мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Орешек » 07 ноя 2017, 11:14

Спасибо, Марина! ) Торопилась немного и криво обтянула.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 12 ноя 2017, 17:35

Дарью и Викторию, а также их мамочек Олю и Светлану поздравляем с трёхлетием!

Изображение
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Natali-Natali » 13 ноя 2017, 21:03

Нас, тоже, аденоидит не обошел стороной, пока ждали приема у Кречетова, наша Алена нам лечение прописала, потом Кречетов после осмотра поставил диагноз: аденоиды 1-2 степени, пролечились, сейчас прошло уже 6 мес. снова пойдем на прием, посмотрит динамику. Болеем все также часто, все начинается с покраснения горла, редко когда 2 недели подряд отходим в садик , но в сад ходить любит. Еще для укрепления иммунитета, ходим на гимнастику 3р в неделю, там ей особенно нравится. Растут ребятишки, не успеем оглянуться, и в школу пойдут ))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение MargoKost » 14 ноя 2017, 08:27

Всем привет! Всех именинников с трехлетием!!! Захожу часто вас почитать, а написать почему-то не решаюсь... :ne_znau: Хотела тоже поделиться новостями, Даня в сад ходит уже полтора года, на гимнастику тоже ходим. Болеют с сестрой тоже часто. Наталья а куда на гимнастику ходите, а то может мы в одно место ходим?)))

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение MargoKost » 14 ноя 2017, 08:30

Людмила, ты просто умничка, сколько у тебя фантазии и стремления, буду с тебя брать пример!!!

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Орешек » 14 ноя 2017, 09:13

Спасибо, Рита! )) Если бы вы дома сидели, как я, тоже бы наверное фантазировали ;)

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Natali-Natali » 14 ноя 2017, 18:44

MargoKost писал(а):Всем привет! Всех именинников с трехлетием!!! Захожу часто вас почитать, а написать почему-то не решаюсь... :ne_znau: Хотела тоже поделиться новостями, Даня в сад ходит уже полтора года, на гимнастику тоже ходим. Болеют с сестрой тоже часто. Наталья а куда на гимнастику ходите, а то может мы в одно место ходим?)))

Мы на Торосова 8а ходим, тренер Терентьева Галина Алексеевна. А вы куда?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natali-Natali
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) 8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 663 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сергей
Амалия


Сообщение MargoKost » 14 ноя 2017, 19:08

И мы туда же=))
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение MargoKost » 14 ноя 2017, 19:10

У Дани второй младший состав, мы ходим понедельник, среда, пятница в 18. 00.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 614
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Татаська » 14 ноя 2017, 20:06

Хоть тоже напишу немного про нас. Мы с аденоидами не так давно. Жарский наблюдает в Минусинске. Резать не будем пока, не критично. Почти у всех знакомых заново все отрасло, поэтому как то на такой статистике и ехать в край тратить 40 тысяч не охота, пока будем по максимуму лечить народными средствами видимо. Вот в конце ноября контрольная явка. Раз в полтора месяца у нас прием и осмотр эндоскопом. Но у нас не сколько аденоиды сколько миндалины, от них сказал и храп.
Возобновили мы по этому поводу бассейн. А то с августа забросили, как в сад пошли сплошные болячки же... Сейчас вот месяц дома сидели для того чтоб осмотреть потом повлияло ли это на динамику аденоидов. В общем выход на работу у меня минимум на год отложен. Благо выходить то и не куда и не охото если честно...
Ходим 2 раза в неделю к Любане Гец на развивашки, раз вот в бассейн, когда 2 раза если получается. Рядом с нами студию супер хареограф открывает, и к сожалению блин те дни когда у нас или басик или развивахи, так обидно.... а с другой стороны думаю что перегруз тоже ни к чему.
Про себя я тоже не забываю, так и хожу на тренировки 3 раза в неделю. Удобно когда Тася в саду я с утра в 9,30 хожу такой бодряк потом!
Рост у нас 102 вес 16,3. Была на кг больше, как в сад пошли еду вообще разлюбили. И дома даже этот месяц плохо ест, от каши отказывается. Я ей хоть 3 ложки запихну а в саду то с ложки никто не кормит и приходит домой потом начинается у нас жор кусочничает...
А в целом ей нравится, ходит с удовольствием. Сейчас говорит вот, я в сад хочу, там детки песенки поют, играют. А потом передумает опять говорит не не хочу в сад, с мамой лучше)))
То что сейчас пневмония да страшный ротовирус по садам я даже не знаю, выходить нам или нет... Педя говорит делать там нечего, сидите, но она связи со здоровьем деток вообще у нас противник сада лет до 4 минимум...

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber