мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-3

Мамочки веснушек 2016-все к нам!!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение mamatina » 16 авг 2017, 15:14

Девочки, напомните, в 1,3 на плановый прием к педиатру надо?
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 16 авг 2017, 15:15

mamatina да, взвеситься и помериться. И всё. Потом в 1.6
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение mamatina » 16 авг 2017, 15:25

Nefertity, спасибо! совсем из головы все вылетело. У нас так зубы каждый раз тяжело лезут. С температурой, соплями, расстройством. а потом еще обязательно стоматит прибавляется. Я раньше даже не знала,что это такое. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 01 сен 2017, 22:35

Девочки, расскажите, что нового у вас и ваших детей?
Кто идет в сад в 1.6? Кто ездил на море? Поделитесь опытом, может кто еще созреет, опираясь на ваш положитнльный опыт :)
Мы паспорт сделали, но когда решимся им воспользоваться даже не знаю, страшно, хотя смотрю, много моих знакомых и с более младшими детьми спокойно ездят, все довольны.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Morkovka » 02 сен 2017, 23:14

А у нас аллергия почти прошла! Какое это счастье нормально питаться! Не спать – фигня, не спать и не есть – кошмар! Я уже забыла вкус каши на молоке. А выпечка!!! Теперь каждый раз испытываю гастрономический оргазм! Зубов 14. Грудь только на ночь и ночью бесконечное количество раз. Подгузники только на ночь и только Хаггис. Дома почти не находимся, играем в игрушки редко. Кормим кроликов, собак, кошек, козлят, доим и пасём коз, собираем урожай. Писаем в штаны, какаем в горшок, если успеем. Едим сами, часто помогаю, т.к. нет сил смотреть на размазывание еды повсюду. Поздравляю всех с 1 Сентября!!! Теперь ещё надо успеть развезти, привезти детей со школ-кружков-секций, сделать уроки, презентации, посещать собрания, концерты и проч. Терпения и сил мне и вам!!!

Аватара пользователя
Morkovka
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Откуда: с. Ермаковское
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Два сыночка и лапочка-дочка


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлёна » 03 сен 2017, 01:13

Nefertity Мы в прошлом году ездили в Крым, и в этом планирую, все было хорошо. Во Вьетнам весной звали, я из-за питания не решилась. Сама там не было, чем кормить годовасика, непонятно.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 03 сен 2017, 02:59

Юлёна вот Вьетнам тоже интересует, тем более скоро прямые рейсы будут. Тоже из-за питания боюсь. Я конечно взяла бы каши да пюрешки, но она у меня с характером, любит домашнюю пищу, от покупного может категорически отказаться, и буду я сама все это есть, а чем кормить дитя непонятно. А как вы с 6 месячным ребенком ездили, не представляю, хотя это наверное зависит от внутреннего настроя родителя. Я до сих пор с собой на мероприятия ее не беру, не умею чтоли вписывать ребёнка в обычную свою жизнь.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Юлёна » 03 сен 2017, 09:26

Отдых лично у меня был именно детский, как дома, покушать , поспать, покупаться, а старшие с папой развлекались)
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Сапфир » 03 сен 2017, 09:48

Nefertity писал(а):Юлёна вот Вьетнам тоже интересует, тем более скоро прямые рейсы будут. Тоже из-за питания боюсь. Я конечно взяла бы каши да пюрешки, но она у меня с характером, любит домашнюю пищу, от покупного может категорически отказаться, и буду я сама все это есть, а чем кормить дитя непонятно. А как вы с 6 месячным ребенком ездили, не представляю, хотя это наверное зависит от внутреннего настроя родителя. Я до сих пор с собой на мероприятия ее не беру, не умею чтоли вписывать ребёнка в обычную свою жизнь.

Мы тоже вроде как настроились на Вьет на 23 марта, как раз каникулы на Дессоле в Нячанге, там все включено. Но! Начали читать отзывы, там вирусов много-много! Антисанитария во всем Вьетнаме, медицины ноль, песчаные блохи итд.... Уж лучше, решили, полетим через Край в любимую Турцию в конце мая. Загран сделаем зимой, может кудри еще побольше станут да личико повзрослее :) Зимний отдых не смотрим, так же как и в Россию.
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-3

Сообщение Kaver » 03 сен 2017, 13:34

Сапфир парик если что приклеите доя фото :)))
Про песчанных блох читала, но вроде это не везде, а антисанитария это везде в Азии. Турция конечно лучше, но это ж только летом, да и до Красноярска ехать, потом 7 часов лететь, боюсь я застрелюсь раньше, чем доедем. А обратно это вообще... я не переживу такой отдых :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber