мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 18 фев 2017, 15:58

У нас бабушка тоже внука научила до 5 считать, но пока только на словах. На пальцах правильно только до 3х показывает.

Самое главное на вопрос Кто ты или Как тебя зовут - отвечает Илюша. А на вопрос Сколько тебе лет - говорит два и показывает жест из фиксиков :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 18 фев 2017, 15:59

Эх, нам бы встретиться всем :-) Можно в Сами с усами. Там оооочень классно.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Орешек » 18 фев 2017, 23:08

Светлана Сергеевна писал(а):У нас бабушка тоже внука научила до 5 считать, но пока только на словах. На пальцах правильно только до 3х показывает.

Самое главное на вопрос Кто ты или Как тебя зовут - отвечает Илюша. А на вопрос Сколько тебе лет - говорит два и показывает жест из фиксиков :D

На меня тут тоже на днях что-то нашло: с дочей выучили своё полное имя, имена родителей и брата, фамилию и город. Тоже 2 пальчика опказывает и говорит.На вопрос "Кто ты?" отвечает "Я девочка красавица" )))
Надо выбраться. Мы давненько в детских центрах не были.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 фев 2017, 11:31

Девочки, 2 марта в Сами с усами будет встреча с моей знакомой хорошей про альтернативное образование. Я предлагаю нам там встретиться. Будет интересно послушат, да и повидаемся. Детишки побегают. Если интересно, то записывайтесь прямо у неё
Код: Выделить всё
https://vk.com/eandrianova1981
Напишите, что на встречу 2 марта хотите записаться.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Мамуля » 19 фев 2017, 20:43

Для отпуска в стаж входит отпуск по беременности и родам. Отпуск по уходу за ребёнком не учитывается.. Т.е. за 140 дней отпуска по беременности и родам накопится примерно 12 или 15 дней отпуска

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 19 фев 2017, 20:46

Нам нравится база оленье озеро. Ещё в миража должно быть не плохо, с детьми там не была,но хочу

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Орешек » 20 фев 2017, 17:53

Мамуля писал(а):Для отпуска в стаж входит отпуск по беременности и родам. Отпуск по уходу за ребёнком не учитывается.. Т.е. за 140 дней отпуска по беременности и родам накопится примерно 12 или 15 дней отпуска

Спасибо, Оля! А если было 2 отпуска по беременности и родам без выхода на работу, наверное накопится около месяца? Или не будет суммироваться?
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Орешек » 20 фев 2017, 17:56

Мамуля писал(а):Нам нравится база оленье озеро. Ещё в миража должно быть не плохо, с детьми там не была,но хочу

Мы на Оленьем озере ни разу не были, всё смотрим на неё и выбираем что-то. Надо съездить как-нибудь обязательно. В Мираже были в 2014 году, понравилось, очень комфортно. Но из развлечений коньки и 2 деревянные горки, тоже в принципе хорошо. Правда ценник за 2 суток приличный. На Кубе мне очень понравилась территория, несколько детских площадок с горками, качелями, песочницей, домиками. Летом там хорошо должно быть, но вот клещей боюсь...
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Мамуля » 20 фев 2017, 20:14

Да,если было два отпуска по беременности и родам,тогда около месяца отпуска есть

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Мамуля » 20 фев 2017, 20:17

На оленьем озере зимой особо развлечений не было,на озере каток.горок не было. Просто по лесу походить нам нравится. А летом там песочница большая с кучей игрушек и машины большие пластмассовые, горки,качели,батуты.

Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber