мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Модератор: Lel`ka

Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 17:23

Мама Миронаспасибо!
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Сообщение Аманинка » 20 янв 2013, 22:16

Мама Мирона писал(а):Приветствую ровесников наших!!!! С новым домиком нас! А мы сегодня ночь не спали :Crai_zi: , Мирошу рвало всю ночь, это капец какой то :krik: ! Вроде сейчас лучше, рвоты нет, темпера нет, отпаиваю (хорошо что водохлеб жуткий как и я), рисом кормлю. Вроде бодрый бегает, говорит все нормально :D ! Ох детки наши! На что вот могло такое произойти, все передумали что кушал, решили что на консервированную кукурузу, хотя банка свежеоткрытая была. Короче лечу парнишу :rebenok: :kormit:

О, у нас такое периодически бывает, раз в 3-4 месяца точно, потом все перебираю, что ребенок ел, так и не пойму от чего, а еще руки грязные в рот, после улицы и садика, не успеешь раздеться, так тут как тут, палец во рту :vyvolochka2: Нам быстро помогают Фосфалюгель и Лактофильтрум. Не болейте! ;)

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Dis » 20 янв 2013, 22:23

Мы завтра толко в сад пойдем за все время нового года. А привыкаем мы с февраля прошлого. Неделю, а то и меньше походим и дома сидим потом с ОРЗ. Даже летом болели.
Хочу чтобы сына уже перестал болеть. :(
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение dazheny » 20 янв 2013, 22:30

Мы только начали ходит, а уже на больничном
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Ирина Cухих » 21 янв 2013, 11:38

Наш Даня.как к маме уходит и вроде как режим сна-отдыха забывает :krik: Или отвыкает от той квартиры или что? :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 368
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Татюр » 24 янв 2013, 21:58

Девчата..вот незнаю проблема или нет, не хочет мой ребенок свое имя говорить(( Ну не в какую и все тут(( Говорит как маму, бабушку завут и деток саду..а когда его спрашиваешь...или молчит или говорит ПАПА или НЕА?!?!? Как научить....может кто подскажет??
Изображение
Аватара пользователя
Татюр
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: САЯНОГОРСК, Енисейский м-он.
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережа


Сообщение larchikhelen » 25 янв 2013, 00:06

Добрый вечер. Можно к вам? Я - Елена, сына - Георгий. июнь 2010. Сидим дома, на садик я уже и не рассчитываю. У всех детки хорошо разговаривают?
Аватара пользователя
larchikhelen
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Аманинка » 25 янв 2013, 09:42

Татюр писал(а):Девчата..вот незнаю проблема или нет, не хочет мой ребенок свое имя говорить(( Ну не в какую и все тут(( Говорит как маму, бабушку завут и деток саду..а когда его спрашиваешь...или молчит или говорит ПАПА или НЕА?!?!? Как научить....может кто подскажет??

Мы оч часто по имени ее называем, когда поменьше была, я всегда повторяла за ее действиями: ну там Соня играет в мячик, Соня сама кушает, Соня ходит ножками....и тд., потом она так стала говорить и повторять одно предложение по несколько раз :Crai_zi: , пока не отвечу ей, так мы научились и говорить и имя запомнили :a_g_a: На фотографиях всегда указываю ее и называю по имени.
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение dazheny » 25 янв 2013, 10:25

Татюр Тань, я тоже сына, часто по имени называла, так теперь он где надо говорить "Я", там он говорит имя своё, т.е. разговаривает от третьего лица.
Аватара пользователя
dazheny
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: Саяногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Илья


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Татюр » 25 янв 2013, 10:27

Я ЕГО ВСЕГДА ПО ИМЕНИ НАЗЫВАЮ,,, а по другому то как???? Не такое уж у нас Имя сложное я думаю..не в какую и все :(
Изображение
Аватара пользователя
Татюр
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 232
Откуда: САЯНОГОРСК, Енисейский м-он.
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережа


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber