мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Сапфир » 25 ноя 2017, 13:03

mamatina писал(а):Девочки, вы уже думали,что своим малышам на Новый год дарить? Я что-то голову уже сломала :Crai_zi:

Мы подарим магнитный конструктор, бабушка стол и стул, другая бабушка машину, по квартире кататься.

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2017, 13:12

Мы крестным заказали книгу из фетра ! Там картинки на липучках, вклвдыши всякие, числа, бусинки, веревочки очень интересно короче для малышей
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Сапфир » 25 ноя 2017, 13:28

ЭмилияХохлушка писал(а):Мы крестным заказали книгу из фетра ! Там картинки на липучках, вклвдыши всякие, числа, бусинки, веревочки очень интересно короче для малышей

Где ее можно купить?
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение ЭмилияХохлушка » 25 ноя 2017, 13:39

Сапфир писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):Мы крестным заказали книгу из фетра ! Там картинки на липучках, вклвдыши всякие, числа, бусинки, веревочки очень интересно короче для малышей

Где ее можно купить?

Я в Инстаграмме подписана на девочку которая их делает
tmaaaaa_krsk
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ОтверТка » 25 ноя 2017, 13:42

Мы лего дупло решили подарить

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Kaver » 25 ноя 2017, 15:28

ЭмилияХохлушка писал(а):Мы крестным заказали книгу из фетра ! Там картинки на липучках, вклвдыши всякие, числа, бусинки, веревочки очень интересно короче для малышей

У нас есть подобная штука. Я купила, а ей не даю. Думаю, что она бвстро все это добро порастеряет, что отлепляется... вот не знаю, когда дать решусь..

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение юлиианна » 25 ноя 2017, 15:37

я такую сама сшила, дала по смотреть...но рано еще, все в рот и по всему дому. Думаю на день рождения подарить, по старше уже будет

Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение mamatina » 25 ноя 2017, 16:46

У нас куча машинок, покатает их маленько и бежит пупса старшей сестры спать укладывать, кормить и на горшок садить. пока игрушки сестры интереснее,чем свои мальчишечьи. Поэтому даже не знаю,что его может порадовать :ne_znau: Хочется, чтобы нужное что-то и подольше поиграть хватило ))))
Про стул и стол тоже подумываю. На стульчике для кормления (он у нас уже давно в самом нижнем положении) уже не хочет есть, залазит на папин стул и кушает за взрослым столом с важным видом.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Я_Солнце » 25 ноя 2017, 21:53

Девочки, у кого нет, возьмите бибикар, у меня доче 1,5 года, она наяривает на нем как будто с рождения ездит, отбирает у старшего брата :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1759
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Сообщение natali2222 » 26 ноя 2017, 17:16

Девочки, приглашаю вас заглянуть в мою тему «Шью, вышиваю для детей и не только». Шью трикотаж для дома, детского сада, тематические вещи. viewtopic.php?f=214&t=126667
Аватара пользователя
natali2222
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 84 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Полюшка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber