаллик! Группа Гномики (№6). буду рада если тут встретятся родители деток из этой же группы)))))
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Гестия » 13 окт 2014, 09:12

А мы отпраздновали свое 4-хлетие. Отмечали дома, приглашали Шоу мыльных пузырей, очень понравилось и детям и взрослым. В сад в этот день не ходили, т.к. болели. Замучил нас кашель, горло.
Аватара пользователя
Гестия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 13 окт 2014, 10:23

Юля*,поздравляю! выздоравливайте! ;)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3801 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Infinity » 13 окт 2014, 10:49

Мы тоже вчера праздновали. Не стала заказывать клоуна, чтобы детей на распугать, пришлось самой побыть клоуном. :bolgirl: Кидала девчонок в сухой бассейн в "7 гномов", они верещали, разбегались, хохотали на весь зал. А я чуть спину себе не сорвала, пришлось падать и притворяться уставшей и замученной... :Crai_zi:
Дочь счастлииивая, даже в сад пошла с удовольствием, чтобы с подругами снова встретиться. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Infinity 13 окт 2014, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber