мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!-ЗАКРЫТЬ

Модератор: Lel`ka

Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 01 мар 2015, 13:04

Сына так смешно ползти пытается :D Попу почти на вытянутые ноги подымает,а руки в стороны. Я перед ним мягкую игрушку большую Стича поставила, так он офигевшими глазами смотрит и подползти к нему хочет :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!

Сообщение olgaES » 01 мар 2015, 13:28

Вероничку, с 4 месяцами , поздравляю!!!
Настеньку и Викторию !!!
Улыбашек, развивашек, не болеть!!!
Последний раз редактировалось olgaES 01 мар 2015, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой пристрой в процессе viewtopic.php?f=400&t=110282&p=3135669#p3135669

Аватара пользователя
olgaES
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Фото: 0
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Olga


Сообщение Скорпион » 01 мар 2015, 13:31

С новым домиком и с первым долгожданным весенним днем :sun: :sun: :sun:

Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Скорпион » 01 мар 2015, 13:35

Настеньку, Викторию и Вероничку с мини Днем Рождения :mishka:

Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/9!!!

Сообщение Светлана Сергеевна » 01 мар 2015, 13:48

Маленьких принцесс с днём рождения!


Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 01 мар 2015, 14:02

Крис, да там вся история сводилась к тому, что завистникам лучше фотки деток не показывать, я поэтому в соцсетях не выставляю свою... А для рекламы то у Лены на странице, там люди смотрят просто больше именно как рекламу, ракурсы, без особых чувств. Сколько я на своей шкуре убеждалась, что сглазить и по черному позавидовать могут только знакомые и так называемые друзья... У всех наверное было - какой то замысел, уже все на мази, казалось бы, ничего не может помешать, расскажешь по секрету друзьям - всё капец, шиш, все пропало, сорвалось, не получилось...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Alenuschka1987 » 01 мар 2015, 15:07

Милых девчушек Викторию, Настюшку и Веронику с праздничными датами!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Alenuschka1987 » 01 мар 2015, 15:15

Утром ветер был и снег, а сейчас солнышко выглянуло :sun: :sun: :sun: прямо весеннее солнышко!!! :sun: :sun: :sun: поздравляю с первым днем весны!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: дорогие девочки-мАмочки, желаю обновления и расцветания вашей красоты!!!! Будьте всегда прекрасны и потрясающи, удивительны и сногсшибательны!!! С приходом весны хочется и самим стать "весенними"!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Нюрбасик » 01 мар 2015, 16:35

olgaES писал(а):Вторнику с 4 месяцами , поздравляю!!!
Улыбашек, развивашек, не болеть!!!

Оль, вторнику??? :D

Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Сообщение Нюрбасик » 01 мар 2015, 16:39

Татаська писал(а):Крис, да там вся история сводилась к тому, что завистникам лучше фотки деток не показывать, я поэтому в соцсетях не выставляю свою... А для рекламы то у Лены на странице, там люди смотрят просто больше именно как рекламу, ракурсы, без особых чувств. Сколько я на своей шкуре убеждалась, что сглазить и по черному позавидовать могут только знакомые и так называемые друзья... У всех наверное было - какой то замысел, уже все на мази, казалось бы, ничего не может помешать, расскажешь по секрету друзьям - всё капец, шиш, все пропало, сорвалось, не получилось...

я тоже не выставляю пока малявку свою на общий показ,хотя мне её самой сглазить было очень легко,поэтому не хвалю лишний раз :ne_znau: а про планы и зависть-Не говори гоп,пока не перепрыгнешь :a_g_a: хотя сама иногда языком мету, не задумываясь.
Аватара пользователя
Нюрбасик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 683
Фото: 0
Откуда: между Саяногорском и Абаканом
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 991 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: любимые


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber