мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-2-ЗАКРЫТЬ в архив!!!!

Приглашаем мамочек- веснушек

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Kaver » 20 окт 2016, 11:44

А у нас еще зубы даже ни чуть-чуть не появились. На приёме мне тётя показала, они в самом самом низу. А я то себе напридумывала. Доча у нас делает планку, я ей даже завидую :-) И еще нас настигла проблема "если ребёнок ест из миски кота- это проблемы кота!" очень нам нужны чашечки животных. Ползет к ним, хватает еду руками, затем мы обычно подбегаем. С ужасом представляю, что она их может облизать или поесть.... Беее. :wgreen: и до кошки с собакой ползает очень активно. Они в восторге...
Девочки, на новогоднюю фотосессию кто нибудь записывался с ляльками или собираетесь? Поделитесь куда к кому? А то я в этом году в растерянности
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Юлиия » 20 окт 2016, 16:08

Кристина,у нас тоже ни зубочка,даже еще видимо и не собираются расти(((врач сказала значит есть ген долголетия))))))
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Neka-Jam » 21 окт 2016, 00:35

Девочки, может кто знает, где найти невролога Тюмерекова Л.А.? Были сегодня в поликлинике №3, а её больше там нет.
Аватара пользователя
Neka-Jam
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 484
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Максим 28.06.2005
Саша 05.04.2014
Коля 12.04.2016


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Ирун4ик » 21 окт 2016, 09:21

Добрый день девочки!если еще у кого то стоит выбор насчет плавания в дельфинчике или крепыше,расскажу о наших впечатлениях!в начале декабря уже будет год как мы занимаемся в дельфинчике у инструктора Алены.нам все очень нравится,сейчас моей малышке полтора года и она с Нетерпением ждет занятий а бассеине,после каждого нырка она ждет Алениного одобрения а недавно даже сказала Алена и всю дорогу в бассеин талдычила к Алёне к Алёне!)))за год занятий у нас только положительные впечатления,девочки инструктора отзывчивые,рвщрешают нам пропускать занятия даже иногда не по уважительным пр чинам,терпят нас с нашими больными детками,и просто иногда неуспеванием по какой либо причине попасть на занятие,хотя это их доход!атмосфера реально как с подружками!!!почти за год занятий моя доча благодаря их занятиям уже сама ныряет ко мне с бортика и проплывает пару метров под водой,и тьфу тьфу тьфу за это время у нас с ними на занятиях никаких казусов не происходило!за что девочки,Алена и Женя,вам отдельное спасибо!кстати с Женей мы тоже несколько раз занимались,когла болела наш инструктор,и тоже все понравилось!кстати я считаю что это плюс,что если у девочек какие то форс мажоры,у нас занятие не переносится,а мы приходим в свое время и занимаемся с другим инструктором!!!

Аватара пользователя
Ирун4ик
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Ира


Сообщение Зернышко » 21 окт 2016, 09:40

Neka-Jam писал(а):Девочки, может кто знает, где найти невролога Тюмерекова Л.А.? Были сегодня в поликлинике №3, а её больше там нет.



В Черногорск в "Ваш доктор " позвоните.

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение anuta » 23 окт 2016, 21:12

Девочки, у меня сын как только ложится на живот или садится в ходунки или прыгунки - начинает писаться, причём может делать это несколько раз после переодевания. Пока лежит на спине может долго не писать. Постоянно в теплых тапочках. Может писюн передавливается......
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Kaver » 23 окт 2016, 22:05

anuta ну может ему так просто удобней :D вы сами попробуйте на спине пописать, то ли дело сидя :D

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 24 окт 2016, 09:00

Некоторые дети в этом положении и какают лучше, с точки зрения физиологии это удобнее :)

Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1181
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение anuta » 24 окт 2016, 16:14

Сапфир писал(а):Некоторые дети в этом положении и какают лучше, с точки зрения физиологии это удобнее :)

Не подумала об этом :D
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Мэри » 24 окт 2016, 23:27

anuta писал(а):
Сапфир писал(а):Некоторые дети в этом положении и какают лучше, с точки зрения физиологии это удобнее :)

Не подумала об этом :D

Так и есть.Мы тоже не успеваем до горшка,только посадишь и всё...Диван уже хоть выбрасывай. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 858
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1455 раз.
Меня зовут: Мэри


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber