мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Сапфир » 23 июл 2017, 10:30

У нас радость пришла, дочь, наконец то, от смеси ночью отказалась, пьем компот пару раз, как от него отучать не знаю, но к концу лета надо.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 23 июл 2017, 10:49

Сапфир, о! поздравляем!!
компоты по ночам пьете? почему к концу лета надо?
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 июл 2017, 11:22

irisk@ декспантенол всегда под подгузник. Началось вот недавно, и всё прогрессирует. Жалко ребёнка. Помогает только отсутствие подгузника.
Сапфир ты же мне про ловулары жирафики говорила. За ночь 2 штуки надо. Если один, то утром все в лужах. Причём протекает прям с серединки льется. Я такого еще не видела. Взяла еще ловулары 2 в 1 подгуз и трусы, ультратонкие, по акции попробовали, больше понравились
И да, зачем к концу лета отменять компот?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 июл 2017, 11:27

Моя мадам тут придумала настойчиво плойку в розетку втыкать. Красавица по ходу растет. Заглушки уже давно везде стоят, но все равно как то нервно. Я в детстве кипятильник в розетку включила. Это микрофон типа у меня был, когда он меня обжег, я его бросила на ковер, он загорелся, а я убежала. Ну там всё благополучно завершилось, мама оперативно примчалась в эту комнату. В общем, наследственность у дочи соответствующая.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 23 июл 2017, 16:53

Да поскорее надо отучать вообще ночью что то пить, может мы хоть спать начнем, ну вот ни у кого так рано дети не встают, у кого только не спрашивала, да в нашем возрасте мало у кого вообще ночью просыпается..... я уже от недосыпа схожу с ума.
Блин, точно, жирафы же нравились, а мы их потом сменили на йоко саны, они всегда в магазинах есть.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Сапфир » 23 июл 2017, 16:54

У нас жирафы вообще не протекали..... мепси зато всегда
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 июл 2017, 17:16

Да, мепси плохо впитывают. Доча маленькая совсем их хорошо носила, мне нравилось. А сейчас уже только на день можно
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 23 июл 2017, 17:21

Наша по ночам просыпается, ест 1 раз и под утро еще раз. А если зубы, что очень часто сейчас, то непредвиденное количество раз :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 23 июл 2017, 20:32

я хочу все попробовать трусики хагис элит софт. новинка вышла, в ДМ они сейчас по 1400/пачка (42 штуки) - в крае акция на них как-то была - цена до тясычи... мы пока подгузами пользовались очень довольны были этой серией.
сегодня привоз походу был в наш ДМ. прям радующее пополнение трусов нашего размера.. купили мерисы по акции, будем ждать хагисы когда по акции у нас будут. мепси мне не понравились тем, что жесткие и жестко протекали.. только доюзали пачку - аварий куча была с ними :Crai_zi:

мы, кажется, бесконечно едим ночью :Crai_zi: даже не знаю как от титьки отучатся будем :ne_znau: .. с дочей-то соска у нас была и поильник...
Сапфир, на воду пробуйте перейти, с нее мне кажется легче соскочить, ну или не так вредно зубам будет..
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение ОтверТка » 24 июл 2017, 12:36

Nefertity, может просто девчонки зассыхи? Дочке в таком возрасте тоже подгуза на ночь не хватало, да и писалась ночью она лет до 3х. Иногда и по два раза. А малыш терпит. Такое чувство, что писать любит исключительно дома. Ездим где нибудь долго, только домой приехали и лужа))

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber