ПамперсОКСКаТ
РТС НовостиДоброе Сердце Хакасии

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Самая Пандовая Панда » 20 май 2017, 10:25

Ой, а у сына бывают разного цвета каки - и ярко-оранжевые, и желтые, и зелёные. Я читала, что на гв они могут быть любого цвета. Вряд ли "зелень" показатель грыжи.

По УЗИ - у нас было всего два направления и на разные дни, вчера смотрели внутр.органы и голову тоже.

Были у хирурга в Дружбе - очень понравился дядечка, приём нифига не 2 минуты, всё долго и обстоятельно, с кучей вопросов, рекомендаций и советов.

Офтальмолога тоже платно прошли в мед.центре на Комарова 2 - тётя-врач аккуратно закапала глазки и посмотрела глазное дно, зайчик даже не успел громко за протестовать.

Остался у нас только невролог по талону.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Елена

Сообщение Galina Panova » 20 май 2017, 10:56

Самая Пандовая Панда писал(а):Ой, а у сына бывают разного цвета каки - и ярко-оранжевые, и желтые, и зелёные. Я читала, что на гв они могут быть любого цвета. Вряд ли "зелень" показатель грыжи.

По УЗИ - у нас было всего два направления и на разные дни, вчера смотрели внутр.органы и голову тоже.

Были у хирурга в Дружбе - очень понравился дядечка, приём нифига не 2 минуты, всё долго и обстоятельно, с кучей вопросов, рекомендаций и советов.

Офтальмолога тоже платно прошли в мед.центре на Комарова 2 - тётя-врач аккуратно закапала глазки и посмотрела глазное дно, зайчик даже не успел громко за протестовать.

Остался у нас только невролог по талону.

Может конечно не показатель, но когда грыжа, ребёнок несколько дней прям зелёным ходит, потом потихоньку стул светлеет.
Изображение
Изображение
Galina Panova
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.

Сообщение Амели » 20 май 2017, 11:59

Привет всем! А мы колики победили, помогла обычная укропная водичка, надо было с нее и начинать, а я столько аптечных средств перепробовала! Глупая я мамаша, столько ребенок мучился :(
Изображение
Амели
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (1)
Меня зовут: Елизавета

Сообщение Ленточка » 20 май 2017, 12:04

Galina Panova писал(а):
Ленточка писал(а):У меня сына стал ноги подгибать и плакать сильно и я вместе с ним :krik: Хочу к бабушке свозить. Девочки, может подскажите к какой :smuschenie:

Я в Калинино возила, тоже ножки подгибал и плакал, грыжку вылечили и все прошло.

Можно адрес? :smuschenie:
Изображение
Изображение
Ленточка
Подружка
Подружка
Участий в СП: 173
Фото: 0
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор

Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 12:07

Амели писал(а):Привет всем! А мы колики победили, помогла обычная укропная водичка, надо было с нее и начинать, а я столько аптечных средств перепробовала! Глупая я мамаша, столько ребенок мучился :(

:ya_hoo_oo: отлично !!! Я ещё иногда укроп прям свежий запариваю и сама ем его )) не знаю ,помогает нет,но ночью все равно ворочается.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Kistochka
Леди
Леди
Участий в СП: 257
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек

Сообщение Galina Panova » 20 май 2017, 15:22

Ленточка писал(а):
Galina Panova писал(а):
Ленточка писал(а):У меня сына стал ноги подгибать и плакать сильно и я вместе с ним :krik: Хочу к бабушке свозить. Девочки, может подскажите к какой :smuschenie:

Я в Калинино возила, тоже ножки подгибал и плакал, грыжку вылечили и все прошло.

Можно адрес? :smuschenie:

Зелёная 60, синий забор из профлиста.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Galina Panova поблагодарил:
Ленточка
Galina Panova
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.

Сообщение Самая_лучшая » 20 май 2017, 21:41

Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц

Сообщение Евгения К » 20 май 2017, 21:48

Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:
Изображение
Евгения К
Подружка
Подружка
Участий в СП: 166
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Меня зовут: Женя

Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 22:26

Самая_лучшая нас на Кати по тел записали утром к окулисту . во вт звонить с 7.30
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!

За это сообщение автора Kistochka поблагодарил:
Самая_лучшая
Kistochka
Леди
Леди
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)

Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 23:06

Евгения К писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:

Девочки ,после 1,5-2 лет становится легче :D
Крепимся!
Я когда с 2мя дома ,к вечеру просто выжатый лимон .. :Crai_zi: а если ещё и ветер какой на улице ,то вообще ахтунг :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Kistochka
Леди
Леди

Пред.След.

Вернуться в Клубы рождения