мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение mamatina » 27 ноя 2017, 17:56

Девочки, у кого детки уже в сад ходят? Какие документы нужны? Медкомиссию проходили какую-нибудь? Как быстро привыкли и часто ли болеют?
Хотела после двух только в садик идти, но обстоятельства по-другому складываются, придется после нового года с садиком решать. Переживаю,что еще и зимой.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение kristinna86 » 28 ноя 2017, 10:05

Мы ходим,в сад. Надо мед. карту купить, пройти мед. комиссию и анализы сдавать. Адаптация у всех разная, мы отходили 1,5 недели первые и заболели, 1,5 недели дома сидели. Последний раз отходили 3 недели, сейчас дома лечимся. Еще по утрам конечно слезы но это только при маме потом успокаивается быстро и спит весь сон час даже будить приходиться, кушает сама ложкой и на горшок ходит самостоятельно.

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение mamatina » 17 янв 2018, 17:46

Девочки,поделитесь, в какие игры играете со своими ребятишками,как развиваете? Какие игрушки больше всего интересуют ваших ребятишек сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение kristinna86 » 22 янв 2018, 11:12

mamatina писал(а):Девочки,поделитесь, в какие игры играете со своими ребятишками,как развиваете? Какие игрушки больше всего интересуют ваших ребятишек сейчас?

Привет всем!!! Моя любит пазлы крупные собирать, больничку достает слушать себя просит, магазин,рисует,плейдо лепит, кашу варит, кукол одевает/раздевает, на коляске их катает. Еще со старшей сестрой они в садик играют, старшая типа воспитатель кормит ее, раздевает и спать укладывает, а мелка довольная.

Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 22 янв 2018, 12:09

Тоже хочу игрух новых прикупить. Из тех что есть уже ничего не интересно. Очень любит книжки читать, картинки рассматривает, называет что на них. Рисовать красками не давала, лепить тоже, мне кажется рано, только испортит все. Карандашами рисует хаотично, на картину не тянет

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение юлиианна » 26 фев 2018, 14:20

Девочки привет, а где в абакане можно пижамку хорошую тоненькую взять ребенку, может кто знает?
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение Мафка » 27 фев 2018, 20:03

Мы берем в абаканском трикотаже.
ОРИФЛЕЙМ. в лс

Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Лисонька » 28 фев 2018, 19:07

юлиианна писал(а):Девочки привет, а где в абакане можно пижамку хорошую тоненькую взять ребенку, может кто знает?

Мы в Милене на Кирова 112 берем.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение kristinna86 » 05 мар 2018, 09:54

В глории джинс брала для садика
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение ЭмилияХохлушка » 13 мар 2018, 22:00

Что то в теме совсем тишина у нас :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber