Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние тигрята 2010 - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение МандаринКа » 13 янв 2012, 14:02

ЮлЬя писал(а):Нет, спать днем нужно обязательно, кстати ученые выяснили, что девочки, в отличие от мальчиков растут именно во сне.

:D :D :D наверно именно поэтому у меня рост 156 :-) я маленькая тоже не спала.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение dmitrievka » 13 янв 2012, 14:59

а мы спим днем, с 14-16.30...встаем в 9 утра..и ложимся спать в 11 ночи..:)..девочки,что на 2 годика нашим тигрятам будем дарить?
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение МандаринКа » 13 янв 2012, 15:08

мы сейчас детскую делаем... надеюсь до дня рождения успеть :) блин, девочки, это такое офигенное занятие :ya_hoo_oo:
а что дарить и не знаем...
может, кто подскажет что интересное.. я хочу какую-нибудь куклу наподобе беби борн.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение nates » 13 янв 2012, 15:16

Я хочу электромобиль с пультом,но думаю еще т.к. в доме уже есть 2 большие машины,а детская маленькая все не вмещается уже :-) или спорткомплекс еще нравиться радиоуправляемая рыба
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение dmitrievka » 13 янв 2012, 15:20

а моя куклы и пупсы вообще не любит почему то, сразу идет выбрасывать..может, думает- конкуренция? :-)...вот рыба радиоуправляемая- круто!! только места для нее надо ооочень много..только, если у бабки потом ей играть.. :ne_znau:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение tatyc » 13 янв 2012, 20:07

Всех с новой темкой!!! А мы днем сами ложимся, причем где придется, где я нахожусь там и приткнется, я потом перекладываю, а вот на ночь не уложишь нас , сначало концерт, потом сказки, а потом вырубается, и так наверно с 2 недели! У нас в доме появился динозаврик Плео, дочина игрушка конечно, но Егорка играет с ним, ему очень нравится!
Мы тоже планировали на Д.Р. спорт-комплекс дарить, а теперь задумались, куда его ставить?
Изображение

8983256353один - всегда на связи
Аватара пользователя
tatyc
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Откуда: Абакан
Медали: 30
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Юлия 16.10.2001.
Егор 7.04.2010


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение lesa13 » 13 янв 2012, 23:18

Я тоже уже голову ломаю что дарить на Д.Р. :Crai_zi: Машин уже полный дом, развивашек, сортеров и т.д. тоже много. И спорт.комплекс уже есть. Девочки, спорт.комплекс очень клевая штука-советую :super: У нас компелкс 4 месяца, ребенок лазит на нем, и скачет, стали у него очень сильные руки, ловкий. :Klevo:
Аватара пользователя
lesa13
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан,район Владимирского
Медали: 19
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: есть


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Дюймовочка » 13 янв 2012, 23:39

Я тоже запланировала спорт. комплекс дарить. Уж очень мы подвижные :Crai_zi:
У меня предложение! Может как нибудь соберемся на Елке (где правительство), там много детских горок. Покатаемся все вместе. Как на это смотрите?
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение dmitrievka » 13 янв 2012, 23:48

не фига себе!!!! я даже и не знала,что там горки есть!!!! конечно надо собраться, не знаю на горках ли только..теперь обещают морозы крещенские.. :krik: ....
девочки, со старым новым годом вас!!!!
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Re: Весенние тигрята 2010 - 2

Сообщение Дюймовочка » 14 янв 2012, 00:19

Мы сегодня были на ДР, в "Маленькой стране", и так нам понравилось. Все новое, все красивое. Много игрушек, колясок, машинок, батут и многое другое. Настена, как начала носить везде в 3 часа, только в 8 с криками уехали.
Изображение

Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой лапочки - дочки моей!

8913-44девять-44-шесть7
Аватара пользователя
Дюймовочка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Откуда: Абакан! р-н Респуб. Гаи.
Медали: 28
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber