центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение ОтверТка » 20 апр 2017, 12:04

Мамочки, приходите на БЕСПЛАТНОЕ показательное выступление
https://vk.com/lunnaya_raduga?w=wall-11 ... _748%2Fall

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 20 апр 2017, 12:27

Я все никак не могу дойти, то некогда, то болеем. Попробуем хоть в музей прийти. Таня, там без предварительной записи? И написано, что занятие 45 мин, а время с 11 до 13, это как?когда приходить?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение mamatina » 21 апр 2017, 21:49

ЕвгенияЕвгенияи Миша,
Злыдня и Варвара,
Morkovka и Катюша,
С Первым Годиком!!!! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение mamatina » 21 апр 2017, 21:53

У нас Дима заболел. сначала просто сопли были, потом кашель такой сухой, а теперь 3-й день температура за 39, горло очень воспаленное. Первые 2 дня каждые 2-3 часа приходилось сбивать, вчера антибиотики начали пить (врач назначил), также высокая поднимается,но интервалы уже побольше между подъемами. Так жалко сынульку и сама уже,как зомби от недосыпа :( Когда уже антибиотики должны подействовать,чтобы температура ушла? Я думала как-то быстрее все будет.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Мафка » 21 апр 2017, 21:54

на 3-5 день начинают действовать
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Сапфир » 21 апр 2017, 22:07

mamatina писал(а):У нас Дима заболел. сначала просто сопли были, потом кашель такой сухой, а теперь 3-й день температура за 39, горло очень воспаленное. Первые 2 дня каждые 2-3 часа приходилось сбивать, вчера антибиотики начали пить (врач назначил), также высокая поднимается,но интервалы уже побольше между подъемами. Так жалко сынульку и сама уже,как зомби от недосыпа :( Когда уже антибиотики должны подействовать,чтобы температура ушла? Я думала как-то быстрее все будет.

Мы поили самыми простыми флемоксин салютаб, потом амоксициллин, это ж одно и тоже. Помогло на третий день приема. Поили 5 дней

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1183
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 21 апр 2017, 23:06

У нас то же самое было. Вечером поднялась температура. Всю нось толком е сбивалась. Утром тоже, хотя вроде веселая была. Когда температура поднялась до 39.6 и не сбивалась, я вызвала скорую, она поставила укол, и повезли нас в приемный покой в у-а на консультацию педиатру (была суббота), темп спала совсем чуть-чуть, и там поставили ещё укол, темп спала до 37.5, сказали, как будет 37, пойдёте домой, но темп начала подниматься, тогда нам поставили третий укол, и после него медленно начала подать, мы поехали домой и ночью упала уже до 35, грели ребенка. Больше темп не поднималась, лечили горло, пили антибиотик

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение mamatina » 22 апр 2017, 01:32

Спасибо, девочки, надеюсь завтра полегче будет.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Мама сыновей » 22 апр 2017, 12:53

Я со старшим с таким горлом и температурой в больницу ложилась. Антибиотик кололи 5 дней
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение mamatina » 23 апр 2017, 14:55

Сапфир и Безфамильная С Первым Годиком ваших доченек!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber