Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Орешек » 26 ноя 2017, 20:12

Наташ, эндоскопическим. Хотя в карте писали, что по желанию мамы эндоскопическим холодоплазменным. Но мне сравнить не с чем. У сына во рту не было крови, нос кровил, со слизью около часа сморкали, со рта слюни плевал каждые секунд 5, глотать сложно было, но через час с лишним почувствовал облечение в горле и стал самостоятельно глотать. Боль была от того, что в рот что-то вставляли, чтобы не закрывался рот и не шевелился язык во время операции. Мы тоже наблюдались у Жарского, он сказал, что такое оборудование как у них только в Красноярске и Москве. Вот это мне не понравилось, пошла на приём к лору в республику, чтобы узнать о стоимости операции у них. Там сказали, что у них есть эта холодплазменная насадка, и она бесплатно. Мы платно записывались к лору в республике (600 руб. вроде),не хотели ждать, выписали список врачей, прошли, потом назначают дату операции и дают список анализов. Но и бесплатно конечно можно попасть. Надо узнать у них в регистратуре. Но говорят, вроде 3-х леток не оперируют. Может из-з веса. Но при нас лежали 3-летки, им просто лечили аденоиды.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Татаська » 26 ноя 2017, 21:47

Понятно. Метод он сказал какой то бескровный в Крае... Анализ всего 1 сдать на свертываемость крови. Люда сколько заплатила тут ща операцию? Почему той насадкой не стали делать?
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Орешек » 26 ноя 2017, 22:01

Татаська писал(а):Понятно. Метод он сказал какой то бескровный в Крае... Анализ всего 1 сдать на свертываемость крови. Люда сколько заплатила тут ща операцию? Почему той насадкой не стали делать?

Наташ, она бесплатно. Не сделали, видимо потому, что я не проследила. Перед операцией мне бумажку дали почитать и подписать. Там была информация о подготовке к операции, самой операции и послеоперационном периоде. Было указано, что эндоскопом. Подошла на пост узнать, почему эндоскопом, сказали одно и тоже. Мне надо было к врачу подойти. Но почему не сделала так, понадеялась, что карту посмотрят, где написано ещё и холодоплазменным способом. Но я не скажу, что крови много было. Просто кровь в носу со слизью смешалась, подтирала чуть, сморкали немного. Меньше чем через час уже не было. Больше слюни со рта беспокоили, но без крови.
Мы пока не жалеем, что в республике сделали. Больница новая, условия хорошие. В палате по 2 человека, на 2 палаты отдельные душ с раковиной и туалет с раковиной. 6-разовое питание (ну больничное конечно, пресное). Персонал неплохой,доброжелательный, только в перевязочном кабинете грубоватая была, буркала на всех. Мы во вторник легли, в среду операция. Минут на 40 забрали, в сознание в оперзале приходит. В пятницу под расписку ушли, т.к. врач сказала, что только в понедельник отпустит. Тот кто в понедельник лёг, в пятницу отпускали. 2 укола оставалось, нам брат с невесткой сделали. Можн оу себя в поликлинике потом сделать. Ребёнок уже в день операции вечером играет и разговаривает хорошо. Может смотря у кого какой степени аденоиды.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 26 ноя 2017, 22:06

Анализы сдавали не один, но их перед госпитализацией за один день можно сдать. Ротовирус думаю важен, свёртываемость, ну общие анализы конечно. Ещё до всех анализов мазок из носа и глотки брали. Когда нет патогенных грибков, быстрее заживает всё. ПО этому же анализу смотрят и чувствительность к основным антибиотикам. По данному анализу нам сказали, что всё быстро должно зажить. Мы кардиолога и аллерголога проходили, что немаловажно наверное перед операцией, рентген носа делали.
Я не понимаю может чего, но врачи говорят, что кровь в каком-то количестве будет при обоих методах. Кто к крае оперировался, им наверное виднее.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/26!!!!!

Сообщение Татаська » 26 ноя 2017, 22:41

Люд, в крае вообще сказали, что в первый день обследование, второй - операция, и через 4 часа мол до свиданья. Вот и думай теперь, хорошо это или плохо...
Распиши мне плиз в ЛС, то есть вы сами пошли в республику к лору и он дал направление на операцию и вы потом куда и что? Буду прям благодарна...
Если то же самое то смысла не вижу в край гнать...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 27 ноя 2017, 15:17

Девчонки, привет!)))) что-то время совсем побежало ;avtoledi: и времени ни на что нет((
Всем кто болеет - желаю выздороветь!!))
У нас все хорошо ;) тьфу-тьфу...в садик ходим, садик любим...я в родительский комитет записалась, так что в курсе всего в нашей группе))))нам по началу группа очень не понравилась, хотели в другой сад перейти, но посмотрев на дочку, решили, что наше мнение не главное :ne_znau: ходим в садике на ИЗО, много всяких поделок домой приносим...на дополнительные пока не ходим, не хочу ребенка перегружать))на выходных на плюшках катаемся, да загород выезжаем
День рождение дома провели, позвали толпу ребятни, пригласила шоу мыльных пузырей от Чародеев и взяла бабут и горку на прокат)))в общем провели время классно :ya_hoo_oo: а как я кайфовавла от одноразовой посуды :kepka: хотела уже мыть ее, а муж говорит:мать, ты чё!она же одноразовая, ее выкидывать надо)))тематика была - маша и медведь, уж очень мы в последнее время этот мультик любим))
По росту мы небольшие, не мерила, но не выше 92 см, 14-15 кг
Вот как-то так)))так хотелось бы уже всех увидеть, но "как сказала Наташа", везде ходит зараза :krik:
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Тойота » 27 ноя 2017, 15:18

я, кстати, тоже была бы за переход в Вайбер :Crai_zi: а то не всегда получается в инет зайти :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 27 ноя 2017, 22:51

Всем добро пожаловать в вайбер.))) Кого с нами нет - пишите номера кого добавить ;)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 11 янв 2018, 19:25

Изображение

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1860
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Орешек » 12 янв 2018, 08:10

Всем привет! Всех с наступившими праздниками и со Старым Новым годом! Наташа, как доча? Оперировать будете? В Крае наверное?
Что-то у меня группа из вайбера исчезла, куда-то самоликвидировалась, или я туплю уже))
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber