мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-2-ЗАКРЫТЬ в архив!!!!

Приглашаем мамочек- веснушек

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение irisk@ » 28 авг 2016, 11:00

нам подарили эрго-рюкзачок (изначально собиралась у Любаньки тоже брать, но подружка вовремя позвонила, сказала, что высылает подарочек).
кстати, есть май-слинг, могу дать поносить желающим... но сама с Ваней его не носила - лень мотать было :D
брала его для дочи (в 2 года мы его активно очень юзали)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Сапфир » 28 авг 2016, 12:54

Девочки, сейчас прочитала, что вес ребенка должен быть не менее 7,5 кг, что бы он безопасно разместился в эргорюкзаке. Как хорошо, что мы уже 8 кг. :)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Безфамильная » 28 авг 2016, 13:07

Всех с поздравляю с такими долгожданными датами.Я каждое утро смотрю-подросла или нет :D У меня вопрос:кашель маленьким чем лечили, если случалось такое. Мы ингаляции делаем с физраствором, завтра только к врачу после обеда попадем...
Аватара пользователя
Безфамильная
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: мое счастье


Сообщение lostcat1313 » 28 авг 2016, 13:15

Сапфир писал(а):Девочки, сейчас прочитала, что вес ребенка должен быть не менее 7,5 кг, что бы он безопасно разместился в эргорюкзаке. Как хорошо, что мы уже 8 кг. :)

Значит нам еще точно рано, мы 5700
Аватара пользователя
lostcat1313
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Виктория


Сообщение Сапфир » 28 авг 2016, 19:54

Опробовали рюкзак, ребенку в нем хорошо спать, так как только глаза выглядывают из него :) Не устаешь совсем! Но мне показалось, что слабоваты карабины, особенно на талии, даже не знаю, может так и должно быть, его чуть заденешь и он на одной стороне держится, но не выскакивает, я так больше часа гуляла, он не выскочил, дома спокойно их закрыла, вот может на себе как то не так.....
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Kaver » 28 авг 2016, 22:31

irisk@ писал(а):
lostcat1313 писал(а):кенгуру

вот это нельзя.. там нагрузка у ребенка на промежность и на позвоночник. а в слингах и рюкзачках поза лягушонка и спинка детеныша разгружена. причем в них поддержка в разы лучше, чем на руках.. плюсы так же и для мамы - спина не так нагружается и руки свободны - можно и поделать что-то и пообнимать/погладить ребятенка..

Т.е. в нем ляль не на попе? А за счет чего держится? Что ножками упирается?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Kaver » 28 авг 2016, 22:48

Девочки, пристраиваю комбез sp/catalog.php?catalog_id=202184&item_id=18395353 (цвет голубой), р указан 80, руки-ноги ничего, а тельце у нас не вошло. Я думаю это на пухленького 68-74 смотреть. Дам примерить, или могу передать через цр.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Татьяна:-) » 28 авг 2016, 23:05

Мы в май слинге гоняем, с ним я хоть могу средненького словить на прогулках. Да и в отпуске очень пригодился. А как доча сядет переползем в эргорюкзак.
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение mamatina » 28 авг 2016, 23:13

Безфамильная писал(а):Всех с поздравляю с такими долгожданными датами.Я каждое утро смотрю-подросла или нет :D У меня вопрос:кашель маленьким чем лечили, если случалось такое. Мы ингаляции делаем с физраствором, завтра только к врачу после обеда попадем...

Нам педиатр говорила можно сироп Геделикс, но только 1 раз в день 2,5 мл
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Мэй » 28 авг 2016, 23:15

Девочки, а кто-нибудь пользовался эрго-рюкзаком 360градусов?
Аватара пользователя
Мэй
Посетитель
Посетитель
Почетный участник СП
Участий в СП: 29
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Лиза
Мои детки: Сыночек 2 годика


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber