мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-2-ЗАКРЫТЬ в архив!!!!

Приглашаем мамочек- веснушек

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение irisk@ » 01 июл 2016, 12:40

Лисонька писал(а):У нас была неделю назад, хотя нам почти 3 месяца и все осмотры прошли.

к нам приходили в 3 месяца, но нас не было дома :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 июл 2016, 13:16

Елизавету,Виталю и Юрачку с маленькими датками!Растите здоровенькими!

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение mamatina » 01 июл 2016, 13:25

СтРеКоЗкА писал(а):Девочки,у нас у дочи грудь уже третий день как набухла :s_h_ok: и не спадает,если пощупать она реакции не дает,но там как будто твердые шарики,темпера нет,грудь не горячая.что это?нужно ли бить тревогу?надо ли бежать по врачам? :-_( :(

У нас и у дочки и у сына такое было почти сразу после рождения. У сына ближе к месяцу прошло ,у дочки дольше держалось.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 июл 2016, 15:01

mamatina писал(а):
СтРеКоЗкА писал(а):Девочки,у нас у дочи грудь уже третий день как набухла :s_h_ok: и не спадает,если пощупать она реакции не дает,но там как будто твердые шарики,темпера нет,грудь не горячая.что это?нужно ли бить тревогу?надо ли бежать по врачам? :-_( :(

У нас и у дочки и у сына такое было почти сразу после рождения. У сына ближе к месяцу прошло ,у дочки дольше держалось.

То есть нечего не делать,само пройдет?
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение ЭмилияХохлушка » 01 июл 2016, 15:13

У нас набухшие были сразу после рождения! Говорят это из за маминых гормонов но сейчас спадает уже. Врач говорила что если будут увеличиваться делать спиртовой компресс и показать врачу
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение mamatina » 01 июл 2016, 15:37

Нам говорили вообще не трогать, не греть. Раньше типо в таких случаях мазь Вишневского прописывали,но от этого только хуже было.
СтРеКоЗкА, если телефон педиатра есть,может проконсультироваться в телефонном режиме. Я инфу читала,что прирождении это норма,а вы постарше уже.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение kristinna86 » 01 июл 2016, 23:54

Лисонька писал(а):irisk@, я тоже на сайте видела хаггисы, а на витрине нет. По этому поводу подошла к девушке-консультанту и она мне вынесла их со склада.
Девочки, к вам патронажная медсестра смотреть ребенка приезжала недавно? У нас была неделю назад, хотя нам почти 3 месяца и все осмотры прошли.

Я также пришла за хаггисами ,а их нет на полках. И один из консультантов раскладывал подгузники я спрашиваю ,а что хаггисов нет? он-Нет все продали. Я стала другие выбирать и он подходит с пачкой говорит - Девушка вот одну упаковку нашел на складе. Я довольная взяла и пошла на кассу.
Аватара пользователя
kristinna86
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 81 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Две принцессы


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Kaver » 02 июл 2016, 01:10

Потеряла темку. Погода такая была, у меня доча ночь и начало дня 15 часов подряд спала, кое как ее на поесть тормошила, и то сквозь сон еле-еле, я уж испугалась, но тут доча выспалась, и целый день потом не спала :-)
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 02 июл 2016, 09:24

Мы вчера за хаггисами пришли, а они уже за 1405 рублей, мы взяли какие обычно берем хаггис для девочек ярко розовая упаковка с Микки. Они обычно 1495 рублей стоят, а вчера 1249 рублей, экономия мизер, но не уходить же с пустыми руками ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Лисонька » 02 июл 2016, 14:14

kristinna86 писал(а):
Лисонька писал(а):irisk@, я тоже на сайте видела хаггисы, а на витрине нет. По этому поводу подошла к девушке-консультанту и она мне вынесла их со склада.
Девочки, к вам патронажная медсестра смотреть ребенка приезжала недавно? У нас была неделю назад, хотя нам почти 3 месяца и все осмотры прошли.

Я также пришла за хаггисами ,а их нет на полках. И один из консультантов раскладывал подгузники я спрашиваю ,а что хаггисов нет? он-Нет все продали. Я стала другие выбирать и он подходит с пачкой говорит - Девушка вот одну упаковку нашел на складе. Я довольная взяла и пошла на кассу.


Сапфир писал(а):Мы вчера за хаггисами пришли, а они уже за 1405 рублей, мы взяли какие обычно берем хаггис для девочек ярко розовая упаковка с Микки. Они обычно 1495 рублей стоят, а вчера 1249 рублей, экономия мизер, но не уходить же с пустыми руками ;)

они их по ходу на складе придерживали до окончания акции :Crai_zi:
на сайте детского мира можно товар резервировать, а забирать в магазине. Мне консультант так и сказала когда я попросила на складе посмотреть подгузы, почему на сайте не заказываете.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber