Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Irochka82 » 14 сен 2017, 07:31

Мы фотали, это было что-то. В деревне у нас фотоаппарат это что-то, Сашка наша сидела с игрушкой, играла,смотрела куда надо ЦЕЛЫХ 15 минут, оказывается все это время фотоаппарат то ли нагревался, то ли что. Потом она конечно устала, и все- началось, то на руки, успокоится и обратно, и туда-сюда. Через полчаса захотела спать. Мы съездили поспали, поели смеси для успокоения души и снова туда. Только теперь я сказала, пусть ваш аппарат нагреется, а потом опять попробуем. Еле как наша кроха получилась, немного сонная и с одного края, где я не увидела волосенки торчали после сна. Растрепало на плече, пока ждали. Этот ужас я не забуду. Среднюю тоже фотали, правда в почти в три года. Но было тоже самое. Правда там разрешали на коленочках. А тут не в какую. Даже родственницу привлекали, девочку. Помогло.
Принимаю заказы на витаминные комплексы Велнесс компании Орифлэйм. Пишите в лс
Аватара пользователя
Irochka82
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Медали: 3
Многодетная мама (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Кристина 1999 и Виктория 2009, Александра 2015


Сообщение Сапфир » 14 сен 2017, 12:31

Irochka82 писал(а):Мы фотали, это было что-то. В деревне у нас фотоаппарат это что-то, Сашка наша сидела с игрушкой, играла,смотрела куда надо ЦЕЛЫХ 15 минут, оказывается все это время фотоаппарат то ли нагревался, то ли что. Потом она конечно устала, и все- началось, то на руки, успокоится и обратно, и туда-сюда. Через полчаса захотела спать. Мы съездили поспали, поели смеси для успокоения души и снова туда. Только теперь я сказала, пусть ваш аппарат нагреется, а потом опять попробуем. Еле как наша кроха получилась, немного сонная и с одного края, где я не увидела волосенки торчали после сна. Растрепало на плече, пока ждали. Этот ужас я не забуду. Среднюю тоже фотали, правда в почти в три года. Но было тоже самое. Правда там разрешали на коленочках. А тут не в какую. Даже родственницу привлекали, девочку. Помогло.

Мы нового образца заказали, мы старшей с трех лет и не меняем, ездит часто, хотя ей уже 10 лет, вроде нигде вопросов не было. Мы ее для заявки дома кое как сфотали. Надо будет что то придумывать, у них там опыт большой, я только на это надеюсь ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ЭмилияХохлушка » 15 сен 2017, 14:19

Nefertity писал(а):Сапфир мы делали не биометрический. Это дешеале, ну и не дадут вам 10 лет им пользоваться, сама понимаешь. Через пару лет менять. Так вот, я держала на ручках, ее сфотали, меня зафотошопили. Только жаль, кудряшки вместе со мной отрезали


Почему не дадут? Они скандируют сетчатку глаза а она не меняется в течении жизни так что 10 лет спокойно прослужит паспорт. Но мы тоже на 5 сделали, решили потом с новой фоткой сделаем.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 15 сен 2017, 14:41

ЭмилияХохлушка кто сканирует? У нас у всех биометрические, но мне точно ничего не сканировали :s_h_ok:
Я не сама это решила, позвонила спросить, мне так ответили, поэтому подали на обычный паспорт, получили его через 5 дней. Ну может меня и обманули, я хз :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 15 сен 2017, 21:20

Nefertity писал(а):ЭмилияХохлушка кто сканирует? У нас у всех биометрические, но мне точно ничего не сканировали :s_h_ok:
Я не сама это решила, позвонила спросить, мне так ответили, поэтому подали на обычный паспорт, получили его через 5 дней. Ну может меня и обманули, я хз :ne_znau:


Мне так сказал инспектор который оформляет паспорт. Возможно это делают только для детских паспортов т.к. они меняются, я не углублялась в вопрос
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Сапфир » 15 сен 2017, 22:25

Девочки, нам паспорт отдадут через 20 дней, мы не торопимся, поедем не раньше марта, сфотали отлично, с третьего раза, на первых двух высунуа язык. Меять будем в 2020 году, нам троим всем как раз время подойдет да и Ксю за одно сменим. С отдыхом опять смотрим Дессоле на Муйне, наш турагент оттуда вернулся, сильно нам рекомендует, меня Азия шибко смущает, боюсь инфекции и волн, но вылет из Абакана очень привлекает. Пока думаем куда.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ЭмилияХохлушка » 15 сен 2017, 23:13

Девочки у кого нибудь у деток была вторая складка на попе? У нас с Рождения такая педиатр сказала что это тонус в мышцах разный, ходите в бассейн и все пройдёт. Ходили но не ушла складка :-_( Хирург в год смотрел сказал что с его стороны все хорошо. Ортопеда у нас в Крае нет бесплатного, записались платно, боюсь идти :krik:
У нас в месяц были недозревание суставы а в три в пределах нормы.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 15 сен 2017, 23:38

ЭмилияХохлушка а что боишься то? Она же бегает, все нормально?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 16 сен 2017, 08:28

Nefertity писал(а):ЭмилияХохлушка а что боишься то? Она же бегает, все нормально?


Бегает да, но все равно не норма же это. И причём на той стороне, где вторая попа, все время сустав щёлкает а на другой нет.
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлиия » 16 сен 2017, 08:32

Эмилия,может просто особенность такая....А вообще для успокоения души хорошо бы к неврологу(тонус его специфика) и ортопеду.
Мое солнце греет ;)

Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber