мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть

Болтушка для зимних деток и не совсем зимних :)

Модератор: Lel`ka

Сообщение H@ppy » 22 дек 2014, 17:08

Глеба с топотушками!!!
Надо мне тоже у дочи путы стригануть,забыла про это совсем.А то застряли мы на 10 шажочках.

Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение H@ppy » 22 дек 2014, 17:12

Ксюша,замочи попробуй.Ну если и не отстирается,есть повод обновить интерьер))больше то ничего не пострадало?не затопило?
Аватара пользователя
H@ppy
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан,МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 390 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька,2014.


Сообщение Вспышка » 22 дек 2014, 17:31

Волька писал(а):Девочки, мы пошли :ya_hoo_oo: наконец-то :ya_hoo_oo: успела даже путы стригануть :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение Вспышка » 22 дек 2014, 17:36

у меня день просто атас сегодня. соседи делают ремонт под нами,и ужасно шумят.в две проф.перфоратора. мы с ними оговорились что с 13-14 они не шумят.но доча захотела спать в 12ч.и мы пошли на улицу.погуляли.купили подарочки к н.г.пришли домой.только разделись.и как что то хлопнет.я подумала,это соседи что то нам снесли.. захожу в спальню. я испытала шок,это ни чего не сказать!!!! :s_h_ok: Прорвала батарю.и хлещит пток горячей-ржвой воды. кипятка!! Да такой стуей,что не рассказать. Все в пару стало. пол за минуту весь мокрый.короче ужас.я дома только с дрочей.посадила ее в стульчик.побежала по квартирам стучаться.как назло все на работе. и строители те на обеде :krik: доча слышу орет.. ппц. кое как до соседа досучалась. он прибежа. СПАСИБО что есть еще отзывчивые люди!!!! Мы кое как нашли чем перекрыть батарею.дома туман. две комнаты уже плавают. :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: короче кошмар.все кровати нашу и дочину залио ржавчиной и кипятком. Сосед весь в воде...аааааааааа!!! Вообщем перекрыли. три ведра воды я собрала. муж приехал.помог . сейчас будем батарею менять. Вообще у меня такая паника была.я вообще первый раз с таким сталкиваюсь.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение Вспышка » 22 дек 2014, 17:37

Девочки пишу с ошибками. просто доча не дает тут..
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение Вспышка » 22 дек 2014, 17:39

Я просто как представила.если бы мы пришли позже.или бы нас дома не было..а еще хуже если бы это ночью случилось.нас бы с дочей кипятком обварило. как раз там ее кроватка и моя сторона кровати.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение amgrenev » 22 дек 2014, 17:46

КСЮША КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!! Держись! Что за напасть перед Новым годом! А если бы на работе например была, пришла, вся квартира бы утонула. :s_h_ok:
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение amgrenev » 22 дек 2014, 17:47

Глебушку с топотушками!!!!!

Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение amgrenev » 22 дек 2014, 17:47

Ксюша буду рада, если какие нибудь девчачьи вещички найдешь ;)
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: Зимние детки 2013-2014 год №23 Наши годовасики!!

Сообщение Румина » 22 дек 2014, 18:01

Ксюша, страх какой, действительно, так вовремя вернулись.
У меня однажды тоже прорвало батарею в комнате и было это в новогоднюю ночь, я только вернулась с гуляний, думала завалюсь спать, а пришлось с тряпкой и ведром тусоваться. Жили мы в частном доме и перекрыть нельзя было, пришлось всю систему сливать.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber