Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение kristinna86 » 15 мар 2018, 09:34

На работу вышли не когда тут писать)))
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 15 мар 2018, 11:26

Девочки, у всех уже по 20 зубов? Скпжите, когда они закончили лезть, и сколько по времени именно последние 4 заняли? У нас нижние задние маляры с октября лезут. ...
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Мэй » 18 мар 2018, 08:52

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего остеопата в Минусинске-Абакане :a_g_a:
Аватара пользователя
Мэй
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лиза
Мои детки: Сыночек 2 годика


Сообщение kristinna86 » 19 мар 2018, 11:52

Nefertity писал(а):Девочки, у всех уже по 20 зубов? Скпжите, когда они закончили лезть, и сколько по времени именно последние 4 заняли? У нас нижние задние маляры с октября лезут. ...

К 2,5 годам должны вылезти 20 зубов
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Сообщение mamatina » 19 мар 2018, 12:46

У нас еще только нижние клыки прорезываются. А верхние зубы уже все плохие :-_( Завтра к стоматологу опять пойдем, надо пломбы ставить,а я даже представить не могу,как это все осуществить,Дима вообще не дает в рот лезти. Только нашему педиатру горлышко показывает.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Сапфир » 19 мар 2018, 14:31

У нас 16 зубов давно, вот одна 5-ка сейчас вылезла, теперь 17
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 19 мар 2018, 14:50

Т.е. это надолго.... :Crai_zi: а я то мечтала, что к 2м годам это закончится.
mamatina как интересно двухлетке ставить пломбы??? Даже страшно представить.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 мар 2018, 14:59

Nefertity писал(а):Девочки, у всех уже по 20 зубов? Скпжите, когда они закончили лезть, и сколько по времени именно последние 4 заняли? У нас нижние задние маляры с октября лезут. ...

У нас нижние 8ки только только показались, судя по тому что чесали десна долго то долго лезут
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение ЭмилияХохлушка » 19 мар 2018, 15:00

mamatina писал(а):У нас еще только нижние клыки прорезываются. А верхние зубы уже все плохие :-_( Завтра к стоматологу опять пойдем, надо пломбы ставить,а я даже представить не могу,как это все осуществить,Дима вообще не дает в рот лезти. Только нашему педиатру горлышко показывает.

Ого! А что с зубиками?
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение mamatina » 19 мар 2018, 15:32

Сначала верхний обломился маленько, потом заметила,что эмаль какая-то неоднородная, потом на верхних жевательных дырочки появились, теперь все больше становятся.
Когда первый раз увидела дырочку на зубе,записались к стоматологу, нам сказали-передние вообще не лечим,а задние даже не представляю,как в таком возрасте сверлить,он же не даст. и вообще они же его не беспокоят пока,зачем к нам пришли,надо было через смотровой кабинет, начнут беспокоить-идите сначала в смотровой. Через месяц я увидела,что на втором зубе тоже дырочка образовалась-мы пошли в смотровой. Нам сказали-зачем к нам пришли,записывайтесь к к доктору на пломбирование :Crai_zi:
Я пошла в платную поликлинику, нам сделали минерализацию верхних зубиков, сказали в таком возрасте лучше зубы не сверлить-корни маленькие, можно в десну попасть, и вообще если в зуб начать лезть он может расти перестать.
Это было в январе. Сейчас смотрю дыры всё больше, тоже страшно так оставлять, не знаю,что нам завтра скажут.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber