мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Модератор: Lel`ka

Сообщение мама Таня » 30 ноя 2014, 21:31

Изображение
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение zaynastya » 01 дек 2014, 14:38

Девочки, кто еще не приобрел - предлагаю приобрести. ИзображениеНовогоднее именное видеопоздравление для малыша, Могу сделать грамоту, письмо, телеграмму от Деда Мороза, есть интересные тексты для них, можно добавить что-то свое! Тексты разнообразные для детей маленьких и для подростков, для парня, девушки, папы, мамы, бабушки и дедушки)) коллегам и т.д., на что ваша фантазия способна! Пишите в личку, ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ ;)
8-913-54восемь-70-03
Аватара пользователя
zaynastya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1332
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: мальчики


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Мама Полинки малинки » 02 сен 2015, 14:14

Девочки, что-то совсем глухо у нас тут :( Как поживают наши лапули? Близятся первые осенние юбилеи, а летние уже прошли:) И детки наши совсем большие стали, идут в старшую группу, начинаем готовиться к школе ;) может в темке первоклассников станем более активные :)
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Ольхен » 02 сен 2015, 14:17

Кто то готовится к юбилею, кто то уже отметил его. Мы все лето сидели дома, в сад 1 сентября пошли с удовольствием, а я очень переживала что детки забыли её. Но все прошло хорошо, все помнят и очень обрадовались когда она пришла :ya_hoo_oo: Наш друг сказал: "Алиша, я уже подумал что тебя в школу забрали" :-)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Мама Полинки малинки » 02 сен 2015, 14:27

мы тоже всё лето провели в отпуске, в садике не были с июля, во вторник идем. В этом году в логопедическую группу, новые воспитатели, дети, группа. Переживаю, как привыкать будет
Аватара пользователя
Мама Полинки малинки
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: доченька 21.09.2010


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 02 сен 2015, 23:39

а у нас в пятницу юбилей! ждем,считаем каждый день,сколько осталось. Ждем в гости Карлсона :)
Лето мы ходили в сад,просто когда водили,когда нет. Еще ездила в Сашулей в Красноярск.Прокатились на канатке.Были в Роеве Ручье только из-за пингвинов и жирафа. Очень понравилось в Красноярске,что сказал,что на день рождение все поедим туда :D Пригласил называется :D
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Сероглазая » 03 сен 2015, 00:13

Мы то ходили, то нет летом в сад. Воспитатели чужие, всем пофиг. С 1 сентября вернулась наша родная. Закупила сегодня канцелярию, наконец-то что-то будут делать :)
Подскажите, могу ли я чем-то помочь. Ситуация такая- очень люблю наряжать дочь. Составлять "лук" с вечера-это наше хобби :) Никогда бы не подумала, что из-за этого могут возникнуть проблемы. Девочка одна (смею предположить, что из зависти) постоянно говорит, что у дочи что-то некрасивое. Моя малявка наивно пыталась покорить ее очередной обновкой. Я по первости учила дочу, как наладить отношения. Дочь сказала, что все хорошо. Но потом я узнала, что она даже в туалет не ходит, так как та девочка ее запирает там. А сегодня Алена обронила фразу: "Я сегодня ей на глаза не попадалась, поэтому она не успела как всегда сказать, что я некрасивая". Я то понимаю, почему она так говорит, но дочери это жизнь портит.
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4624 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение мама Таня » 03 сен 2015, 09:54

Сероглазая,Оля,ничего себе! :Crai_zi: может попросить воспитателя присмотреть за ними
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3790 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Ольхен » 03 сен 2015, 13:15

Сероглазая Оля, наши девочки такие мнительные. Однажды нам мальчик на празднике сказал что Ариша не красивая. И мы перестали выступать вообще, если надо рассказать стих Арина найдет тысячу способов отказаться идти в садик.. Думаю что мальчик сказал не из зависти, а чтобы привлечь внимание, но на неё вот так подействовало.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Re: Наши лапули: лето-осень-2010 - 3

Сообщение Infinity » 03 сен 2015, 13:33

Оу! У нас то же самое... Никогда не наденет то, что я ей выбирала. Ходим мы только в платьях и обязательно, чтобы подол "кружился". Очень боится услышать от кого бы то ни было, что она некрасиво оделась. Однажды кто-то в садике ей ляпнул, что в шортах только мальчики ходят и всё!!!
Знаю, что среди наших малявок самые обидные фразы, - "Ты мне не подруга" и "Ты некрасивая".
Часто ей рассказываю, что красота бывает не только внешней, что есть люди, которых хоть как разодень, красивыми они не станут. Подбираю книжки, мультики, в которых мерзкие принцессы и благородные нищие. В общем извращаюсь как могу, но толку мало... Дружит с девочками (втроём) и они постоянно делят друг друга. Никак не могут уяснить, что можно дружить не только вдвоём. У мальчишек всё в разы проще - надрали друг другу задницы, и уже лучшие друзья, хоть впятером хоть вдвоём!
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber