мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Сапфир » 08 авг 2017, 08:12

Девочки, расскажите, какими игрушками ваши детки сейчас играют с удовольствием? Хочу купить игрушек новых, не знаю каких, чтоб интересно было.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 08 авг 2017, 08:27

Моя коляску кукольную на ура катает, и книжки читать очень любит, мячик кидать, и на резиновой попрыгуне прыгать (не помню как это правильно называется), кубики и пирамидки собирает, на римовальнлм экране рисует под настроение. А вообще да, тоже актуально, не знаю, что еще можно предложить, нн разбираюсь в игрушках я :smuschenie:

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 09 авг 2017, 15:23

у нас машины прям рулят... любых размеров и конфигураций, конструктор, мозаика сейчас актуализировались, мячи также любых размеров, юла, колотилки... музыкальные телефоны и прочее :)
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 09 авг 2017, 23:10

Мозайка мне кажется хорошая идея, но я боюсь, что она какую нибудь детальку съест...

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Kalesis » 09 авг 2017, 23:52

Nefertity писал(а):Мозайка мне кажется хорошая идея, но я боюсь, что она какую нибудь детальку съест...

Крупную купи. Есть такие :a_g_a:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мафка » 10 авг 2017, 12:08

У нас от старшего брата лего раскидано по дому - не ест))) иной раз в рот возьмет, я говору "а ну плюй")) вытаскивает.
Играет машинами чаще всего. Сортер домик есть, если сидеть с ним заниматься, то тоже играет. И книжки очень любит читать.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение ЭмилияХохлушка » 10 авг 2017, 18:02

Мы любим строить башни из кубиков и рушить их, играть с любыми бумажками и рвать, листать книги. кидает мячи. Оооочень любим возится с крышками от Фрутоняни (складываете в коробку, одевает на пальцы) Водит каталки за шнурочек. А самое любимое занятие это -наводить бардак из любых игрушек которые красиво сложены :-)
Изображение

Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение Kalesis » 10 авг 2017, 18:36

В баночку складывать пуговки декоративные, киндеры. Магниты лепить и снимать с холодильника. Отдала ей сумку, складывает и вытаскивает из нее игрушки. Таскает мои шмотки и пялит насебя :D катает машинки брата, кубики, пирамидки. Лего Дупло любит и обожает песочницу. Вытаскиваю ее оттуда чернее ночи- песок везде :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!

Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение irisk@ » 11 авг 2017, 20:08

у нас мозаика детали 6гранные примерно 5х5см.. не проглотит при любом раскладе.. лего у сестры тоже периодически гоняем во рту.
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Kalesis » 11 авг 2017, 20:43

irisk@ писал(а):у нас мозаика детали 6гранные примерно 5х5см.. не проглотит при любом раскладе.. лего у сестры тоже периодически гоняем во рту.

У нас Лего вездее :-) и крупное и мелкое сына, сожрать не пытается :Crai_zi: крупное собирать через раз даже получается :Crai_zi:
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber