мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!! - 2

Модератор: Lel`ka

Сообщение Galina Panova » 07 июл 2017, 08:27

Сдали мы сходили анализы.кровь брали даже не пикнул, посмотрел на мед сестру с таким безразличием) а вот мочу собирала это пипец :Crai_zi: два мочесборника испортил, наклею ему, он ногами дрыгает и снимает его. В итоге сидела возле него с баночкой и ждала, в ответственный момент просто подставила куда надо и все)))) с мальчиком оказалось легче в этом плане ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 07 июл 2017, 09:02

Всем привет ! Мы прошли отртопеда ,приехали ,один человнк был только)) все хорошо ,голова правда немного на право ,сказал гимнастику делать дома ну и к неврологу ,что он скажет .. А вот мочу я так и не собрала .3 дня пыхтела :Crai_zi: до этого пока за банкой бегала ,все дела сделал ,потом целый час над ним стояла ,приёмник приклеила,мужу уже ехать надо было и он конечно сделал все,когда муж уехал ) ну и сегодня ждала ,ждала ..И фиг :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 07 июл 2017, 09:31

Спросила ж когда он снова приедет ,сказал пока сам не знает ..Не известно !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!! - 2

Сообщение _Татьянка_ » 07 июл 2017, 10:37

Мы тоже к нему сегодня сходили, уточнить по поводу шеи(на право чаще кладет головку) сказал что в целом и туда и сюда, мышцы просто ещеислабенькие. К дочке правда очень бережно и ласково, она ему даже глазки построила :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение черепашка » 07 июл 2017, 10:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, вы даёте деткам витамин Д? Как даёте, какой? У нас Аквадетрин. Педиатр сказала просто в ротик капать... Что-то третий день даю и третий день спустя какое-то время такая истерика начинается! Просто взахлеб
Аватара пользователя
черепашка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 806
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: дочки Лера и Маша
ангелочки Димочка и Юлечка


Сообщение Galina Panova » 07 июл 2017, 11:37

черепашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, вы даёте деткам витамин Д? Как даёте, какой? У нас Аквадетрин. Педиатр сказала просто в ротик капать... Что-то третий день даю и третий день спустя какое-то время такая истерика начинается! Просто взахлеб

Да, даю. Тоже аквадетрим. Я раньше в ротик капала, теперь в ложечку с водичкой разбавляю, т.к когда просто капала несколько капель выпадает. Поморщится конечно, но ниче потом нормально.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение черепашка » 07 июл 2017, 12:10

Galina Panova писал(а):
черепашка писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, вы даёте деткам витамин Д? Как даёте, какой? У нас Аквадетрин. Педиатр сказала просто в ротик капать... Что-то третий день даю и третий день спустя какое-то время такая истерика начинается! Просто взахлеб[/quote
Да, даю. Тоже аквадетрим. Я раньше в ротик капала, теперь в ложечку с водичкой разбавляю, т.к когда просто капала несколько капель выпадает. Поморщится конечно, но ниче потом нормально.

Попробовать тоже в водичке разводить.... Вот сейчас опять часа полтора почти без остановки ора....
Аватара пользователя
черепашка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 806
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: дочки Лера и Маша
ангелочки Димочка и Юлечка


Re: Весенние цыплятки 2017!!! - 2

Сообщение Ольхен » 07 июл 2017, 12:12

Лето, я давать витамин Д перестала. Нас ортопед сказал летом не давать, осенью снова начинайте давать
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение черепашка » 07 июл 2017, 12:23

Ольхен писал(а):Лето, я давать витамин Д перестала. Нас ортопед сказал летом не давать, осенью снова начинайте давать

Я вот тоже думала летом не буду давать, пока солнышко.... А переспросила, мне ортопед сказал давайте..
Аватара пользователя
черепашка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 806
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: дочки Лера и Маша
ангелочки Димочка и Юлечка


Сообщение Kistochka » 07 июл 2017, 13:41

Девочки ,никому не надо карзины клевые ? Дед у меня плетёт из лозы! Вечные карзины ! И красивые !! Своими руками ) есть 3 шт, большая ,средняя ,маленькая . на пикник удобно ,по грибы и тд ! Если надо ,цену и фото кину в лс))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber