Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Тойота » 06 июн 2017, 10:04

А нам ,года в 2, когда была гиперактивность и мы плохо спали, прописывали сироп Зайчонок...он правда с 3х лет, но мы просто дозу меньше делали. Он чисто на травках и нам помогло)
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 06 июн 2017, 11:21

Мы итак частенько во Вдохновении. Вдвоем с подругой. И Свет про собирать это ты зря- мы и двоих никак не соберем... :-)
Света Фенибуд это жесть. Я его пила для восстановоения сна после нервов, я просто как кусок мяса была.... Вяленый... Надо к врачу хорошему мож к Дубковой потому как причиной гиперактивности бывают достаточно серьезные родовые вещи...
Кстати читала, что часто детям вызывает гиперактивность покупные сладости типа киндеры милкивеи и чупики, там какое то соединение очень нехорошее... И усилитель вкуса прям напрямую связан, уже доказано, а он во всех колбасах полуфабрикатах и вплоть до детских сосисок. Короче рацион чистить надо... Мы не сталкивались слава Богу...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 06 июн 2017, 11:38

Татаська, ну я Крицкой доверяю. Фенибут она как крайнюю меру прописала. Илюха в младенчестве вообще не спал почти - по пол часа и орать. Укачаешт, снова на пол часа и орать. У него травма родовая - гипоксия и подвывих шейного позвонка. Вообще, она сказала подождать трех лет, давать ему выбегаться на улице. А после трех уже видно будет - там ЦНС сформироваться уже должна. А сладости я если и беру, то по максимуму натуральные. Всякую дребедень типа киндеров не едим.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Татаська » 06 июн 2017, 11:43

Светлана Сергеевна ну сейчас то получше?
Я уж привыкла всю ночь спать. Сегодня доча удачно проснулась в пять в кое то веки пописать. Успела анализ собрать. И то муж будил меня я не слышала аж что она зовет. .. :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Светлана Сергеевна » 06 июн 2017, 12:06

Татаська писал(а):Светлана Сергеевна ну сейчас то получше?
Я уж привыкла всю ночь спать. Сегодня доча удачно проснулась в пять в кое то веки пописать. Успела анализ собрать. И то муж будил меня я не слышала аж что она зовет. .. :-)


Нееее, сейчас-то сон хороший. Только вот укладывался мы ооочень тяжело. А просыпается ребенок в промежутке с 5 до 7 утра. На погоду реагирует сильно и тогда ночью с плачем может ппросыпаться. Курс массажа прошли - шейный отдел правили. В три года еще пойдем. Думала сейчас в басик пойти, но поняла, что сама не вывезу. Потом с двумя будем сразу ходить и с бабушкой. :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Нюрбасик » 06 июн 2017, 12:12

Привет болтушки! Новую открыли :bravo:
Мы уже тоже год в сад ходим,ттт нормально,нравится.В саду хоть не сикает,а домаа... :smuschenie: по 2 раза может за ночь,сразу не приучила ночью вставать,сложно это для нас. Пьем мы много блин,вот ночью и отрывается доча по полной. :ne_znau: матрас точно выкинем после трех лет,надеюсь перестанет так часто писать :ne_znau:
Сыну фенибут прописывали,хотя показаний таких сильных не было,на хрена спрашивается? я прочитала-и не стала давать.
Я теперь тоже рабочий человек-хватит ,посидела дома,пора и честь знать :-)
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Татаська » 06 июн 2017, 12:13

Мы к моему стыду после года больше не массажировались :-_(
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Светлана Сергеевна » 06 июн 2017, 12:50

Татаська писал(а):Мы к моему стыду после года больше не массажировались :-_(


Ну у вас есть показания к массажу? У нас-то подвывих позвонков и надо мышцы укреплять, чтобы они позвонки держали. Вы же в бассейн ходите, а это не хуже, может и лучше
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Орешек » 06 июн 2017, 18:05

Светлана Сергеевна писал(а):Кстати, девочки, у кого было тазовое предлежание на последних неделях? Я чего-то уже две недели пытаюсь ребенка перевернуть, а всё никак не хочет.

Света, у меня с сыном было, но это где-то между 30-35 неделями. Меня заставляли упражнения всякие делать, в позу "собачки" вроде вставать. Ещё в плеере наушник с музыкой детской к низу живота прикладывала, фонариком можно светить внизу)) Вот упражнения боялась делать (в инете нашла), из-за моих па, как мне кажется, сын у меня немного пуповиной обмотался.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 06 июн 2017, 18:08

Татаська писал(а):Орешек напару часиков первую неделю максимум. Потом на 3.5 часа. Чтоб наигпались :)

Мы с сыном постепенно привыкали к садику, наверное около недели ходили на пару часов. потом час прибавляли, потом ещё, затем стал на обед оставаться, а потом уже на дневной сон. Но я сама не хотела, чтобы сын долго в саду был, наверное с месяц-полтора так ходили, но без слёз и истерик зато. Правда на второй день были слёзы, ну и всё))
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber