Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние тигрята 2010 - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение nates » 08 июл 2013, 12:26

Валена писал(а):
nates писал(а):А мы тут временно месяц ходили в другую группу т.к. в нашей ремонт, дак вот их там человек 40 было :Crai_zi: , как заглянешь в группу и ищешь своего :-) , ничего нормально вроде сдружились с детками, они чуть постарше на пол года ,кто на год.
Буквы стали учить повторяет весь алфавит, напишешь букву знает ее, а писать научился пока только букву "а" Пытаюсь теперь слогам учить простым.

Наташа, ну так вы вообще молодчики, а нам только нравиться играть с буквами :D

Ага Валя молодцы буквы то повторяем,а вот слова не хотим, так и говорит мало :-_( , скорей всего читать по слогам быстрей научиться чем говорить больше :ne_znau:
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Валена » 14 окт 2013, 09:21

Что-то тишина в нашей темке, у кого какие достижения? Наша зайка научилась счить, читать пока ещё нет :D , но наша электронная азбука постоянно в работе :D , а вот разговаривать четко не стали, говорим много, но по тарабарски. Соираемся к логопеду идти.
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 14 окт 2013, 10:00

Мы алфавит знаем, до 15 считаем. Разговариваем хорошо, даже иногда меня в ступор вводят ее вопросы. Вчера сидит-сидит - "мама, кто такой миротворец?" :s_h_ok: вот и объясняй потом :D ну, до читать еще далеко, конечно, но ничего, до школы еще 3,5 года :-)
Кстати, Иру нашу, Дмитриевку, с рождение принцессы :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение happywomen » 19 окт 2014, 22:10

Хочу присоединиться к Весенним мамочкам 2010 года. :hello: Дочка родилась в марте 2010 :)
Аватара пользователя
happywomen
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 864
Откуда: Черногорск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сын и дочь❤️


СообщениеСообщение было удалено | удалил: карима_мама | 29 окт 2014, 14:52.


Сообщение Natik25 » 20 ноя 2014, 13:16

Девочки, медленными шагами к нам крадётся Новый год! :elkaa: Новый год - этот удивительный праздник,когда детки пишут письма Дедушке Морозу и мечтают хоть одним глазком заглянуть в его замечательный мешок. :podarki:

Подарите себе и своим детям радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Предлагаю веселую музыкально-игровую программу поздравления деток на дому "Дед Мороз и Волшебные огоньки" :eelka:

Волшебные огоньки - озорные друзья Нового года. Они повсюду: прячутся в ветвях елочки-красавицы, льются вместе с нотками новогодних песенок Снегурочки и залезают даже в рукавицы Деда Мороза!

Волшебные огоньки помогут Дедушке отыскать дорогу к вашим деткам и навсегда поселятся в сердцах ребятишек!
Пригласите в гости Деда Мороза и Снегурочку!
Продолжительность программы - 30-40 минут.

Звоните - 8 (913) 546 15 50
Возникли вопросы, пишите или звоните. :)
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Сообщение Мерsедеs » 03 авг 2015, 23:38

Поднимем темку? Девочки, у ваших тигрят ЗУБопад начался?
На какие секции мальчишек своих водите?
Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение Нюш@ » 04 авг 2015, 07:03

У нас выросли два коренных нижних постоянных , и сменился один зубик спереди ...второй уже проклюнулся . Ну блин , получается еще зуб не выпал ,а снизу уже лезет , если первый хоть немного расшатался , то второй еле заметно шатается . Первый выдернули в стаматол. я не смогла подцепить , а второй точно опять придется идти дергать .

Мы ходили на спортивную аэробику , в ЦДТ - на хор , и рисование .
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение алисочка » 04 авг 2015, 10:30

У нас все пока на месте зубки сидят, на прошлой недели были у стоматолога - сказали что нижние передние зубки шататься начинают. Скоро будем зубную фею встречать :ya_hoo_oo: Уже готовлю за зубки подарочки ;)
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 04 авг 2015, 15:45

у нас тоже кореные вылезли снизу 2 штуки, я правда недавно обнаружила только)))) и нижние шатаются немного, скоро видимо выпадут... девочки, а у меня другой вопрос - вы в школу когда? в следующем году или через год?
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber